Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь - Море

Машенька, ты все осилишь.!!!! 

А есть мысли по оформлению?)

Цитата: manyasha от 02.06.2020, 20:45

Машенька, ты все осилишь.!!!! 

А есть мысли по оформлению?)

Спасибо, Маша! 🙂

Мыслей несколько: может просто оставлю отдельными картиночками, по типу как фото развешивают, может украшу ними какую-нибудь цветную подушечку, может игрушечки из них сделаю или пинкипы, может кармашки для органайзера ними украшу, а может ещё что-нибудь в голову взбредет в процессе вышивки.)))

Маша, какие миленькие кораблики! Очень интересно будет глянуть как ты их все оформишь))

Девочки, мой маленький китёнок готов! Приступаю  к оформлению. И начну вот такой шарик "Подводный мир"

Загруженные файлы:
  • P00520-114306.jpg
  • 25582179_90705.jpg

Китенок прелестный!!!! 

А шарик будет еще лучше))

Здорово!!!!

Китёнок симпатичный, а шарик - это шовчики?) Нравится очень эта техника вышивки, но пока не набралась смелости попробовать, поэтому с удовольствием понаблюдаю.

Спасибочки! Китёнок к вечеру будет готов.

Шарик - это шовчики. Если нравится - надо пробовать)). К каждой схеме девочки дают схему выполнения этих швов, разобраться легко))

Девочки, какие замечательные у всех рукоделочки! Я тему моря тоже обожаю! Вот прям не могу пройти мимо ничего, что имело бы отношение к морю) Поэтому у меня тоже есть что показать)

Небольшой маяк от Ланарте оформила в панно в виде иллюминатора (мастер-класс)

Загруженные файлы:
  • 1.JPG
  • 1a.jpg

Два вышитых сэмплера (тоже от Ланарте) стали украшением подушек  😀 Мастер-класс тоже есть)

Загруженные файлы:
  • 7a.jpg
  • 1a.jpg
  • 3a.jpg
  • dve-podushki-s-vyshivkoj.jpg

Лоскутная подушка в морском стиле - это мой первый серьезный опыт в Пэчворке. Шила по мастер-классу Татьяны Максименко, знакомой многим по её блогу «Вечерние посиделки» ♥ Подробнее о подушке в отдельной статье (не могла не поделиться))

Загруженные файлы:
  • podushka-iz-loskutkov-svoimi-ruk-1.jpg

Все вышепоказанные рукоделочки - это комплект декоративных аксессуаров для детской моих мальчишек. Они объединены тематикой и подобранными материалами, а именно тканями. Есть желание сделать ещё несколько текстильных вещичек из оставшихся тканюшек) 

Наподобие этого пляжного домика (тоже по МК Татьяны Максименко).

P.S. На фоточке видна картина с маяком, вышитая по набору Dim. Говорю же, не равнодушна ко всему морскому)))

Загруженные файлы:
  • 6s.jpg
  • 9.jpg
  • 13st.jpg

Не устали ещё?  😀  У меня есть ещё одна подушка, деревянный ящик и чехол на цветочный горшок, которые я делала с помощью трафаретов. Трафарет делается из клеевой пленки, переносится на любую поверхность, потом силуэт закрашивается акриловыми красками и готово!

Я не могу обойтись без мастер-классов, поэтому все они есть)

Как обновить цветочный горшок своими руками

Декор деревянного ящика с помощью трафарета

Новая подушка за 3 часа

Загруженные файлы:
  • 4.jpg
  • decor_yashika_6.jpg
  • pillowcase-anchor-ok.jpg

Анечка!!! Я всегда любуюсь твоими работами. Так все стильно. Цвета подобраны с невероятным вкусом!!! Умничка

Все эти вещи прекрасно уживаются в детской) И, поверьте, там еще много чего морского, помимо сделанного мной  😆 

Загруженные файлы:
  • 14.jpg
  • 1.jpg

Как на картинке))) И не скажешь, что здесь живут мальчишки. Очень интересная кровать. Вообще  стильно и уютно