Иришкины рукоделочки)))
Цитата: bes40 от 03.09.2014, 11:57Иринушка13, Иришка!!! Блин!! Пищу! Одна сплошная милота! Тканюшки то какие красивые подобрала! фирма Peppy? не осталось бумажек с названием коллекции? была бы оч. признательна! Аккуратно как! Изящно, ярко! Я бы даже сказала празднично! Отличное настроение обладательницам обеспечено! Даже расставаться с деньгами из такого кошелечка не так грустно будет
![]()
![]()
![]()
![]()
У самой аж ручонки зачесались еще нашить)) но сначала надо доделать начатое - это мое правило - стараюсь его придерживаться!
Иринушка13, Иришка!!! Блин!! Пищу! Одна сплошная милота! Тканюшки то какие красивые подобрала! фирма Peppy? не осталось бумажек с названием коллекции? была бы оч. признательна! Аккуратно как! Изящно, ярко! Я бы даже сказала празднично! Отличное настроение обладательницам обеспечено! Даже расставаться с деньгами из такого кошелечка не так грустно будет
У самой аж ручонки зачесались еще нашить)) но сначала надо доделать начатое - это мое правило - стараюсь его придерживаться!
Цитата: Иринушка13 от 03.09.2014, 12:04bes40, пищу вместе с тобой))))
Вроде они...
Леночка, остались))) обязательно напишу, но где-то через месяц, (а может и раньше) когда домой приеду...
Это заказ на подарок учителям на День учителя, во как!!!
У самой аж ручонки зачесались еще нашить)) но сначала надо доделать начатое - это мое правило - стараюсь его придерживаться!Узнаю близнеца))) тоже так стараюсь делать, но не всегда получается....
bes40, пищу вместе с тобой))))
Вроде они...
Леночка, остались))) обязательно напишу, но где-то через месяц, (а может и раньше) когда домой приеду...
Это заказ на подарок учителям на День учителя, во как!!!
Узнаю близнеца))) тоже так стараюсь делать, но не всегда получается....
Цитата: bes40 от 03.09.2014, 12:33Иринушка13, Иришк, про названия я тебе напомню (если сама не забуду
) мне ткани этой фирмы нравятся больше всего! У нас они дорого стоят, я их в Москве в свое время набрала - там вдвое дешевле получились!
![]()
Умные люди твои заказчики
ибо шоколад скушаешь, конфеты слопаешь, цветы завянут - а тут Память!!!
Ура! не одна я такая близняшка неправильная))) потому как про близнецов обычно пишут что они хватаются за все подряд и ничего не доделывают
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Иринушка13, Иришк, про названия я тебе напомню (если сама не забуду
) мне ткани этой фирмы нравятся больше всего! У нас они дорого стоят, я их в Москве в свое время набрала - там вдвое дешевле получились!
Умные люди твои заказчики
ибо шоколад скушаешь, конфеты слопаешь, цветы завянут - а тут Память!!!
Ура! не одна я такая близняшка неправильная))) потому как про близнецов обычно пишут что они хватаются за все подряд и ничего не доделывают

Цитата: Еле-ночка от 03.09.2014, 15:23Иринушка13, Иришка, ну у тебя уже кошелечки как горячие пирожки - на раз-два получаются! Как говорится, набила руку
в каждом своя изюминка!
Иринушка13, Иришка, ну у тебя уже кошелечки как горячие пирожки - на раз-два получаются! Как говорится, набила руку
в каждом своя изюминка!
Цитата: Иринушка13 от 04.09.2014, 06:10Вот-вот, они и смотрятся по-другому..., а те что прислали из Китая, заказчица их сразу в сторону отложила, не стала смотреть.
У нас они дорого стоят, я их в Москве в свое время набрала - там вдвое дешевле получились!Ленок, ну ка подскажи это "рыбное место"...
потому как про близнецов обычно пишут что они хватаются за все подряд и ничего не доделываютнууууу, такое тоже бывает....
, только потом это так совесть грызет))))
Честно, на 5 кошелечке я уже подустала, надо для разнообразия другую выкройку и размер фермуара взять)))
я старалась)))), причем мне было легко работать над ними, зная для кого конкретно они предназначены, я с этими людьми не один год проработала))))
Вот-вот, они и смотрятся по-другому..., а те что прислали из Китая, заказчица их сразу в сторону отложила, не стала смотреть.
Ленок, ну ка подскажи это "рыбное место"...
нууууу, такое тоже бывает....
, только потом это так совесть грызет))))
Честно, на 5 кошелечке я уже подустала, надо для разнообразия другую выкройку и размер фермуара взять)))
я старалась)))), причем мне было легко работать над ними, зная для кого конкретно они предназначены, я с этими людьми не один год проработала))))
Цитата: Пончик от 04.09.2014, 06:25Иринушка13, Иришка!!! Блин!! Пищу! Одна сплошная милота! Тканюшки то какие красивые подобрала!согласна согласна согласна!!! Ирина чудо-кошельки!!!
Честно, на 5 кошелечке я уже подустала, надо для разнообразия другую выкройку и размер фермуара взять)))ваяй ииии хвастайся!!!! тоже хочу кошельки ноооо процессов много надо доделать сделанное!!! Ирочка яяяя жду часы с маячком оформленные!!!
согласна согласна согласна!!! Ирина чудо-кошельки!!!
ваяй ииии хвастайся!!!! тоже хочу кошельки ноооо процессов много надо доделать сделанное!!! Ирочка яяяя жду часы с маячком оформленные!!! 
