Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастульки ниточками

nastenkafff, Спасибо!

Quote (nastenkafff)
а я для новых процессов ниточки храню в коробочках для ДМС. Такие дают при покупке ниток у нас в магазине

Как здОрово!!!! А у нас нет дают! Но у меня и так каждый процессик в своем "домике" - в коробочке, только коробочки мои - из-под краников шаровых и всяких железячек... Они повыше твоих, покрепче, но покороче!

Quote (nastenkafff)
на коробочке пишу название процессика и лежат они не мешаются с другими. Достаю их просматриваю biggrin

И я!!! И я пишу название и периодически пересматриваю!
ХОМЯКОЗ!!!!

Quote (nastenkafff)
и канвушечка для гейши лежит, уже почти все ниточки к ней приобрела!!! В сентябре обещали бисер и крейник к ней еще привезти...

Ой, наверно, она пипец как красива!!!! Тоже мечтаю гейшу вышить!!!!

nastenkafff, твои коробочки для процессиков - это просто блаженство. Нам только пакетики дают (и те малюсенькие). А я для процессиков ниточки на бобинки перематываю, потом пишу бумажку с названием и в маленькие пакетики и скотчем заклееваю, чтобы ничего не высыпалось:) И тоже, как и вы, мои хорошие, периодически достаю и смотрю на свое богатство!

Quote (Volshebnica)
Тоже мечтаю гейшу вышить!!!!

И я мечтаю, уже схему себе нашла, которая нравится, теперь только канву и ниточки надо будет закупить.

у меня в коробке цветной картонной,я ее сделала как органайзер у Настенки. Дешево и сердито. Такой 1 органайзер как у Настенки, у нас стоит 500-800 руб. На эту сумму можно сделать очень много хомячьих запасов.

Крысена , номера ниток и название я пишу карандашом на бабине.

Quote (tanja0609)
Такой 1 органайзер как у Настенки, у нас стоит 500-800 руб

ну ничего себе!!! я по 200 покупала, а последний ДМС по интернету заказала за 180

Quote (tanja0609)
Такой 1 органайзер как у Настенки, у нас стоит 500-800 руб.

И я по 200 брала. И в отпуске видела в продаже максимум 250 рублей.

tanja0609, я тоже карандашом подписываю smile

Quote (nastenkafff)
я по 200 покупала, а последний ДМС по интернету заказала за 180

А у нас, если перевести в российские рубли, получится тоже где-то от 580 рублей такие органайзеры. А сейчас, так и вообще дорого-дорого sad

Мы на юге, у нас дороже. Вчера узнала, что на опте есть по 250-300 нужно выбрать время и съездить купить.

Крысена, не растраивайся!!!!!!!! если он тебе нужен срочно, сделай из коробки из под сапог. обклей упаковочной бумагой, прелесть будет.

tanja0609, да я и не расстраиваюсь! И без такого органайзера можно прожить, просто хомяк требует, а жаба душит smile

Крысена, это твоему хомяку пусть душу отведет.

tanja0609, спасибо большое, хомяк любит сладенькое!

Quote (tanja0609)
сделай из коробки из под сапог. обклей упаковочной бумагой, прелесть будет.

Спасибо за идею! Правда - дешево и сердито!!! А денежки сэкономленные - в норку! На ниточки !!!

доброго времени суток!!!
я для ниток приобрела специальный футляр для ниток мулине: гамма-78 шт,
мулине производства Санкт-Петербуг-6 шт,
Riolis-5 шт,
DMS-сатин(белые нитки в темноте святятся салатовым цветом)-3 шт.
вот такой мой запас)))

а у меня своя комната для рукоделия. там стоит письменный стол, я там храню нитки, схемы и т.д. а на столе ноутбук. и диван стоит в комнате на котором я вышиваю.

фото больше не доступно(

это ящик стола где я храню свои нитки (гамма). у меня их 126 цветов. я на бабнике не мотаю время не провожу. я наматываю только остатки ниточек после вышивки. к примеру вышивала я ниткой, и на иголке осталась приличная нитка. так вот ее и наматываю на бабинку, жалко добро выкидывать. хоронятся как видно на фото в пакетиках с зип-замком. на пакетике приклеен номер нитки (ценник для этого использовала). лежат они по порядку, т.е. нумерации. я отмечаю в чек-листе какие у меня есть нитки. так легче смотреть какие есть, а каких нет. у меня есть чек-лист ведущих фирм, кроме кировских.