Галерея рукодельных арома-саше
Цитата: aktatva от 18.09.2013, 21:24Lusille, ЛЮДОЧКА!!! Опять ты меня сна лишаешь!!! Такую КРАСОТУ СДЕЛАЛА!!! ТВОИ АМУРЧИКИ ПОКОРИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ!! БРАВО!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ АРОМА-СЕРДЕЧКО!!!
Lusille, ЛЮДОЧКА!!! Опять ты меня сна лишаешь!!! Такую КРАСОТУ СДЕЛАЛА!!! ТВОИ АМУРЧИКИ ПОКОРИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ!! БРАВО!!! ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ АРОМА-СЕРДЕЧКО!!!
Цитата: irissssssska от 19.09.2013, 01:45Lusille, Люда! Как всегда великолепно выполненная работа! Сколько изысканной нежности... мммммм...
КРАСОТА!!!
Lusille, Люда! Как всегда великолепно выполненная работа! Сколько изысканной нежности... мммммм...
КРАСОТА!!! 
Цитата: -Цветок- от 19.09.2013, 11:08Людмила, спасибо Вам, что радуете нас очаровательными новинками в создании арома-саше! Красивое саше с лепестками роз. Оформление приковывает внимание своей многослойностью. Как всегда, изделие создано со вкусом. Всё в нём гармонично. Жаль нельзя посмотреть фотографию оборотной стороны в увеличении. Но даже на маленьком снимке ощущается нежный аромат розы.
Милые рукодельницы, продолжайте нас радовать своими новыми арома-творениями! Меня 2-е недели не будет на сайте, уезжаю в отпуск. По приезду, надеюсь, увидеть Ваши новые процессы и готовые изделия.
Людмила, спасибо Вам, что радуете нас очаровательными новинками в создании арома-саше! Красивое саше с лепестками роз. Оформление приковывает внимание своей многослойностью. Как всегда, изделие создано со вкусом. Всё в нём гармонично. Жаль нельзя посмотреть фотографию оборотной стороны в увеличении. Но даже на маленьком снимке ощущается нежный аромат розы.
Милые рукодельницы, продолжайте нас радовать своими новыми арома-творениями! Меня 2-е недели не будет на сайте, уезжаю в отпуск. По приезду, надеюсь, увидеть Ваши новые процессы и готовые изделия. 
Цитата: Еле-ночка от 19.09.2013, 11:51Lusille, Люда, в твоих руках второй ангелочек родился! Хорош необыкновенно! Поделись, ты сразу придумываешь, как расположить декоративные элементы или примеряешь, прикидываешь туда-сюда? Всё настолько на своем месте, так гармонично... Кажется, что это единственно возможный вариант оформления! Очень-очень-очень красиво, нежно и изящно!
Lusille, Люда, в твоих руках второй ангелочек родился! Хорош необыкновенно! Поделись, ты сразу придумываешь, как расположить декоративные элементы или примеряешь, прикидываешь туда-сюда? Всё настолько на своем месте, так гармонично... Кажется, что это единственно возможный вариант оформления! Очень-очень-очень красиво, нежно и изящно!
Цитата: lusille от 19.09.2013, 16:57aktatva, Irissssssska, -Цветок-, Еле-ночка, спасибо за внимание к моему творчеству и комплименты
!!! Это вдохновляет!!!
Цитата (aktatva)Опять ты меня сна лишаешь!!!Я не специально
, я думала уже все спят...
Цитата (-Цветок-)Жаль нельзя посмотреть фотографию оборотной стороны в увеличенииНика, уже переделала, можно.
Цитата (Еле-ночка)поделись, ты сразу придумываешь, как расположить декоративные элементы или примеряешь, прикидываешь туда-сюда?У меня пока получается 50 на 50. Вроде все придумала, начинаю собирать, что-то не подходит, чего-то не хватает. Например, здесь атласный зеленый слой под ангелочками не планировался, но не хватало яркого акцента - перемерила все ткани - ничего не подходит и тут случайно выпал кулек с зеленой лентой цвета листьев роз - я порезала ее на кусочки, пристрочила, обрезала, думаю, для такого стиля потрепанность помехой не будет; на задней части цветочное сердечко было вырезано под ангелочками - пригодилось! 50% форс-мажора и хорошо иметь при этом побольше разнообразных материалов дома.
