Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июль - Фрукты-Ягоды

ТЕМА ИЮЛЯ - ФРУКТЫ - ЯГОДЫ

Кажется, совсем недавно мы дружно лепили снеговиков, а вот уже и лето радует нас своими дарами. Ароматно, вкусно, витаминно!!! 

Вам какие ягодки-фрукты нравятся больше всего?

Мне -если выбрать только два- черешня и яблоки. Хотя на самом деле - значительно больше. 🙂 

Девчоночки, принесла вам темку-корзинку))) Наполняйте её своими чудесными ягодами и фруктами; пеките пироги, готовьте фреши, фруктово-ягодные салаты, мороженое с ягодками... И всё несите сюда.

 

Девочки, напишу здесь. Сейчас я на даче, поэтому на форуме буду не часто,  просто, чтобы вы знали. 🙂 

Вышила для флага Рукоделия 2021. А кексик с вишенкой))) Примите?)))

Загруженные файлы:
  • 20200420_134408.jpg

Морошка от Анны Петуновой. Любимая северная ягодка)

Трио ягод. Вишенки когда то выиграла в конкурсе на нашем форуме. И решила вышить все ягодки. Вкусное трио радует глаз сейчас на кухне

Загруженные файлы:
  • jd3FiFlqhtM.jpg
  • Z21plFGyByk.jpg

Ох ты какая темаУ меня вообще такого ничего нет, как-то мимо меня такая тематика всегда проходила. Буду думать

А вот вам, девчонки, ягодки свежей)

Загруженные файлы:
  • qA6GOJDsP0M.jpg
  • 20200630_202853.jpg

Манечка, красота какая!!! И вкуснота!!!

 

Цитата: ask от 01.07.2020, 11:44

Ох ты какая темаУ меня вообще такого ничего нет, как-то мимо меня такая тематика всегда проходила. Буду думать

Аллочка, я сейчас с фоточками к Машеньке присоединюсь вам для вдохновения.  🙂 

Из вышитого: 

-Риолисовские яблочки (в мешочке яблочная сушка)

-Яблочный чай (Машенька, тоже по авторской схеме от Светланы Сичкарь)) Есть еще "Облепиховый чай", пока не вышит, оформлю вместе

-А этот персик вышит по просьбе нашей Ирочки Volshebnica (Ирочка его оформила по своему вкусу)

Загруженные файлы:
  • yablochki.JPG
  • Chay.jpg
  • Persik.jpg

Какая вкусняшка!!!! Сочные работы!!!

Да схемы у Светланы очень приятные!

 

Фоточки с предыдущего моего пребывания на даче, но витаминов в них и заряда летней энергией и позитивом на всех хватит и сегодня, девочки. 🙂 

Угощайтесь -

-земляничка

-клубника

-и еще клубника

-смородинка

Загруженные файлы:
  • zemlyanichka.JPG
  • klubnika.JPG
  • Smachnogo.JPG
  • Smorodinka.JPG

Какая красота. Аромат чувствуется даже с фотографий))))

Хороший конкурс) и я сразу вспомнила схему из старого журнала!!! Все в тему 

Загруженные файлы:
  • 20200701_194031.jpg

Замечательная тема! Я тоже буду вышивать ягодное трио. Мне Машенька manyasha прислала остатки от наборов, за что ей огромное спасибо!

Леночка! Как здорово! Желаю приятных минут за вышивкой!