Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Байкалочка, Джозефина, Podsolnushek_,
Девочки мои ДОРОГИЕ!!! Спасибо за поддержку "Маковому полю"!!! Если бы не Вы, то не скоро бы появилось желание их вышивать!!! Каждый крестик посвящаю Вам!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Просто дальше пиши двумя отдельными сообщениями, хорошо?

ОК

мой отчет
было
стало

Байкалочка, как ты хорошо идешь! Осень просто красавица!

Отчитываюсь и я)

Цитата Podsolnushek_ ()
как ты хорошо идешь!

ой, Танюш, какое там хорошо! около 250 крестиков наковыряла за неделю. 4 дня вообще не трогала вышивку - у дочи зубки прорезаются , покой мне только снится smile
надеюсь на след. недельке побольше сделать

Байкалочка, Наташа, молодец! Несмотря на все трудности, ты еще успеваешь повышивать!

Цитата Байкалочка ()
у дочи зубки прорезаются , покой мне только снится

ой, помню-помню это время... пусть по-быстрее и по-легче все пройдет!

Podsolnushek_, Таня, какая красота получается! Раньше все на деревья смотрела, а тут залюбовалась речной гладью! Речка как живая!

aktatva, на дворе уже скучная, серая, холодная осень... а смотришь на твои маки и радуешься ярким цветам! Таня, вдохновения тебе для вышивания, удачи!

Джозефина, Эльмира, у тебя уже финишная прямая! Удачи и легких крестиков!

Байкалочка, Наташенька!! Умница!! Отличный отчетик!! Успеха!!
Веточка, Викочка!! Огромное СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!! УДАЧИ!!
Podsolnushek_, Танюша!! Какая же ты УМНИЧКА!! Такая ОСЕНЬ У ТЕБЯ- ЗАГЛЯДЕНИЕ!!
Девочки, два дня не могу отчетик показать, из за техн.работы сайта...если завтра будет грузится, отчитаюсь..все фото в компе давно..

Девочки, здравствуйте )) иногда форум начинает работать - поэтому успеваю отписаться ))) ВСЕМ сначала СПАСИБО за отзывы моего отчетика (за давностью времени biggrin не буду цитировать) и за пожелания здоровья - оно нам всем необходимо
Байкалочка, Наташечка, у тебя отлично получается шить парковочкой!!! смелее и смелее становишься в процессе - молодец!!!
Веточка, Викуля, шикарная линия гор вырисовывается - замечательно получается!!!
Romashk@, Оленька, лес подрастает - скоро сосны будут завершены ))))
Podsolnushek_, Танюша и твоя осень расцветает красками!!!
Джозефина, Эльмира, тысяча крестиков такая малость по сравнению с проделанной работой ))) это можно сказать самый смак остался ))))
aktatva, Танечка, как я по твоим макам соскучилась ))))) ты просто золотце!!!

Цитата Melodia ()
Наташечка, у тебя отлично получается шить парковочкой!!! смелее и смелее становишься в процессе - молодец!!!

да, Юля, паркую уже 5 клеточек подряд. рука привыкла к большой "бороде". biggrin
К сожалению, в последнее время времени совсем нет. Вот такая тавтология)))
Ты поправляйся скорее, ждем тебя с нетерпением

Цитата Байкалочка ()
К сожалению, в последнее время времени совсем нет.

понимаю тебя..поменьше вам бессонных ночей

Цитата Байкалочка ()
Ты поправляйся скорее, ждем тебя с нетерпением

спасибо )) спешу с запоздавшим отчетиком ))
было стало и картина в целом спустя 7 мес.и 7 дней

Ура!!! Я сегодня попала на форум! Наконец-то все загрузилось!

Цитата Melodia ()
и картина в целом спустя 7 мес.и 7 дней

Юля, ты закончила картину уже? О, поздравляю! Шикарно!!!

Вот мой отчет:
было стало

На четвертый день попыток, удалось прорваться на сайт.
Podsolnushek_, Не перестаю восхищаться нашей осенью, березки, отражение воды - красота.
Байкалочка, Побольше тебе свободного времени, чтобы творить такую красоту.
Melodia, Юля, я думала ты уже закончила картину, пока не открыла полностью процесс. Елочки такие пушистики, картина в целом предполагает душевное спокойствие, отдых и расслабленность.

Ну и я наконец-то, закончила свой Туман, на последних этапах дался тяжело, все таки скучновато вышивать, когда задейственно маленькое количество цветов. Качество фоток не очень хорошее, снималось в пасмурную погоду, солнышко будет не скоро.
Было Стало

Цитата Джозефина ()
Ну и я наконец-то, закончила свой Туман

О, Эльмирочка, поздравляю тебя с завершением картины! Жду не дождусь продолжения твоей Осени)
Веточка, красота какая получается.
Melodia, Юленька, тебе примерно треть еще осталась или поменьше?

Цитата Веточка ()
Ура!!! Я сегодня попала на форум!

Викуся, аж 6 раз попала! biggrin biggrin biggrin
Рассмешили меня эти перебои с техникой - не буду пока удалять лишние сообщения biggrin

Девочки, за время, пока длилась вся эта катавасия с техработами, по некоторым вашим записочкам, кто смог пробиться в личку, было видно, что вы в растерянности и встревожены, что делать.
Давайте обменяемся нашими э-мейлами на всякие такие случаи, чтобы можно было держать связь постоянно.
Все, кто хочет, дайте мне в личку свои адреса или сразу на мой э-мейл по ссылке в профиле smile

Цитата Байкалочка ()
около 250 крестиков наковыряла за неделю

Натуся, так и немало же! Продвижение есть! Молодчинка!

Цитата Байкалочка ()
у дочи зубки прорезаются

Наташенька, Катюшеньке и тебе шлем нашу поддержку! Без зубок никак нельзя! smile
Пусть прорежутся легонько!

Катюша, солнышко, будешь ты у мамы самая красивая девочка на свете! С ослепительной улыбкой!

Девочки, спасибо вам огромное за отзывы по моей Осени! Мне так приятно, что и ваши глазки она радует!

Байкалочка, Наташенька, по поводу "бороды"))
Хочу закончить средний ряд листов, поэтому верхний ряд не трогаю и ниточки висят.
Но в прошлый раз я уже не выдержала и подобрала несколько ниточек! wacko Может, пока Осень дошью, тогда к "бороде" и парковке буду готова! smile

Melodia, Юленька, ах какие красавицы на фоне неба выросли! А вся картина ну просто замечательная! Молодчинка!

Веточка, оттеночки добавляются! Очень красиво! Умничка, Викуся!