Цитата (-Цветок-)Меня 2-е недели не будет на сайте, уезжаю в отпуск. По приезду, надеюсь, увидеть Ваши новые процессы и готовые изделия. smileНика, мы будем Вас ждать с нетерпением!!! Отдыхайте, набирайтесь впечатлений и сил, а мы постараемся - у меня 3 саше в процессе
!!!
aktatva, Irissssssska, -Цветок-, Еле-ночка, спасибо за внимание к моему творчеству и комплименты
!!! Это вдохновляет!!!
Я не специально
, я думала уже все спят...
Ника, уже переделала, можно.
У меня пока получается 50 на 50. Вроде все придумала, начинаю собирать, что-то не подходит, чего-то не хватает. Например, здесь атласный зеленый слой под ангелочками не планировался, но не хватало яркого акцента - перемерила все ткани - ничего не подходит и тут случайно выпал кулек с зеленой лентой цвета листьев роз - я порезала ее на кусочки, пристрочила, обрезала, думаю, для такого стиля потрепанность помехой не будет; на задней части цветочное сердечко было вырезано под ангелочками - пригодилось! 50% форс-мажора и хорошо иметь при этом побольше разнообразных материалов дома.
Ника, мы будем Вас ждать с нетерпением!!! Отдыхайте, набирайтесь впечатлений и сил, а мы постараемся - у меня 3 саше в процессе
!!!
Цитата: -Цветок- от 19.09.2013, 18:25Спасибо, Людмила! Я уже в пути.
Какая Вы молодец, целых 3 саше в процессе. Приеду буду любоваться Вашими результатами.
Спасибо, Людмила! Я уже в пути.
Какая Вы молодец, целых 3 саше в процессе. Приеду буду любоваться Вашими результатами. 
Цитата: lusille от 02.10.2013, 20:43Арома-саше "Ванильное настроение"
Вот такое очень простенькое, но вкусно пахнущее, получилось у меня саше!!! Запах ванили очень люблю, даже духи у меня есть - "Черная ваниль", поэтому когда на глаза попалась салфетка с аппетитными кексиками, решила попробовать декупаж на канве и, заодно, сделать ванильное арома-саше. Фотографировать его было одно удовольствие, так как чашки, блюдца, ложки украшали фото. Приятного аппетита, т.е. просмотра
!!!
Подробности об изделии:
Ткань: канва, ситцевые лоскутки
Состав ткани: хлопок
Техника: декупаж по ткани, лоскутное шитье
Декупаж: салфетки, клей для декупажа по ткани
Декоративные элементы: кружево, тесьма
Арома-наполнитель: ароматизатор пищевой - "ванилин" завязанный в лоскуток, синтепон
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13 см, высота - 15 см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке
Время изготовления: 1 вечер
Вот такое очень простенькое, но вкусно пахнущее, получилось у меня саше!!! Запах ванили очень люблю, даже духи у меня есть - "Черная ваниль", поэтому когда на глаза попалась салфетка с аппетитными кексиками, решила попробовать декупаж на канве и, заодно, сделать ванильное арома-саше. Фотографировать его было одно удовольствие, так как чашки, блюдца, ложки украшали фото. Приятного аппетита, т.е. просмотра
!!!
Подробности об изделии:
Ткань: канва, ситцевые лоскутки
Состав ткани: хлопок
Техника: декупаж по ткани, лоскутное шитье
Декупаж: салфетки, клей для декупажа по ткани
Декоративные элементы: кружево, тесьма
Арома-наполнитель: ароматизатор пищевой - "ванилин" завязанный в лоскуток, синтепон
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 13 см, высота - 15 см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке
Время изготовления: 1 вечер
Цитата: aktatva от 02.10.2013, 20:59Lusille, Людочка! Поздравляю с ароматной вкусняшкой! Прелесть какая получилась!Фото сессия СУПЕР!!! А какую ваниль ты положила?
