Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Dianushka, посмотри вот тут - HAED Такие схемки у меня есть

Диана, вышлю сейчас на почту все что у меня есть, там схем штук 10 в таком стиле, вобщем все что мне понравилось biggrin
Отправила, если почту не меняла, то проверяй)) а то в профиле адрес скрыт...

Девочки, а у кого есть схема оригинальная (не перенабор) "Спящей красавицы", картинку bes40, выкладывала? Поделитесь пожалуйста!
Dianushka, у меня тоже много всяко-разного хаедовского. Поделюсь, если надо

Skaglietty_M, а можно мне вот эту схемку, уж очень понравилась...Посмотрю схемку...Может осилю
HAED › hae-id56025_A rose among thorns.
мой адрес: cherri1605@yandex.ru

Cherri, конечно, можно! Сейчас пришлю smile

Skaglietty_M, ого! вот это клад!!! они мне все нравятся! жизни не хватит, чтобы вышить)))
Эльвира, спасибо большое, качаю))) когда бы время найти, чтоб заняться)

Цитата Dianushka ()
ого! вот это клад!!!

Сама не думала, что у меня их столько biggrin Как-то скачала большой архив схем разных фирм, там вот они и оказались! Но по ссылке, это еще не все, я не добавляла туда схемы всяких фей и нимф. И еще не все картинки у меня есть, надо их вытаскивать из файлков...

Skaglietty_M,
а можно, я тоже схемку попрошу?
по ссылке, которую ты выше давала:
во втором ряду 5 картина (Девушка-зима держит на руке мальчика-ангелочка

nikelenik@list.ru

ой, девочки, можно я свои 5 копеек вставлю - у меня -то оказывается этого Хаеда навалом, около 1000 схем wacko Если кому-то надо - пишите название схемы, пороюсь, может чего и найду. Но хотя их гораздо больше, чем 1000

ЕлеНик, отправила! Вроде эту smile

Skaglietty_M, а мне можно девушку... круглая картина будет, портет, она в драгоценностях, дочь пирата вроде называется...

Dianushka, конечно! Сейчас, сейчас найду её.... Я думаю ты имеешь в виду "Дочь Глубины" или как-то так... )))

Skaglietty_M, а ну да) она)))
kiss-1985@mail.ru

Dianushka, у меня есть твой адрес, уже отправила tongue

Skaglietty_M, спасибо большое!!! она и не очень большая! ее и начну наверное, на пробу) только когда -не знаю...(((