Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История Банка призов "Волшебный сундучок" 2015

Девчоночки, поздравляю всех с победой и замечательными призами!

Спасибо огромное за оперативные ответы и ваш выбор!

А еще желаю и жду ваших новых побед в конкурсах и, конечно же, призов в Банк!))

Ноябрь, Оленька, bes40, Леночка, какие шикарные призы!!!! Спасибо, девочки!

Герань, Анечка, здорово, что ты выбрала себе приз!!!! smile

Девочки-призеры, ваши адреса отправила по назначению)
Как только получу извещение о том, что призы отправлены - сообщу здесь.

Podsolnushek, спасибо. Всем рукодельницам, которые пополнили банк замечательными призами отдельная благодарность!

Торри, Вика, я бы хотела за 2-е место в конкурсе "Сладкая парочка" получить мылко душистое от Оленьки-Ноябрь)))

Мечтательница, aqvarelb, bes40, девочки, иду вас порадовать: ваши призы уже едут к вам!

Podsolnushek, девочки всем спасибо большое. УРА!!!

aqvarelb, Леночка, я себе отмечу, что тебе мылко приглянулось, biggrin но давай подождём . У нас ещё одна девочка, занявшая первое место- Helli . cool

Podsolnushek, Спасибо!!! Ждем!!! С нетерпением)) Нетерпение аж подпрыгивает biggrin

Мечтательница, bes40, девочки, ваши призы уже ждут вас! Забирайте и приходите хвастаться; делитесь вашими радостными эмоциями!

aqvarelb, Леночка, тебе еще немножко надо подождать свой приз smile

bes40, Леночка, если мне достанется в качестве приза за победу в конкурсе, твое рукодельное сердечко, буду очень рада!

Я получила подарок!!! Ура! Ура! Ура!! Моим волшебником оказалась Алевтина Алечка наша!! Замечательный у меня оказался волшебник!!! Добрый-добрый biggrin Она мне не только наборы вложила в подарок, еще и от себя добавила вкусностей!!!! Хвалюсь happy
Вот такие богатства мне достались
Наборчики со змейками от РТО smile
Набор с котятами happy
Тканюшка, два вида пуговок и (если я правильно поняла) брошка это Аля положила в дополнение к основному подарку
Аля!! Спасибо!!! Такой подарок приятный!!! Тканюшки это вообще моя слабость)) Пуговки и круглые, и в виде слоников обязательно использую для игрушек или для шитья!! В общем я счастлива и довольна!!!
Обязательно буду участвовать в конкурсах и дальше biggrin очень это приятное занятие!!)))
После масленицы обязуюсь предоставить подарок для участников от себя!!! smile
Алечка - еще раз спасибооооо!!!!

Doctorka, Наташа! Конечно достанется Жду адрес!! Мне будет очень приятно порадовать тебя!!

bes40, Леночка, ух ты!!!!!!!!!!!! Вот так я удачненько зашла!!! Как красиво!!! Как вкусно тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так Алечка угодила!!!! Ничего себе! Шикарный приз!!! А главное - который ты сама выбрала!!!! ВАУ!!! как классно! Радуюсь с тобой вместе!!!

Торри, хорошо. Я не против, подождем)))