Lusille, Людочка! Поздравляю с ароматной вкусняшкой! Прелесть какая получилась!Фото сессия СУПЕР!!! А какую ваниль ты положила?
Цитата: lusille от 02.10.2013, 21:09aktatva, спасибо
!!! Я думала ты спишь
! Ваниль у меня - порошок "Ванилин" - высыпала в лоскуток и завязала, а саму ваниль надо посмотреть - не видела или не обращала внимания.
Кстати, стручки ванили "берутся" с ванильных орхидей - вторая по дороговизне пряность... Даже не знаю сколько он будет стоить, но интересно, т.к. пишут, что аромат более нежный и утонченный, чем "ванилин".
aktatva, спасибо
!!! Я думала ты спишь
! Ваниль у меня - порошок "Ванилин" - высыпала в лоскуток и завязала, а саму ваниль надо посмотреть - не видела или не обращала внимания.
Кстати, стручки ванили "берутся" с ванильных орхидей - вторая по дороговизне пряность... Даже не знаю сколько он будет стоить, но интересно, т.к. пишут, что аромат более нежный и утонченный, чем "ванилин".
Цитата: irissssssska от 03.10.2013, 02:33Lusille, Люда замечательное пирожное!
Так бы и съела эту вкусняшку.
![]()
Очень-очень люблю запах ванили.... А ты еще так здорово придумала и очень бюджетно - я думаю, что не хуже получилось, чем если бы вторую по дороговизне пряность положила...
Вот насмотрюсь на ваши красоты и опять не решаюсь сюда свой арома-матрасик разместить (хотя Ника и предлагала)...Просто мне кажется, что мой "бамбуковый" матрасик рядом с вашими шедеврами, ну, слишком простоват. . .
Lusille, Люда замечательное пирожное!
Так бы и съела эту вкусняшку.
Очень-очень люблю запах ванили.... А ты еще так здорово придумала и очень бюджетно - я думаю, что не хуже получилось, чем если бы вторую по дороговизне пряность положила
...
Вот насмотрюсь на ваши красоты и опять не решаюсь сюда свой арома-матрасик разместить (хотя Ника и предлагала)...
Просто мне кажется, что мой "бамбуковый" матрасик рядом с вашими шедеврами, ну, слишком простоват. . . 
Цитата: aktatva от 03.10.2013, 09:14Цитата (Irissssssska)вот насмотрюсь на ваши красоты и опять не решаюсь сюда свой арома-матрасик разместить (хотя Ника и предлагала ... просто мне кажется, что мой "бамбуковый" матрасик рядом с вашими шедеврами ну слишком простоватИришечка!!! Ты чего!!! А ну, бегом за своим ЧУДНЫМ, САМЫМ КРАСИВЫМ БАМБУКОВЫМ МАТРАСИКОМ...и без него не возвращайся!!!
Иришечка!!! Ты чего!!! А ну, бегом за своим ЧУДНЫМ, САМЫМ КРАСИВЫМ БАМБУКОВЫМ МАТРАСИКОМ...и без него не возвращайся!!! 
Цитата: aktatva от 03.10.2013, 09:23Цитата (Lusille)Кстати, стручки ванили "берутся" с ванильных орхидей - вторая по дороговизне пряность... даже не знаю сколько он будет стоить, но интересно, т.к. пишут, что аромат более нежный и утонченный, чем "ванилин".Людочка! Я просвещена в этом вопросе.
Люблю смотреть передачу Юлии Высоцкой "Едим дома!" Она там рассказывала о ванили! Да, я, конечно, "сморозила" своим вопросом, причём ты написала -
Цитата (Lusille)Арома-наполнитель: ароматизатор "ванилин" завязанный в лоскутокПрости была в полусонном состоянии...
![]()
Благоухает, наверное, твоё "сердечко"! Я вот с тыковкой гламурной ношусь...Кладу возле рабочего места... Ах как пахнет! Настроение аж подымается!
Людочка! Я просвещена в этом вопросе.
