Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Маленький отчетик за неделю. Было , .
Стало . Завершила на этом этапе мостить дорогу, перешла опять к строительству торговых павильонов.

Orcessa, сложнейшая работа!!! И количество цветов меня поражает. Но я смотрю, сложность тебя как раз и привлекает. И одиночки не пугают. Удачного продвижения!!!

Было:

стало:

Orcessa, Галчонок, молодчинки!

Галочка, тебе совсем немножко осталось! Представляю твои ощущения на финишной прямой, да еще с таким многострадальным)) проектом! smile

Мои отчетики.


Елочка выросла! Причем сразу с гирляндами и украшениями! biggrin


Прям не нарадуюсь небольшому количеству цветов на одном участке!))

Orcessa, спасибо, Маша, мне тоже очень приятно к вам вернуться, в нашей темке всегда тепло и уютно))))
Orcessa, твоя улочка растет, причем хорошими темпами)))
Галчонок, Галочка, жду не дождусь завершения твоего шедевра! А ведь осталось работы на неделю, максимум - две!)))
Podsolnushek, ёлочка такая хорошенькая! прелесть!)))

мой отчетик

было стало

Kali, спасибо за ёлочку! smile

Наташенька, заметное продвижение у тебя! Молодчинка! Отличный отчетик!

Девочки, какая у всех красота получается!
Навышивала я за неделю и отчитываюсь. Было , стало .
Сильно не ругайте за не очень качественное фото, не было сегодня естественного освещения, пришлось фотографировать с искусственным светом. Пасмурно сегодня и дождик идет, световой день стал заметно короче и все меньше солнышко радует нас своим присутствием.

Podsolnushek, Podsolnushek, девочки, спасибо за поддержку.! На этой неделе я фелоню. У меня гости и нитки я тоже не купила.

Orcessa, Машенька, отлично поработала!

Галчоночек, ты и так достаточно долго трудишься над своим проектом, будто пчелка, так что можно и пофилонить чуток. biggrin

Отчитываюсь по своим пейзажам.

Галчонок, Галоча, надо было мне тебе те нитки отправить в посылке, сейчас бы уже у тебя были, может и подошло бы что-то. Какой набор невезучий. Обязательно напиши в ЗР, чтобы нитки пересчитали!
Podsolnushek, Танечка как у тебя все красиво получается! А на твою рождественскую красоту налюбоваться не могу!
Воистину, прекрасен мир, в котором мы живем, просто иногда, за каждодневной суетой, мы этого не замечаем.

Машенька, спасибо большое, что любуешься вместе со мной, поддерживаешь!

Цитата Orcessa ()
Воистину, прекрасен мир, в котором мы живем, просто иногда, за каждодневной суетой, мы этого не замечаем.

О да, Машенька! Права на все 100 и больше!)
И как замечательно, что в нашем совместнике у нас есть возможность не забывать о том, что кроме каждодневной суеты и забот существует изумительная красота окружающего нас мира!

Девочки, привет. У вас получаются изумительно красивые картины!
Навышивала я на этой неделе много, 1000 крестиков, может и больше. Попались 2 участка почти без одиночек и только на третьем участке были сплошные одиночки и мелкие группки по 2-3 крестика. Было: . Стало: .
Podsolnushek, Танечка, хочу попросить у тебя небольшой отпуск-отдых от моей большой работы. Хочу к тебе в цветочный совместник. Хотя, кто знает, может и там и тут буду успевать.

Orcessa, Машунь, отличное продвижение! Умничка!

Машенька, давай посмотрим недельку-две, как пойдет, а там решим; вдруг у тебя пойдет дело сразу в двух совместниках. smile

Девочки, нитки вчера купила, сегодня чуть-чуть повышивала. На этой неделе планирую закончить.

Цитата Галчонок ()
На этой неделе планирую закончить.

Галочка, УРАааа!!!))) Вот уж не думала, что буду когда-нибудь так радоваться окончанию проекта кого-то из участниц! biggrin
Уж так "интересненько" далась тебе эта картина, что и сказать...)))

Галчоночек, ну ведь умничка! Большая! Таки дошла до финишных крестиков! Молодчинка!!!

Мои отчетики.