Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра «Новогодний сюрприз»

Скоро Новый год и Рождество,а значит время сюрпризов и подарков!
Хочу предложить Вам, дорогие жительницы форума, такую игру.
Каждая желающая участвовать в игре, к Новому году сделает подарок одной из участниц и естественно также получит подарок в ответ. Каждому достанется методом жеребьевки адрес какой-то из участниц,на который она отправит свой сюрприз к Новому году (или Рождеству). В качестве подарка предлагаю какую-то вышитую картинку (думаю у каждой из нас такие есть).
Желающие принять участие, прошу отписываться в данной теме

Необычно! Мне понравилось. А как провести жеребъевку?

Quote (tomka)
А как провести жеребъевку?

Я думаю нужно бует, чтобы каждый написал свой адрес в личных сообщениях кому-то одному (надо будет выбрать этого человека), а он уже и распределит эти адресами между всеми участниками.
Или можно чтобы у него адреса были под номерами, а каждая из участниц просто назовет понравившийся номар и ей вышлют адрес, соответствующий данному номеру.

Осталось подождать, кто еще присоединится. Времени остается все меньше, все-таки сюрприз должен доставляться вовремя!

Присоединяюсь.

О! Нас уже трое! Надеюсь еще кто-нибудь присоеденится

Quote (Кошка)
В качестве подарка предлагаю какую-то вышитую картинку

Я тоже бы хотела поучаствовать в этой игре, но у меня нет вышитой картинки, которую я смогла бы подарить cry

Хотя, можно постараться вышить маааленькую happy Если вы не против такого скромного подарочка, то я с вами!

Может быть уточним до какого числа будем ждать ещё желающих?

mariya-zaika, в принципе, не обязательно дарить вышивку. Можно, например, магнитик на холодильник, какие-то ниточки. Или все,на что хватит фантазии.
Насчет сроков. Давайте подождем до 31 декабря. А прислать подарки постараемся к 13 января (старому Новому году).

Я придумала подарок-сюрприз!!!!!!!!!!!!!

А давайте всё-таки вышивку, пусть даже и маленькую, но зато это будет подарок вышивальщице от вышивальщицы smile

Потом будем показывать полученные подарки здесь, на форуме?

Конечно покажем подарки тут!

а давайте, кто что сможет, я тогда тоже присоединюсь!!! а то вышитые все уже раздарила!!!

nevesta, я думаю, можно и не вышивку. Тут главное сюрприз!

А может мы уже выберем того, кто будет руководить жеребъевкой? Идея с номерами мне понравилась!

Кошка, может быть Вас попросим руководить, как почётного организатора игры? up

Кто ещё за (или против)?

mariya-zaika, я конечно не против,если и остальные согласны