Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

FATIMA, nadushka, Kali, Podsolnushek , девочки, как у вас красиво все получается. У каждой по-своему, но у всех вместе - прекрасно!
Галчонок, я надеюсь, что мы еще увидимся в нашем прекрасном совместнике?

Я на этой неделе с небольшим прибавлением. Отшила 4 цвета на участке, он без одиночек, что меня сильно порадовало. Было , Стало .
Тут ничего не понятно, пяльцы не стала снимать. Это самый низ тротуара. Девочки, какой же кайф вышивать на канве после равномерки! Я с таким удовольствием вышивала. И мне моя огромная работа кажется такой легкой-прелегкой, несмотря на огромное количество одиночек

Доброго Времени суток дорогие рукодельницы! А вот и я с отчетом было стало вышила 749 крестиков.

Orcessa, да, в таких масштабах непонятно ничего, главное, что прогресс есть!))))
nadushka, прекрасный Петродворец растет!

мой отчет
было стало

Цитата Orcessa ()
какой же кайф вышивать на канве после равномерки! Я с таким удовольствием вышивала. И мне моя огромная работа кажется такой легкой-прелегкой, несмотря на огромное количество одиночек

Машенька, будто шапку мономаха сняла? biggrin Не идет тебе равномерка пока?

Цитата Orcessa ()
Тут ничего не понятно

Отлично видно, когда общий план, но твои добавленные крестики, Машунь, тоже заметны; продвижение есть. Молодчинка!

nadushka, отличный отчетик! Умничка, Надюша! Елочка прекрасная растет!
Kali, Наташенька, и у тебя хорошее прибавление красоты! Молодчинка!

Девочки, я тоже вышивала, правда-правда; но у нас третьи сутки дождь льет и вечером сделать нормальное фото никак у меня не получается, а показывать размазню совсем не хочется; может, завтра днем удастся сделать более-менее приличный фотоотчет.

Podsolnushek, не по глазам мне равномерка( а к своему курортному пейзажу я обязательно буду возвращаться, как к о дыхалочке от ровномерки.

Ну девочки, принимайте меня в свою компанию. Вышиваю "дубовую рощу", полный крест в 2 нити, канва 18, нитки Гамма.
Девочки... у меня не получается вставить изображение.

Цитата Orcessa ()
не по глазам мне равномерка

Машенька, это грустно, конечно же, когда здоровье не позволяет в полной мере насладиться любимым увлечением; но ничего, главное, что в мире вышивки не на одной равномерке свет клином сошелся. biggrin
А 27 каунт и для меня в очках)) мелкий, но еще вышиваю пока.)

Цитата Orcessa ()
к своему курортному пейзажу я обязательно буду возвращаться

Замечательно! Я очень рада, Машунь, что не забросишь его и будешь с нами. yes

степанида, добро пожаловать к нам, Наташенька!
Такого пейзажа у нас еще не было; с удовольствием будем наслаждаться рождением этой красоты в нашем совместнике.

Цитата степанида ()
у меня не получается вставить изображение.

ЗДЕСЬ посмотрите подробную инструкцию, как это и сделать, и почитайте обязательно комментарии: может, файл превышает допустимый вес. Но лучше всего добавлять фото в наш фотоальбом; ТАК.

Наташенька, и сразу давайте уточним: как будем общаться - на "ты" или на "Вы"? smile Ко мне на "ты", пожалуйста.

Podsolnushek, конечно ко мне на "ты". В фотоальбом вставила фотографию, а дальше что? Здесь-то как ее увидеть?

Цитата степанида ()
В фотоальбом вставила фотографию, а дальше что? Здесь-то как ее увидеть?

Наташенька, по ссылочке, которую я дала, все расписано, там Настенька подробно все в картинках показала; может, ты не до конца посмотрела тему?
Вот как добавить из фотоальбома в сообщение.

степанида, вот твой фотоотчетик из альбома


Очень впечатляет размах и качество работы! Молодчинка!

Наташенька, мне еще нужна картинка и производитель дизайна; добавь, пожалуйста.

степанида, картинку нашла.

Производитель дизайна - Luca-S?

Podsolnushek, спаисбо большое. Вот я глупая... Я, когда в фотоальбом вставила фотографию, нечаянно закрыла страницу и потерялась. Но теперь все понятно.
Да конечно это Luca-S ? картинку нашла в интернете.

степанида, добро пожаловать. Ты вышиваешь прекрасную картину великого И.И. Шишкина, и, как я понимаю, отшито пока еще не много, примерно 1\8 или 1\6 картины? А получается просто прекрасно!
Я очень люблю вышивать пейзажи. Честно признаюсь, что на Шишкина я засматриваюсь уже давно, особенно на "Рожь" в исполнении ЗР, но было страшно, ведь там такой размер и целых 55 цветов! А теперь мне уже и размер не страшен, а кол-во цветов, тем более. Ну а пока есть время подумать, какую следующую глобальную работу вышивать.
Танечка, я наконец-то дошла до багетки и дома уже 2 недели стоит рама для моей осени, но я никак не найду время ее натянуть , так что ты мне тут почаще напоминай про это дело , иначе оформление затянется еще на неопределенное время.

степанида, я уже добавила картинку в шапочку совместника. smile

Цитата степанида ()
Я, когда в фотоальбом вставила фотографию, нечаянно закрыла страницу и потерялась.

Наташенька, ты всегда можешь перейти в фотоальбом по ссылочке на панельке вверху страницы сайта или из личного профиля (это я на всякий случай даю инфу тебе, ну или кому-то другому пригодится)).

Добрый вечер! Можно к вам, начинаю новую картину " Прогулка на лошадях"

Елена