Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek, Таня, и еще бэк!!! Вот, раньше не любила его, а сейчас понимаю, что только он придает законченность сюжету!!!!

Цитата Галчонок ()
начинали с 300 крестиков в неделю, а теперь дошли до 2200!!!! Вы представляете?! С каждой неделей увеличивается количество крестиков.

Галчоночек,у нас можно и помедленнее; главное, не стоять на месте; а за количеством крестиков я лично не гонюсь и вас не подгоняю; главное, чтобы в удовольствие и у кого сколько времени свободного на вышивку есть.

Цитата Галчонок ()
и еще бэк!!! Вот, раньше не любила его, а сейчас понимаю, что только он придает законченность сюжету!!!!

Галочка, бэк - это чудо!))) Я его обожаю! С ним картина совершенно преображается, оживает, начинает дышать в полную силу! smile

Podsolnushek, Байкалочка, Галчонок, Orcessa, спасибо! какие молодцы, ой как я люблю рассматривать процесс вышивки! Podsolnushek, Танюша я тоже вышивала, отчитаться не могу проблемы с мобильником, зарядка не работает

Всем доброго вечера!!!!
FATIMA, Podsolnushek, Галчонок, Девочки, спасибо!!!!
Девочки все молодцы, хорошие отчетики!!!!!

Мой отчет: было стало

Галчонок, какие чудесные пеструшки. Ельник вырисовывается.
Podsolnushek, очень нравятся твои процессы. В каждом времени года есть свое очарование, и морозная зима для меня особенно красива.
Катя9037, березняк просто супер! Так и хочется туда за грибочками сходить, а потом на этой ромашковой полянке посидеть, подумать, пообщаться с природой.

Девочки, я хочу поделиться радостью. В субботу я получила свой долгожданный набор из Китая. Он отличный, просто супер! Так аккуратненько упакован, канва размечена вручную смывающимся маркером, края канвы оверлочены. Нитки разобраны на удобные плашки. Всего 90 цветов. Схема сложная, много одиночек, мулине приятное на ощупь. Вчера смотрела-смотрела на новый набор, руки чешутся начать его, но сначала дошью свой дизайн, а потом уже новый. Сфотографирую его попозже, когда приступлю к вышивке.

Мой отчет за неделю:
было -
стало -

Orcessa, оо, уже фронтон и верхушки елочек появились!

Цитата Orcessa ()
. В субботу я получила свой долгожданный набор из Китая. Он отличный, просто супер!

Маша, а рисунок нанесен на канву в твоем наборе? Я почему спрашиваю. Раньше не любила канву с нанесенным рисунком, а недавно мне подарили тоже китайский набор, и он меня приятно удивил своим качеством. biggrin

Мой отчет:
Было:

Стало:

Девочки, мне опять не хватило одного цвета. Я подумала, раз уже второй раз такая беда, надо посмотреть отзывы о наборе. И что я прочитала? Многие пишут, что им именно в этом наборе не хватало ниток. Одной девочке аж 9! цветов не хватило. Мне пока двух и я скоро заканчиваю. В магазине в Мадейре моего цвета не оказалось , выбирали в ДМС, тоже ничего не подошло. Нашли аналог в Анкоре.

всем привет!)))
Podsolnushek, Танюша, опять я с опозданием, что-то не вышивается у меня sad так что я, наверное, возьму пока перерыв с Весной от Риолиса))) Если что-то другое навышиваю, то покажу)))

Podsolnushek, Танюш, у тебя как всегда красота! Прекрасное продвижение!)))
Катя9037, какие прекрасные березки и ромашки! Пасторальный сюжет!)))
Orcessa, мельница шикарная получается!
Галчонок, Галочка, твой шедевр уже на подходе, осталось совсем немного)))

ну и напоследок, напомню свой "Весенний пейзаж"
было стало

Kali, Наташ, какой живописный получается пейзаж!
У меня тоже ОЧЕНЬ медленно дело идет, не вышиваю запоем, как раньше. Все-таки есть такие перепады. То хочу, то не хочу..
Мы тебя подождем. biggrin

Катя9037, Катюша, так радуют твои березки с ромашковой полянкой! Просто релакс!

