Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История Банка призов "Волшебный сундучок" 2017

Маньша, Машенька, сердечно поздравляю с победой! Твое ажурное сердечко просто волшебной красоты и достойно вышло на 1-е место! smile

Цитата Маньша ()
Благодаря вам возможно осуществится моя мечта в виде набора от Панны "Физалис". Если можно за первое место хотелось бы получить этот приз))

Конечно же осуществится мечта! Можно, можно получить этот красивенный физалис! Связывайся с Анютой и наборчик будет твоим!

Подарок №4: «Физалис»

Приз выбран

Ещё одна новинка от «Панны», мимо которой я, например, пройти просто не смогла)) Купила сначала такой наборчик себе, а потом решила прикупить ещё один для вас)

Анна-Мария, Анютик, я бы тоже хотела призы от тебя! biggrin И за 1-е место, и за 3-е, если для тебя это не будет очень сложно!

За 1-е место - вот этот МК http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/2015....er.html Приз вернулся в Банк:)

По второму призу буду ждать твой ответ, Анечка, и очередь, чтобы озвучить мечту за 3-е место. smile

Маньша, Машенька, очень рада, что твоя мечта сбылась!))))

Podsolnushek, Танечка, выбирай! К тому же весенняя посылочка для тебя уже давно запланирована, ты же знаешь!)

Цитата Анна-Мария ()
Танечка, выбирай! К тому же весенняя посылочка для тебя уже давно запланирована, ты же знаешь!)

Анютик, flowers flowers flowers

Анечка, честно говоря, из всех наших призов в Банке выбрать ооочень сложно оказалось!!! Там всё такое

И все же вторым призом я тоже выбрала электронный вариант (озвучу, когда подойдет моя очередь)).

Анна-Мария, Анечка, сбывается и моя мечта! За второе место выбираю набор от Панны "Путеводный маяк!

derg1530, как классно, когда мечты сбываются!!! Аллочка, поздравляю с победой и сбывшейся мечтой!!! smile

Подарок №3: «Путеводный маяк»

Приз выбран

Новинка от «Панны», ставшая мега-популярной!!! Надеюсь и тут кому-нибудь придётся по душе этот набор для вышивания)

Цитата Podsolnushek ()
как классно, когда мечты сбываются!!!

Танечка, этот точно! Спасибо!!!

Цитата derg1530 ()
Анна-Мария, Анечка, сбывается и моя мечта!

Очень радостно это слышать!!! smile Жду адрес)

А я вот выбрала подарок № 2. Можно? Или я тороплюсь??)))

Manyasha, Машенька, ты не торопишься - как раз твоя очередь выбирать подошла; просто заявочку ты оставила в Истории за 2016 год - это из-за ссылочки старой в конкурсной теме.
Я перенесла твое сообщение сюда и сейчас все оформлю по твоему призу. smile

Подарок №2: «Набор путешественника»

- Приз выбран

Этот наборчик можно взять с собой в дорогу (в отпуск, на дачу, на пляж...) в качестве «отдыхалочки» от больших процессов.

- набор для вышивания от «Алиса» с аппетитными вишенками
- двусторонний маркер для разметки
- набор картонных бобинок для мулине

А теперь и моя очередь подошла озвучить полюбившийся приз.))

Анна-Мария, Анечка, очень хочется моему "Яблочному чаю" в пару "Облепиховый чай". smile

Анна-Мария, можно мне за 3-е место в конкурсе сердечек подарок № 5 "Творчество без границ".