Люблю смотреть передачу Юлии Высоцкой "Едим дома!" Она там рассказывала о ванили! Да, я, конечно, "сморозила" своим вопросом, причём ты написала -
Прости была в полусонном состоянии...
Благоухает, наверное, твоё "сердечко"! Я вот с тыковкой гламурной ношусь...
Кладу возле рабочего места... Ах как пахнет! Настроение аж подымается!
Цитата: aktatva от 03.10.2013, 09:38А вот и я! Получив разрешение от хозяюшки, хвастаюсь своими арома-тыковками!
Тыквочка первая. ВИНТАЖНАЯ!
Подробности об изделии:
Ткань: хлопок собственного окрашивания.
Материалы: шёлковая нить, нить для вязания. Фурнитура. Бисер.
Декоративные элементы: кружево вязано крючком шёлковой нитью, бисер
Техники: плетение бисера, вязание крючком
Арома-наполнитель: молотая корица
Дизайн: собственная импровизация
Размер готового изделия: диаметр – 11 см.
Изделие выполнено: сшито - машинная строчкаЕщё фото и МК здесь.
А вот и я! Получив разрешение от хозяюшки, хвастаюсь своими арома-тыковками!
Подробности об изделии:
Ткань: хлопок собственного окрашивания.
Материалы: шёлковая нить, нить для вязания. Фурнитура. Бисер.
Декоративные элементы: кружево вязано крючком шёлковой нитью, бисер
Техники: плетение бисера, вязание крючком
Арома-наполнитель: молотая корица
Дизайн: собственная импровизация
Размер готового изделия: диаметр – 11 см.
Изделие выполнено: сшито - машинная строчка
Ещё фото и МК здесь.
Цитата: aktatva от 03.10.2013, 09:44Арома тыквочка №2, она же Гламурная, она же ВОЛШЕБНАЯ!
А вот почему ВОЛШЕБНАЯ?! Видите рядом с тыквочкой ... это же Золушка!!!
Подробности об изделии:
Ткань: органза и парча
Состав наполнителя: крашенный гуашью в оранжевый цвет холофайбер, на дне рис
Техника: я даже не знаю какая... Вольный стиль
![]()
Декоративные элементы: бисер, золотистый шнур, палочка корицы
Арома-наполнитель: порошок корицы в перемешку с холофайбером, рис для устойчивости
Размер готового изделия - арома-тыквы: диаметр- 9,5см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке, декоративные элементы пришиты вручную и приклеены клеем "Момент - кристалл"
Время изготовления:1 день, с предварительной подготовкой по покраске наполнителяПодробности и МК здесь.
А вот почему ВОЛШЕБНАЯ?! Видите рядом с тыквочкой ... это же Золушка!!!
Подробности об изделии:
Ткань: органза и парча
Состав наполнителя: крашенный гуашью в оранжевый цвет холофайбер, на дне рис
Техника: я даже не знаю какая
... Вольный стиль
Декоративные элементы: бисер, золотистый шнур, палочка корицы
Арома-наполнитель: порошок корицы в перемешку с холофайбером, рис для устойчивости
Размер готового изделия - арома-тыквы: диаметр- 9,5см
Изделие выполнено: сшито на швейной машинке, декоративные элементы пришиты вручную и приклеены клеем "Момент - кристалл"
Время изготовления:1 день, с предварительной подготовкой по покраске наполнителя
Подробности и МК здесь.
Цитата: irissssssska от 03.10.2013, 10:10Цитата (aktatva)А ну бегом за своим ЧУДНЫМ, САМЫМ КРАСИВЫМ БАМБУКОВЫМ МАТРАСИКОМ...и без него не возвращайся!!!Хорошо,Танюш, я исправлюсь. . .
Больше не буду скромничать.
Спасибо за поддержку!
![]()
Тыквочки твои ЧУДЕСНЫ! Ещё не раз буду ими любоваться!
![]()
Хорошо,Танюш, я исправлюсь. . .
Больше не буду скромничать.
Спасибо за поддержку!
Тыквочки твои ЧУДЕСНЫ! Ещё не раз буду ими любоваться!