Orcessa, очень-очень рада за тебя! Оригинальный набор - это уже радость! А уж если качественный да по душе - совсем счастье! Будем ждать твою новинку.
Машенька, ты отлично потрудилась: и деревца вырастила, и домик заметно подрос! Молодчинка!

Галчонок, и у тебя красота из Китая! Рада, рада, что есть у наших рукодельниц такие приятные моменты!
А если вдруг, девочки, скажете еще, что ваши наборчики в наших совместниках вышиваться будут - это же вообще супер!!! yes

Галочка, подрос, подрос твой лесок у водопада! Молодечик, продвигаешься, хоть и с такими трудностями! Ну надо же, как не сложилось с этим набором! sad

Kali, Наташенька, ну как же красиво получается! Такая весна! Волшебная просто!

Цитата Kali ()
что-то не вышивается у меня так что я, наверное, возьму пока перерыв с Весной от Риолиса))) Если что-то другое навышиваю, то покажу)))

Цитата Галчонок ()
У меня тоже ОЧЕНЬ медленно дело идет, не вышиваю запоем, как раньше.

Ой, девочки, у меня такая же история! Держусь из последних сил, чтобы хоть несколько крестиков для отчетов вышить: времени свободного - и не свободного тоже)) - все меньше; устаю так, что даже на форуме вдоволь пообщаться не получается. cool

Спасибо вам, мои дорогие, за дружескую поддержку и вдохновляющие отзывы!
Вот немножко наваяла.

Галчонок, Галочка, как здорово, уже почти закончила свой водопад. А набор какой фирмы вышиваешь, что ниток не хватает? У меня однажды в Риолисе не хватило почти целого моточка ниток, кому говорю, никто не верит, говорят, что такое не возможно biggrin

Цитата Галчонок ()
а рисунок нанесен на канву в твоем наборе?

Нет, канва у меня чистая, специально такую брала, а вот размер картины внушительный, 350*247 крестиков. По размеру написано, что 63,5*44,8 см, пока не проверяла.
Kali, Наташа, очень красивый домик получается, но если не шьется, тогда, действительно, лучше взять тайм-аут и отдохнуть немного.
Podsolnushek, Таня, с учетом твоей занятости, очень даже не плохо получается. Ну и что, что мало вышила, зато с удовольствием.

Цитата Podsolnushek ()
А если вдруг, девочки, скажете еще, что ваши наборчики в наших совместниках вышиваться будут - это же вообще супер!!!

Танечка, конечно я останусь с вами в совместнике и дальше! Мне тут так нравится, удобно, прям как дома на диване. И у меня будет очередной пейзаж.

Цитата Orcessa ()
А набор какой фирмы вышиваешь, что ниток не хватает?

Маша, Золотое руно у меня. Такое первый раз с этим производителем. В рукодельном магазине мне посоветовали написать на их официальный сайт, чтобы исправили свою ошибку, раз не только у меня такая проблем с этим набором.
Может, неправильно рассчитали нитки? Обычно, бывает, хватает на 2 отшива.

Цитата Orcessa ()
У меня однажды в Риолисе не хватило почти целого моточка ниток, кому говорю, никто не верит,

да, не одна я такая.
Ну, я думаю, не стали бы девочки в отзывах недовольство выражать, если все хорошо.

Цитата Orcessa ()
350*247 крестиков

не маленькая!!!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Держусь из последних сил, чтобы хоть несколько крестиков для отчетов вышить: времени свободного - и не свободного тоже)) - все меньше;

Танюша, мы тебя будет хвалить за каждый крестик!!!!!!!! Порошит вовсю твоя зима! wink И домик потихоньку-полегоньку растет!!!
Вот, закончится лето, и кааааак начнем вышивать!!!!!! wink