Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастушки от Настюшки

Ах какие вкусные мешочки!

Дорогие рукодельницы, ваша похвала лучше всяких наград в конкурсах. Знать, что мои работы нравятся таким мастерицам, - просто волшебное чувство

anastasieleo, поздравляю за призовое место, мешочки супер! как и для подарка и для себя любимой!
ты молодец

anastasieleo, мешочки такие замечательные! Поздравляю со 2 местом в конкурсе!

Вышила набор "Мать и дитя", который получила от Иринушки13 в качестве приза))) Подарила своему врачу, который делает всё возможное, чтобы в нашей семье случилось прибавление)))

anastasieleo, Настя, отлично получилось! Думаю, что доктор оценил твои старания! Желаю вам терпения и чтобы всё у вас получилось! Пусть примета сработает!!!

anastasieleo, прекрасная работа!!! У вас все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

anastasieleo, Настя, отлично получилась картина "Мать и дитя"! Такая нежная и трогательная. Пусть у вас в скором времени случится такое желанное прибавление

anastasieleo, Настюш, такая нежная картина! Пусть она тебе принесет все, что ты задумала!

Подруга подарила наборчик "Ты мой зайка!" на НГ. Уже вышила!

anastasieleo, с окончанием!

anastasieleo, в твои чудесные мешочки на конкурсе просто влюбилась с первого взгляда!!! Они волшебные!!! Молодчинка!!!
Настюша, "Мать и дитя" и "Ты мой зайка!" очень трогательные, милые, нежные. Пусть непременно всё у вас получится! Пусть желанное СЧАСТЬЕ придет в вашу семью!

anastasieleo, очень милая вышивка! и для метрики такой сюжетик подошел бы!

anastasieleo, Настя, милый карапузик получился!

Давно не выкладывала свои работы .
Итак, это мой "Шиповник"