Цитата: manyasha от 04.09.2014, 12:58Иринушка13, Ириша, я просто присоединяюсь ко всем комментариям))))
Иринушка13, Ириша, я просто присоединяюсь ко всем комментариям))))
Цитата: bes40 от 04.09.2014, 16:54не знаю насколько уж оно тебе покажется рыбным, но в "Иголочке" они по 105р. за кусочек 55 на 55, а у нас по 160 - 170р. за такой же кусочек.
не знаю насколько уж оно тебе покажется рыбным, но в "Иголочке" они по 105р. за кусочек 55 на 55, а у нас по 160 - 170р. за такой же кусочек.
Цитата: Иринушка13 от 04.09.2014, 18:00Пончик, Manyasha, как же приятны ваши слова!!!
Наташ, никак часы готовые не найду, то размер маловат, то рамка узкая, то стОят как самолет, но я в активном поиске...
bes40, Леночка, я знаю такой магазин, когда жила в Москве, постоянно туда заглядывала))) Дано это было... Но тканюшки меня тогда не интересовали))) Я вот однажды попала со знакомой на их оптовый склад, вот где рай для хомяка.... а цены в разы дешевле, чем в магазине... Но вход туда только для ИПУ нас почти такая же цена, и выбора никакого
Пончик, Manyasha, как же приятны ваши слова!!!
Наташ, никак часы готовые не найду, то размер маловат, то рамка узкая, то стОят как самолет, но я в активном поиске...
bes40, Леночка, я знаю такой магазин, когда жила в Москве, постоянно туда заглядывала))) Дано это было... Но тканюшки меня тогда не интересовали))) Я вот однажды попала со знакомой на их оптовый склад, вот где рай для хомяка.... а цены в разы дешевле, чем в магазине... Но вход туда только для ИП
У нас почти такая же цена, и выбора никакого
Цитата: bes40 от 04.09.2014, 18:41Я вот однажды попала со знакомой на их оптовый склад, вот где рай для хомяка.... а цены в разы дешевле, чем в магазине... Но вход туда только для ИПБыла у нас тут темка про СП в Гамме, но она заглохла. Желающих было мало.. Там не только ИП надо быть, покупка должна быть от 10 000р.
Была у нас тут темка про СП в Гамме, но она заглохла. Желающих было мало.. Там не только ИП надо быть, покупка должна быть от 10 000р.
Цитата: Иринушка13 от 06.09.2014, 06:15Я такое уже и не помню, давно было, в 2008...
Ленчик, вчера была в Леонардо (порадовала своего хомяка)))), и одну из тканюшек увидела, та, что сиреневая с листочками, коллекция : SHADES OF THE SEASON 6, артикул АХСМ-13652-201 JEWEL
Я такое уже и не помню, давно было, в 2008...
Ленчик, вчера была в Леонардо (порадовала своего хомяка)))), и одну из тканюшек увидела, та, что сиреневая с листочками, коллекция : SHADES OF THE SEASON 6, артикул АХСМ-13652-201 JEWEL
Цитата: bes40 от 06.09.2014, 11:14Иринушка13, Иришка, спасибо, записала название)))
у меня из этой коллекции вот такая есть
Иринушка13, Иришка, спасибо, записала название)))
у меня из этой коллекции вот такая есть

Цитата: Иринушка13 от 06.09.2014, 18:37bes40, Леночка, клевая тканюшка, как раз осенняя))) Ну и я не смогла пройти мимо, 4 штуки купила)))
А ты из своей уже придумала что сделаешь или так, пока полежит-подождет своего часа?!
bes40, Леночка, клевая тканюшка, как раз осенняя))) Ну и я не смогла пройти мимо, 4 штуки купила)))
А ты из своей уже придумала что сделаешь или так, пока полежит-подождет своего часа?!
Цитата: bes40 от 06.09.2014, 19:03Иринушка13, Пока лежит, ждет своего звездного часа. Просто не устояла и купила!!! Уж больно расцветка красивуЧая)))
Я с шитьем пока все отложила, надо доделать вышивки ...
Иринушка13, Пока лежит, ждет своего звездного часа. Просто не устояла и купила!!! Уж больно расцветка красивуЧая)))
Я с шитьем пока все отложила, надо доделать вышивки ...
Цитата: Иринушка13 от 10.09.2014, 08:16В году так эдак 2007 увидела в одном рукодельном магазине такие часики в отшитом виде, и так они мне в душу запали, аж жуть... Но купить тогда не смогла, их уже сняли с производства(((. И вот совсем недавно на просторах инета нашла схемку, мечта моя сбылась))) Схема Vervaco, вышито на Аиде14, нитки ДМС 20 цветов. Ну а теперь детали:
![]()
![]()
А это сборка самих часов.![]()
Купила готовые часы, они мне напомнили барометр. Правда первоначально хотела оформить в виде спасательного круга, даже краски купила, но таких широких рамочек, увы, не нашлось. А вот так они висят на стене
В году так эдак 2007 увидела в одном рукодельном магазине такие часики в отшитом виде, и так они мне в душу запали, аж жуть... Но купить тогда не смогла, их уже сняли с производства(((. И вот совсем недавно на просторах инета нашла схемку, мечта моя сбылась))) Схема Vervaco, вышито на Аиде14, нитки ДМС 20 цветов. Ну а теперь детали:
А это сборка самих часов.
Купила готовые часы, они мне напомнили барометр. Правда первоначально хотела оформить в виде спасательного круга, даже краски купила, но таких широких рамочек, увы, не нашлось. А вот так они висят на стене 

