Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Девочки, какие вы умнички, у всех отличное прибавление, процессы не стоят на месте. А я опять в прогульщицах, опять внезапно на работе экзамены заставили сдавать, все время на изучение вопросов уходило. А сейчас отправили по работе на повышение квалификации, каждый день сижу на лекциях. Вышивать совсем не получается.
Катя9037, какая чудесная березовая роща выросла, класс

Цитата Orcessa ()
В субботу я получила свой долгожданный набор из Китая. Он отличный, просто супер!

Поздравляю!!! Качественный набор всегда приводит в восторг и хочется скорее начать его вышивать.
Отличное прибавление пейзажа, уже елочка выросла и домик строится.
Галчонок, Все ближе к завершению твой водопадик. С ниточками история аховая, от производителя такое ни как не ожидала.

Цитата Kali ()
что-то не вышивается у меня так что я, наверное, возьму пока перерыв с Весной от Риолиса))) Если что-то другое навышиваю, то покажу)))

Будем ждать продолжение твоей весны.
Podsolnushek, Ну твои картины выше всяких похвал, такая красота

Цитата Orcessa ()
Танечка, конечно я останусь с вами в совместнике и дальше! Мне тут так нравится, удобно, прям как дома на диване. И у меня будет очередной пейзаж.

Машенька, ну вот просто бальзамом на душу пролились твои слова; особенно про домашний диван! biggrin
Спасибо тебе, моя хорошая; я очень рада, что ты снова с пейзажем и по-прежнему с нами!

Orcessa, Галчонок, Ulianna, девочки мои дорогие, спасибо вам за поддержку теплую, дружескую! Ну вот как бы я без вас эти крестики-полукрестики вышивала? Как-то не так!)) А тут уж буду вышивать и думать: этот - для Машеньки, этот - для Галчонка, этот - для Юлечки, этот - для меня! biggrin Так картину и вышью! smile

Всем, доброго дня!!!

Podsolnushek, Танечка, прости за опоздание. Готовлюсь к выпускному в садике!!!

Мой отчет: было стало

Катя9037, у тебя уже полянка почти вся в ромашках! Красота необыкновенная!

Катюша, удачи тебе и вдохновения большого! Пусть с выпускным все получится, как задумала! Праздник пусть будет красивым, ярким, запоминающимся, радостным и для деток, и для взрослых!

Ulianna, работа важнее! А крестики, это так, для удовольствия. Радуй начальство, учись.
Катя9037, чудесные ромашки выросли!
,

девочки я пока без отчетов у дочки выпускной, экзамены, подарки учителям и все такое

FATIMA, знаком этот круговорот с выпускным.) Терпения тебе и удачи! Дочке желаю сдать все экзамены на "отлично"!
Будем тебя ждать, Фатима!

Девочки, похоже, отчитываться в этот раз первой буду я, своими несколькими крестиками.))
И там, и там занималась деревьями.))

Podsolnushek, Танечка, красота-то какая у тебя получается! Просто слов нет.!
Навышивалась я на неделе на работе, в пятницу вечером все аккуратненько сфотографировала, хотела вчера отчитаться. Вставила флешку в картридер, а мне пишет, что все файлы у меня пустые, ничего на них нет.
Фотоаппаратик уже старый. Завтра буду еще пробовать фотографировать.

Всем доброго дня!!
Podsolnushek, Orcessa, Девочка, СПАСИБО!!!!!
Podsolnushek, Танюш, растут твои красавицы!!!!!

Мой отчет: было стало

Podsolnushek, Танюша, какая яркость у тебя!!!!! Загляденье!!!

Цитата Orcessa ()
Завтра буду еще пробовать фотографировать.

Маша, ждем-ждем!!! 😀
Катя9037, Катюша, как же хочется мне на твою полянку!!!!! biggrin

Мой отчет:
Было:

Стало:

Вышиваю еле-еле. wacko Осталось крестиков 30, чтобы "добить" эту "ступеньку" и никак! Видно, что лето началось. biggrin

Kali, Я такой же вышиваю сейчас! Удачи тебе:) Очень красиво получается! :))

Orcessa, Катя9037, Галчонок, спасибо большое, мои хорошие!

Машенька, жду. smile

Катюша, чудесная красота!!!

Галчоночек, еще чуть-чуть и ОГО какая ступенька будет готова!!!

Listochkina, Юлечка, присоединяйся и сюда к нам.

Разобралась с фотоаппаратом, обещал больше не хулиганить.
Было
Стало
Устала уже от коричневых и красно-оранжево-желтых оттенков, хочу побыстрее к зелени перейти.

Цитата Orcessa ()
Устала уже от коричневых и красно-оранжево-желтых оттенков, хочу побыстрее к зелени перейти.

Машенька, зато какое деревце красивое у тебя выросло! smile