Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek_, спасибо большое за поддержку.
Веточка, мне тоже очень приятно.
Девченочки ви все такие умнички. biggrin Так много вышили.И даже отчеты вовремя показываете.Не то,что я. angry

Цитата Melodia ()
заманчивая тропиночка появилась )))) скоро узнаем куда она ведет )))))

Цитата Пончик ()
Zаплатка..нууу от твоей земляники баааалдею

Цитата Байкалочка ()
Молодец, Оля! Вот и дорожка вырисовывается)))

Девочки, спасибо!!!! Только вот пока не растет тропинка больше, дома не все нормально, поэтому пока ручки не лежат!!!! Но я исправлюсь честно-честно! smile

Zаплатка, Оленька, держу за тебя кулачки, чтобы у тебя дома побыстрее всё наладилось как можно лучше!!!
Всё обязательно будет хорошо!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Пончик, рада видеть тебя, Наташечка! Ты чаще стала у нас появляться) Признавайся, новым пейзажем готовишься нас порадовать?))

Танюша..ты же знаешь..пейзажы обожаю!!!! поэтому и захожу к вам в гости....сейчас доделываю слюнявчики..вышиваю йорка-подуха на белой канве (на кремовой себе вышила а это подруге в подарок) ииии буду журавлей вышивать (как у тебя)..начну наверное в понедельник...куда мне с ними????? улица от ЛЕВРОНа лежит..пока...а вот кааак бы была в тему к новому году лошади...

Цитата Zаплатка ()
Только вот пока не растет тропинка больше, дома не все нормально, поэтому пока ручки не лежат!!!

ооой как мне это знакомо...и когда начнется белая полоса......запасы делаю ааа вот вышивать нет желания..депрессия и любимое дело не помогает.....терпения и удачи тебе милая!!!

Цитата Веточка ()
Наташа, а ты сейчас что вышиваешь? Не пейзаж? А то бы присоединилась к нам )

оооо я как только так сразу....куда я без вас!!!!

Цитата Веточка ()
А я вот, хоть и не работаю, а до вышивки добираюсь только к вечеру, часам к 9. Все думаю, как же так получается???

Викуся, такие же вопросы и у меня)) Как бы так научиться время за хвост держать? Или хотя попридержать иногда biggrin biggrin biggrin

Цитата Пончик ()
буду журавлей вышивать (как у тебя)..начну наверное в понедельник...куда мне с ними?????

Наташик, по-моему у Настеньки был такой совместник. Поищи в перечне.

Цитата Пончик ()
оооо я как только так сразу....куда я без вас!!!!

Приходи, будем рады!

Мой отчетик, девочки

Поскольку к запланированной дате закончить я "успешно не успела"))), то теперь буду шить не спеша, потому что надо уже новогодние подарки готовить.

Цитата Podsolnushek_ ()
Я восхищаюсь вами, девочки! Столько всего успеваете! И дом, и рукоделие, и форумы, и блоги, и столько еще всего, невидимого глазу!

Танюша, и даже если не успевается что-то - мы же не унываем smile только немного умалчиваем, но не делаем из этого трагедию )))))) а без любимых занятий грустновато wink

Цитата Podsolnushek_ ()
И на душе так тепло, когда видишь, что кому-то подарил радость!

это действительно как волшебство ))))

Цитата Zаплатка ()
дома не все нормально, поэтому пока ручки не лежат!!!! Но я исправлюсь честно-честно!

Оленька всё наладится я уверена! и что ни делается - ВСЕГДА к лучшему!!! ждём отчетиков

Цитата Podsolnushek_ ()
Поскольку к запланированной дате закончить я "успешно не успела"))), то теперь буду шить не спеша

не спеша, но наслаждаясь ))))) умничка, Танюша!!!

и мой отчетик..и опять темный - на улице осень пасмурная нынче )))
было стало горы проявились )))))

Melodia, Юличка!! Умница!! Прекрасное небо появилось!!! Молодец, ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМИ КРЕСТИКАМИ!! УСПЕХА!!
Podsolnushek_, Танюшечка!! Какая же красивая твоя Осень!! Вчера гуляли и в живую любовались осенним пейзажем и вспоминала твою и Наташину картины!!! Успеха И ТВОРЧЕСКОГО ПОЛЕТА для создания Новогодних подарков!!
Пончик, Наташенька ждем тебя к нам в нашу компанию!! И журавли быстренько полетят!! ! Очень тебя понимаю!! Я тоже могу вышивать только в хорошем расположении духа и гормоничном состоянии!!!
b], Наташенька ждем тебя к нам в нашу компанию!! И журавли быстренько полетят!
! Желаю ВСЕМ ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!!!
Девочки я пока без отчетика, совсем мало крестиков...."завал" на работе!

Цитата Podsolnushek_ ()
Мой отчетик, девочки

неплохо прибавилось, Танюша!!!

Цитата Melodia ()
и мой отчетик..и опять темный - на улице осень пасмурная нынче )))

вот и фон появляется и горы и небо))). Молодец!

Цитата Podsolnushek_ ()
теперь буду шить не спеша, потому что надо уже новогодние подарки готовить.

к НГ точно теперь успеешь!

Цитата aktatva ()
Вчера гуляли и в живую любовались осенним пейзажем

хорошо тебе, Танюша, а у нас уже снег сегодня и ветер ледяной(((

Цитата aktatva ()
Девочки я пока без отчетика, совсем мало крестиков...."завал" на работе!

будем ждать тебя, Танюша с маками! biggrin

мой отчетик
было
стало
за эту недельку прибавка совсем небольшая, позволила себе полентяйничать несколько дней tongue . Но зато лист еще один дошила, завтра новый начну

Podsolnushek_, Melodia, Байкалочка, девочки, как у вас все продвигается хорошо! А осенние пейзажи все сравниваю с тем, что у нас за окном )) (листва уже сильно облетела, а на ваших вышивках такая красота!)
Юля, какие приятные цвета в вышивке, глаза радуются!
Я вот в понедельник помещаю свой отчет, в воскреснье как-то не получается, хочется вечером еще повышивать )
Пока "рисую горы" а вот как было

Цитата Zаплатка ()
Только вот пока не растет тропинка больше, дома не все нормально, поэтому пока ручки не лежат!!!!

Оля, пусть все дома у тебя наладится!

Цитата aktatva ()
Желаю ВСЕМ ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!!!

спасибо, Танюша! Иногда этого не хватает!

Podsolnushek_, Melodia, Юличка Танечка умнички так много отшито.прям глаз радуется.
А вот и мой скромный отчетик.
Было
Стало

Байкалочка, Наташенька деревцо подростает, молодец.
Веточка, Виктория горы постепенно переходят в леса.

Желаю всем вдохновения !!!