Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея рукодельных арома-саше

Lusille, ЛЮДОЧКА!!! Опять ты меня сна лишаешь!!! Такую КРАСОТУ СДЕЛАЛА!!! ТВОИ АМУРЧИКИ ПОКОРИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ!! БРАВО!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ АРОМА-СЕРДЕЧКО!!!

Lusille, Люда! Как всегда великолепно выполненная работа! Сколько изысканной нежности... мммммм...
КРАСОТА!!!

Людмила, спасибо Вам, что радуете нас очаровательными новинками в создании арома-саше! Красивое саше с лепестками роз. Оформление приковывает внимание своей многослойностью. Как всегда, изделие создано со вкусом. Всё в нём гармонично. Жаль нельзя посмотреть фотографию оборотной стороны в увеличении. Но даже на маленьком снимке ощущается нежный аромат розы.

Милые рукодельницы, продолжайте нас радовать своими новыми арома-творениями! Меня 2-е недели не будет на сайте, уезжаю в отпуск. По приезду, надеюсь, увидеть Ваши новые процессы и готовые изделия. smile

Lusille, Люда, в твоих руках второй ангелочек родился! Хорош необыкновенно! Поделись, ты сразу придумываешь, как расположить декоративные элементы или примеряешь, прикидываешь туда-сюда? Всё настолько на своем месте, так гармонично... Кажется, что это единственно возможный вариант оформления! Очень-очень-очень красиво, нежно и изящно!

aktatva, Irissssssska, -Цветок-, Еле-ночка, спасибо за внимание к моему творчеству и комплименты !!! Это вдохновляет!!!

Цитата (aktatva)
Опять ты меня сна лишаешь!!!

Я не специально biggrin , я думала уже все спят...

Цитата (-Цветок-)
Жаль нельзя посмотреть фотографию оборотной стороны в увеличении

Ника, уже переделала, можно.

Цитата (Еле-ночка)
поделись, ты сразу придумываешь, как расположить декоративные элементы или примеряешь, прикидываешь туда-сюда?

У меня пока получается 50 на 50. Вроде все придумала, начинаю собирать, что-то не подходит, чего-то не хватает. Например, здесь атласный зеленый слой под ангелочками не планировался, но не хватало яркого акцента - перемерила все ткани - ничего не подходит и тут случайно выпал кулек с зеленой лентой цвета листьев роз - я порезала ее на кусочки, пристрочила, обрезала, думаю, для такого стиля потрепанность помехой не будет; на задней части цветочное сердечко было вырезано под ангелочками - пригодилось! 50% форс-мажора и хорошо иметь при этом побольше разнообразных материалов дома.

Цитата (-Цветок-)
Меня 2-е недели не будет на сайте, уезжаю в отпуск. По приезду, надеюсь, увидеть Ваши новые процессы и готовые изделия. smile

Ника, мы будем Вас ждать с нетерпением!!! Отдыхайте, набирайтесь впечатлений и сил, а мы постараемся - у меня 3 саше в процессе smile !!!

Спасибо, Людмила! Я уже в пути. smile Какая Вы молодец, целых 3 саше в процессе. Приеду буду любоваться Вашими результатами. smile

Арома-саше "Ванильное настроение"

Вот такое очень простенькое, но вкусно пахнущее, получилось у меня саше!!! Запах ванили очень люблю, даже духи у меня есть - "Черная ваниль", поэтому когда на глаза попалась салфетка с аппетитными кексиками, решила попробовать декупаж на канве и, заодно, сделать ванильное арома-саше. Фотографировать его было одно удовольствие, так как чашки, блюдца, ложки украшали фото. Приятного аппетита, т.е. просмотра smile !!!

Подробности об изделии:

Ткань: канва, ситцевые лоскутки
Состав ткани: хлопок
Техника: декупаж по ткани, лоскутное шитье
Декупаж: салфетки, клей для декупажа по ткани
Декоративные элементы: кружево, тесьма
Арома-наполнитель: ароматизатор пищевой - "ванилин" завязанный в лоскуток, синтепон
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13 см, высота - 15 см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке
Время изготовления: 1 вечер

Lusille, Людочка! Поздравляю с ароматной вкусняшкой! Прелесть какая получилась!Фото сессия СУПЕР!!! А какую ваниль ты положила?

aktatva, спасибо !!! Я думала ты спишь biggrin ! Ваниль у меня - порошок "Ванилин" - высыпала в лоскуток и завязала, а саму ваниль надо посмотреть - не видела или не обращала внимания.
Кстати, стручки ванили "берутся" с ванильных орхидей - вторая по дороговизне пряность... Даже не знаю сколько он будет стоить, но интересно, т.к. пишут, что аромат более нежный и утонченный, чем "ванилин".

