Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Галчонок, не стоит жалеть об этом. Все мои болезни с самого раннего детства. Я давно примирилась с ними и научилась жить со своими "недорозумениями".

Галчонок, Kali, спасибо большое, девочки, за поддержку!

Цитата Kali ()
Мне больше всего небо нравится - яркое, сочное.... мммм....

Натуся, да, ДИМ любит такие сочные краски для неба!) Не поверила бы, что это не перебор фантазии художника, если бы сама в реальности не видела такие закаты.)

Галчонок, ухх, как рябенько!))) Отчетик не пропустила! Молодечик!

Kali, молодчинка! Продвижение есть!

Сегодня за своевременные отчетики всем бонусы для вдохновения!)))

Девочки мой отчетик, что-то глазки последнее время болят, вечерами не вышиваю, скорей бы уже лето, пока вышиваю только по выходным, по-этому совсем маленький отчетик. Последняя полосочка, закончу и потом разверну побольше на нижний последний кусочек:

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Пенсия, декрет ( дородовая его часть)

😀 biggrin 😀 Это точно! Я в первом декрете еще не вышивала, столько времени потеряно. Мог бы , наверное, какой-то шедевр сотвориться. А сейчас только сяду, ну, думаю, всё, шью! Ан нет, старший сын идет ко мне с вопросами по домашнему заданию или еще с чем-то. Поэтому чаще всего вышиваю вечером, когда всех уложу.

Kali, Наташа , и как тебе работа с шерстью? wacko У меня с ней отношения не сложились. Вот, если раз-и готовая картина, тогда да, красиво! А в процессе мучилась, нитки путались , неровно ложились и крестики у меня были корявые. 😀

Цитата Podsolnushek ()
Галчонок, ухх, как рябенько!)))

Танюша, это ещё что!!!! У меня в одном цвете ниток не хватает, вот это трагедия! То ли я где-то "посеяла", то ли Глеб вытащил. :'(

Цитата санка1907 ()
что-то глазки последнее время болят,

Глаза, конечно, беречь надо, это я, как очкарик со стажем говорю. biggrin Всё успеем вышить, нас никто не подгоняет. wink

санка1907, ничего, что маленький отчетик; главное - что не бросаешь, вышиваешь и нам показываешь! Молодчинка!
Глазки береги, солнышко; здоровье ничем не заменишь!

Цитата Галчонок ()
и как тебе работа с шерстью? У меня с ней отношения не сложились.

Галчоночек, а можно и я отвечу, поплАчусь так сказать?)) У меня тоже с шерстью ну никак!!! Никакого удовольствия вышивать, и даже руки эту ниточку не воспринимают!(( Вот сейчас вышиваю, так там, где в одну ниточку - еще куда ни шло, а где в две - жесть!!! И крестики грубые получаются!(( Первый мой опыт с шерстью был дизайн "Тихая река"; я эту картину так и не вышила, отдала набор!

Цитата Галчонок ()
У меня в одном цвете ниток не хватает, вот это трагедия!

Ого!!! Может, еще найдутся, Галочка!

Всем привет. С каждой неделькой тема становиться все краше и живописнее.
ящерка6971, Уже церковь на половину вышита, класс К следующему отчету можно ждать готовой картины.
Podsolnushek, Вот это трудолюбие, сразу все картины прибавляются, да так, что скоро первая будет готова.
Небо потрясающее, цвета такие яркие, красивые.
Галчонок,

Цитата Галчонок ()
Цитата Ulianna ()
картина большая и порой откладывается, из-за появления желания сотворить что-нибудь другое. Постараюсь хоть по чуть-чуть двигаться к завершению, а то с моим темпом, я и к своему 50летию не вышью ее

золотые слова!!!!! Это-про меня!!!!! biggrin 😀

Полностью с тобой не согласна, более медлительной улитки , чем я- здесь нет, сташно подумать, водопад я начала аж 6,01.2014 уже вторую годовщину справила.
А ты молодец, твой водопад хоть по чуть-чуть , но вышивается

Kali, Красота, очень красиво получается.
санка1907, Цветет твоя поляна, можно уже поздравить с выходом на финишную прямую.

