Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как добавить фото на форум через Фотоальбом

У меня возник вопрос. Чтобы открыть темку со своими работами я должна все фотографии загружать в фотоальбом форума, потом они проверяются и только потом я смогу открыть темку и вставить свои фотки. Я правильно поняла или нет

ТатьянаХ, сначала загрузи фото в Фотоальбом (они проверяться уже не будут), а потом создавай тему и добавляй фото.

Анна-Мария, Спасибо за быстрый ответ, буду пробовать

я потеряла фотоальбом,помогите,ткните меня пожалуйста

slavnaya, в самом верху странички,под логотипом Крестика есть зеленая строка,там все ключевые разделы.Раздел ФОТО предпоследний)

Анна-Мария,доброго времени суток! Я только сегодня зарегистрировалась. Для вопроса в форуме про обереги нужно добавить фото.
Залила фотку в альбом, все делала по инструкции, но фото недоступно для просмотра, при нажатии на него вылетает: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Это потому что фото ещё не проверено администратором, да? Или я все таки что-то не так сделала?
За ранее спасибо

ivetta, я перевела вас в группу Проверенных пользователей. Добавляйте фоточку)

спасибо

Анна-Мария, При загрузке фото в альбом под ним появляется какой-то значок , похожий на шестерёнку. И, видимо, поэтому фото не могу загрузить в сообщение. (обезьянка-снежинка)
В моём ноуте переустановили Оперу. Может ли причина быть в этом?

На третьи сутки, с десятой, наверное, попытки, фото загрузилось. Но "шестерёнка" меня всё-таки смущает... Хотелось бы знать, что это такое.

Чайка, шестеренка - это кнопочка) Если на неё нажимаешь, выезжает полоска с другими кнопочками с возможностью редактирования, поворота фотографии, прописывания тегов и т. д.

здравствуйте, вхожу в группу проверенных, но что-то зависает все при нажатии на "добавить"....может инет плохой, даж не знаю, уже и подождать пробовала и никак пока

Лиза, а на размер фоток обращала внимание? Пять МБ у меня уже не влазит, ужимаю до 1.5 - 2 МБ каждую

Kseniya_Enskaya, спасибо за рекомендацию, посмотрела, 1.11 мб

вроде получилось,когда выбрала "обычное добавление".