Lusille, Люда замечательное пирожное! respect Так бы и съела эту вкусняшку.
Очень-очень люблю запах ванили.... А ты еще так здорово придумала и очень бюджетно - я думаю, что не хуже получилось, чем если бы вторую по дороговизне пряность положила ...
Вот насмотрюсь на ваши красоты и опять не решаюсь сюда свой арома-матрасик разместить (хотя Ника и предлагала)... Просто мне кажется, что мой "бамбуковый" матрасик рядом с вашими шедеврами, ну, слишком простоват. . .

Цитата (Irissssssska)
вот насмотрюсь на ваши красоты и опять не решаюсь сюда свой арома-матрасик разместить (хотя Ника и предлагала ... просто мне кажется, что мой "бамбуковый" матрасик рядом с вашими шедеврами ну слишком простоват

Иришечка!!! Ты чего!!! А ну, бегом за своим ЧУДНЫМ, САМЫМ КРАСИВЫМ БАМБУКОВЫМ МАТРАСИКОМ...и без него не возвращайся!!! biggrin

Цитата (Lusille)
Кстати, стручки ванили "берутся" с ванильных орхидей - вторая по дороговизне пряность... даже не знаю сколько он будет стоить, но интересно, т.к. пишут, что аромат более нежный и утонченный, чем "ванилин".

Людочка! Я просвещена в этом вопросе. biggrin Люблю смотреть передачу Юлии Высоцкой "Едим дома!" Она там рассказывала о ванили! Да, я, конечно, "сморозила" своим вопросом, причём ты написала -

Цитата (Lusille)
Арома-наполнитель: ароматизатор "ванилин" завязанный в лоскуток

Прости была в полусонном состоянии... biggrin
Благоухает, наверное, твоё "сердечко"! Я вот с тыковкой гламурной ношусь... biggrin Кладу возле рабочего места... Ах как пахнет! Настроение аж подымается!

А вот и я! Получив разрешение от хозяюшки, хвастаюсь своими арома-тыковками!

Тыквочка первая. ВИНТАЖНАЯ!

Подробности об изделии:

Ткань: хлопок собственного окрашивания.
Материалы: шёлковая нить, нить для вязания. Фурнитура. Бисер.
Декоративные элементы: кружево вязано крючком шёлковой нитью, бисер
Техники: плетение бисера, вязание крючком
Арома-наполнитель: молотая корица
Дизайн: собственная импровизация
Размер готового изделия: диаметр – 11 см.
Изделие выполнено: сшито - машинная строчка

Ещё фото и МК здесь.

Арома тыквочка №2, она же Гламурная, она же ВОЛШЕБНАЯ!

А вот почему ВОЛШЕБНАЯ?! Видите рядом с тыквочкой ... это же Золушка!!!

Подробности об изделии:

Ткань: органза и парча
Состав наполнителя: крашенный гуашью в оранжевый цвет холофайбер, на дне рис
Техника: я даже не знаю какая biggrin ... Вольный стиль biggrin
Декоративные элементы: бисер, золотистый шнур, палочка корицы
Арома-наполнитель: порошок корицы в перемешку с холофайбером, рис для устойчивости
Размер готового изделия - арома-тыквы: диаметр- 9,5см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке, декоративные элементы пришиты вручную и приклеены клеем "Момент - кристалл"
Время изготовления:1 день, с предварительной подготовкой по покраске наполнителя

Подробности и МК здесь.

Цитата (aktatva)
А ну бегом за своим ЧУДНЫМ, САМЫМ КРАСИВЫМ БАМБУКОВЫМ МАТРАСИКОМ...и без него не возвращайся!!!

Хорошо,Танюш, я исправлюсь. . . biggrin Больше не буду скромничать. happy Спасибо за поддержку!

Тыквочки твои ЧУДЕСНЫ! Ещё не раз буду ими любоваться!