Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра «Новогодний сюрприз»

Вот я и отправила сюрприз, только вчера. Раньше ну никак не получалось! Придет наверное недели через две... Ладно, главное - сюрприз!

Я сегодня получила свой "сюрприз" от nevestaчки. Спасибо тебе большое!

фото больше не доступно(

О, Кошка, как здорово, что ты получила сюрприз первой!

Если бы не ты, мы в такую игру и не сыграли бы. А так, может быть и повторим как-нибудь ещё разок, а, девочки?! biggrin

Я свой сюрприз получила не первая. Знаю, что koolfe несколько дней назад тоже получила. Просто она тут не отписывалась.
А насчет повторения, то я только "за".

Интересно!!! А вы между собой общаетесь вне форума!?! smile

Она мне тут в личном сообщении написала

А я уже думала что оно никогда не дойдет. Надеюсь, что тебе понравился мой сюрпризик!!!

Конечно понравилось! Я уже даже придумала, что я из этого сделаю. Чуть позже покажу результат

Да, это рисунок на канве, тебе осталось вышить и оформить его biggrin

Просто я уже придумала как именно я его оформлю.
А ты, nevesta, не хочешь показать,что тебе за сюрприз пришел? Я думаю,не одной мне тут любопытно.

И мне интересно! И сюрпризик koolfe тоже хочется посмотреть! Я вот еще свой не получила, очень жду.

Мне вчера пришёл подарок от Tomki! Правда его мама за меня получила, я ещё не видела, но он ей ооочень понравился, она сказала, что картина очень красиво и оригинально оформлена. А ещё там есть ниточки мулине, сердечко и много добрых и тёплых слов и пожеланий! Надеюсь в скором времени получить подарок лично в руки и тогда покажу всем.

Tomka, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такой большой подарок и добрые слова!!!! Мне ооочень приятно!

В новогоднюю ночь я решила, что в 2010-м году буду делать то, что раньше никогда не делала по каким-либо причинам, я решила не бояться ничего нового, двигаться только вперёд и творить, творить, творить!!!

Мы поздравляли друг друга с Новым годом здесь, на сайте, это было для меня так неожиданно и безумно приятно и было впервые в жизни.

И то, что я отправила подарок-сюрприз в другую страну человечку, с которым знакома только виртуально, тоже для меня впервые.

И впервые я получила подарок посылкой из другой страны!

И впервые я вышила картину за 5 дней и впервые так официально её подарила.

В общем, январь по всем показателям оказался очень плодотворным месяцем и это значит, что моё желание уже сбывается! Я делаю что-то новое и получаю ещё больше нового, хорошего, доброго и светлого взамен! И это здорово!!!!

Девочки, милые, спасибо, что вы есть, что вы здесь!!!! love

mariya-zaika, спасибо за теплые слова!!!!! Надеюсь, сюрприз тебе понравится!

А месяц, действительно, оказался очень плодотворным, интересным и насыщенным! А это еще только январь!

А вот и мой подарок-сюрприз!

фото больше не доступно(

Мне всё очень понравилось!!! Так интересно, ярко, жизнерадостно! up А фон у картины Тома, по всей видимости, рисовала сама?! Здорово!!!

За ниточки отдельное Спасибо! yes

Tomka, ты у нас одна пока ещё без подарка осталась?