Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Kali, не получилось вчера показать?) Давай тогда уже в отчетный день всё разом покажешь, да? smile

Наташенька, и правильно сделала, что идешь в паре с вышивальным настроением: и вышьешь больше, и - главное - с удовольствием!

Цитата Podsolnushek ()
не получилось вчера показать?) Давай тогда уже в отчетный день всё разом покажешь, да?

вот я растеряха - фото сделала, а выложить забыла))))

общая картинка сейчас вот этим местом занимаюсь

Kali, Вот это красотища!!! Цвета яркие, радуют глаз. Так много отшито. Молодец! Лёгких крестиков, и вдохновения до завершения картины.
Танюша, спасибо за поддержку моему водопаду.

ООО!!! Наташенька, славно потрудилась!!! Столько уже отшито!!! И красота-то, красота какая!!! Всё в цвету!!! Розово-сиреневые оттенки такие сладкие), ароматные, весенние!!! А мостики какие чудесные!!! Загляденье!!!

Цитата Ulianna ()
спасибо за поддержку моему водопаду.

Юленька, ждали уже, ждали его продолжение очень!) Соскучились и по тебе, и по водопадику!

Ulianna, вот согласна с Танюшей - водопадик прелесть как хорош, очень ждем новых крестиков)))
Podsolnushek, Танюша, спасибо, твои комментарии всегда такие вдохновляющие!)))

Podsolnushek, Kali, Спасибо большое за поддержку, картина большая и порой откладывается, из-за появления желания сотворить что-нибудь другое. Постараюсь хоть по чуть-чуть двигаться к завершению, а то с моим темпом, я и к своему 50летию не вышью ее

Цитата Kali ()
твои комментарии всегда такие вдохновляющие!)))

Натуся, это ваши работы так вдохновляют!))

Цитата Ulianna ()
картина большая и порой откладывается, из-за появления желания сотворить что-нибудь другое.

Юленька, я тоже не могу одно и то же долго-долго вышивать!) Поэтому одновременных проектов всегда несколько, даже много!!! angry

Цитата Ulianna ()
Постараюсь хоть по чуть-чуть двигаться к завершению, а то с моим темпом, я и к своему 50летию не вышью ее

Постарайся, солнышко! Хоть немножечко, но к каждому очередному отчетику вышить, а к 50-летию мы что-нить другое заварим! biggrin

Девочки, я с продолжением.
Было Стало

ящерка6971, Леночка, и деревце вырастила, и церковка возвышается так красиво! Молодчинка! Постаралась!

У меня тоже церковка! Сейчас буду показывать).

Накрыла дом красивой снежной шапкой).

Продолжаю раскрашивать небо! artist

И немножко Осени).

Kali, Наташа , очень красиво!!! Это, ведь, нитки шерстяные? Кажется, это серия картин. Я из этой серии осень вышивала.
Молодец. Красочно выходит!

Цитата Ulianna ()
картина большая и порой откладывается, из-за появления желания сотворить что-нибудь другое. Постараюсь хоть по чуть-чуть двигаться к завершению, а то с моим темпом, я и к своему 50летию не вышью ее

золотые слова!!!!! Это-про меня!!!!! biggrin 😀 😀

ящерка6971, ты - скоростная иголочка!!!! 😉

Podsolnushek, поражаюсь тебе, такой процесс быстрый!!!

А вот и мой отчет..
Было:

Стало:

Вышиваю медленней, так как мне 8 марта на хвост наступает. biggrin biggrin biggrin

Галчонок, я вышиваю каждый день часов по 8-10, так как работать, увы, не могу из-за слабого здоровья.

Цитата ящерка6971 ()
я вышиваю каждый день часов по 8-10

это мечта моя. Но, конечно, жалко, что у тебя такая причина.

Галчонок, варианты то есть)) Пенсия, декрет ( дородовая его часть) biggrin
Помнится, я в первом декрете такую картину забабахала... эх

ящерка6971, какая церквушка красивая вырисовывается! Да уж, печально, когда здоровья мало sad однако приятно, что можно разнообразить свое свободное время вышивкой и другими рукоделками)))
Podsolnushek, Таня, вот это масштабы, и главное везде просматривается продвижение, молодец!!!))) Мне больше всего небо нравится - яркое, сочное.... мммм....
Галчонок, Галочка, пусть и медленней, но все равно работа идет! А 8 марта - это святое)))

Цитата Галчонок ()
Наташа , очень красиво!!! Это, ведь, нитки шерстяные? Кажется, это серия картин. Я из этой серии осень вышивала.
Молодец. Красочно выходит!

Спасибо!))) Да, это шерстяные ниточки))) Возможно и серия, как-то я на это внимание не обращала раньше))) А Осень твою помню - красивая картина)))

И мой отчетик))
было стало