Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

I-Rina натворила )

Anutkin,
Ирочка, салфетка чудо!!! Мережка добавила праздничности сюжету, придуманные тобой ажурчики сделали ее легкой, воздушной. Вот он - настоящий творческий подход, когда от предложенного остается только форма. Сравнивая картинку и твою работу понимаю, что это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
Спасибо за творчество, ты настоящий генератор идей biggrin biggrin biggrin .
Жду новых работ и конечно очень хочется увидеть очередной шедевр от Саши!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

I-Rina, какая красота! Нежно! Воздушно! Бесподобная работа!

Ирочка, салфетка - просто чудо. Ну ты просто ас в хардангере ( во всяком случае для меня :)) Так всё аккуратно и красиво! Не налюбоваться

I-Rina, Ирочка, красота неописуемая, аж дух захватывает!!! Какая же ты умничка, рукодельничка!!!

I-Rina, Ирочка, это просто шедевры!!! такая красота получилась!!! все таки хардангер - это ВЕЩЬ!!!!!))))) супер!!!!

Anutkin, -Цветок-, Dianushka, tasha7, Тагорка, Lad@, ksiysha, ШАН, Kali
Девочки, спасибо вам огромное! Столько отзывов! Столько слов приятных! Очень рада, что вам понравилась моя новая работа.

Quote (-Цветок-)
Вы не откажите в помощи и подсказках

Никуш, даже не сомневайся. Поможем непременно

Quote (I-Rina)
новую хардангерную работу.

Нет слов как красиво!!!
Сколько труда и фантазии!
Терпения вам и новых удачных работ!!!

I-Rina Ирина! smile Это фантастика! Да, да! Такая волшебно-фантазийная кружеватость вкупе с оригинальным расположением изысканных узоров растрогало все глубины моей души!! Млею и таю от такой красоты, созданной твоими руками! Брависсимо!

I-Rina, красивая салфеточка.

terraira, kotlovanik, slavnaya
Спасибо, девочки!

Сфотала работу мужа. ГОРЖУСЬ!!!)

Вышивал меланжем чешским, купила случайно когда-то 10 моточков по какой-то смешной цене. Сначала купили для этой работы ДМС меланж синий, а у него синий участок совсем темный, на черном почти не видно. Вот тут мои ниточки и пригодились) Аида 14 немецкая.
Опять мудрил, конечно, добиваясь плавных переходов. Ну таки и получил, что хотел. Девочки, посмотрите. Нафотала много, чтоб во всей красе показать) С ума сойти, на мой взгляд)))

Изнанка опять почти идеальная. А как для меланжа, то просто идеальнейшая)

Сфотала еще оба узорчика рядышком.

wacko wacko wacko Взрыв мозга просто! Это прекрасно! Какой молодец! Я потрясена была первой работой и тоже захотела что-то подобное сразу же сделать! А тут уже и вторая работа родилась! ЧУДО какое-то! Все, следующая работа будет именно такой! Супер! Супер!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке просто! А изнанка так в обще бомба!!!!! Обалдеть! Еще и на черной канве!

Ирина, спасибо, что поделились вышитой красотой супруга!
Александр, и снова мои Вам аплодисменты!

На миг мне даже показалось, что я в ослепительно кристальной комнате музея Swarovski. Как раз в памяти свежо воспоминание о зимней тур-поездке. smile

Вот казалось бы, рассматривая небольшие сюжеты по-отдельности, красуются незамысловатые фрагменты узора, но как они ярко заиграли переливами в общей картине благодаря тонким меланжевым переходам мулине и аккуратным стежкам мастера. . . Сказочно красиво!
Отдельное спасибо за фотографию обоих сюжетов. Волшебные работы!
Теперь их удобно оформлять в дуэте. Или быть может планируется тематический триптих? smile

I-Rina Ирина! smile Нет слов... Просто в голове не укладывается... Снимаю шляпу от восхищения... Дай Бог здоровья мужниным рукам, которые делают такую красоту!
Эта работа - серьёзная и заслуженная заявка на получение звания Мастера!
Прими моё восхищение еще раз!