Цитата санка1907 ()
что-то глазки последнее время болят, вечерами не вышиваю,

Береги глазки.
Я на этой недели тоже с отчетом.
Было
Стало
полностью вид картины.

Ulianna, спасибо большое, солнышко, за поддержку! Вдохновляет очень! yes

Юляша, ну красота же невероятная!!! Слышится, как водичка по камушкам журчит! А вокруг всё такое сочно-красочное!

Ulianna, ваах! Какая красота! Как настоящее

Podsolnushek, Танюша, мне как-то Верочка наша подарила картинку с вышитым ёжиком, вышит шерстью и в одну нить ПОЛУКРЕСТОМ на мелкой канве. Так красиво получилось, я присматривалась.
А у меня душа не лежит. Вышила за эти годы 3 картины еле-еле:


Танюша, ты добей зимушку, я больше не оплошаю!!!!!! pioneer biggrin

Ulianna, Уля, очень красиво! А иероглифы ты будешь вышивать?

Цитата Ulianna ()
К следующему отчету можно ждать готовой картины.

Это вряд ли. Я вышиваю не настолько быстро.

Podsolnushek, Kseniya_Enskaya, Галчонок, Спасибо за похвалу, в работе над большой картиной они очень стимулируют.

Цитата Галчонок ()
Уля, очень красиво! А иероглифы ты будешь вышивать?

Иероглифы вышивать не буду, так как не знаю их перевода. Буду по ходу вышивки импровизировать, пока вроде получается неплохо smile

Цитата ящерка6971 ()
Цитата Ulianna ()
К следующему отчету можно ждать готовой картины.
Это вряд ли. Я вышиваю не настолько быстро.

Будем ждать следующего отчета

Podsolnushek, Галчонок, Ulianna, спасибо, девочки!)))

Цитата Галчонок ()
Наташа , и как тебе работа с шерстью? У меня с ней отношения не сложились. Вот, если раз-и готовая картина, тогда да, красиво! А в процессе мучилась, нитки путались , неровно ложились и крестики у меня были корявые.

Цитата Podsolnushek ()
У меня тоже с шерстью ну никак!!! Никакого удовольствия вышивать, и даже руки эту ниточку не воспринимают!(( Вот сейчас вышиваю, так там, где в одну ниточку - еще куда ни шло, а где в две - жесть!!! И крестики грубые получаются!(( Первый мой опыт с шерстью был дизайн "Тихая река"; я эту картину так и не вышила, отдала набор!

Галочка, Танюша, к шерсти я спокойно отношусь, без особого восторга, но и негатива тоже нет))) У меня тоже в процессе работы крестики корявые, это особенность шерсти, но после стирки и глажки шерстяные крестики смотрятся лучше, выравниваются)))
Галочка, а картины очень красивые получились, особенно Осень! Прелесть!))))
Ulianna, хорошее продвижение, а вообще, конечно, картина такая огромная)))
санка1907, уже скоро закончишь своё поле ромашковое))) Глазки береги, скоро весна, будет легче)))

Цитата Kali ()
к шерсти я спокойно отношусь, без особого восторга, но и негатива тоже нет)))

Наташенька, тебе повезло больше, чем нам с Галочкой! smile

Цитата Галчонок ()
А у меня душа не лежит.

Вот-вот! И у меня тоже.))

Цитата Галчонок ()
Танюша, ты добей зимушку, я больше не оплошаю!!!!!!

Галчоночек, ты настоящий друг!!!
Я с радостью вышью, как бы там ни было: это же твой подарочек, моя хорошая!

Цитата Kali ()
а картины очень красивые получились, особенно Осень! Прелесть!

Да, очень красивые! Мне тоже осенний пейзаж особенно понравился!!!
Есть у Риолиса красивые дизайны, но шерстью вышивать не взялась бы)).