Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek, nadushka, FATIMA, Галчонок, Катя9037, девочки, спасибо, что поддерживаете и хвалите мой летний курортный пейзаж.
У вас у всех тоже очень и очень красиво получается.
Катя9037, Катюша, я надеюсь, что ты уже дома, выздоровела и у тебя ничего серьезного не случилось.
Podsolnushek, Танечка, дела по дому это очень важно, а от вышивки и отдохнуть иногда нужно. Хотя, я тут снеговичка всю неделю вяжу, но по вышивке скучаю очень, не могу я уже без любимого занятия.
Галчонок, Галя, отдохнула ты отлично и столько дел переделала, а теперь с новыми силами за свой пейзаж возьмешься! А фотографиями с отдыха с нами поделишься?

Всем привет!!!!! Быстро пролетела неделя......еле успела пару крестиков отшить. Девочки Вы все молодцы красивые работы замечательные отчеты. А вот и мой отчет было стало . Немного,но продвинулась вперед....

Цитата Orcessa ()
А фотографиями с отдыха с нами поделишься?

Конечно!!!! 😀

Podsolnushek, Танюша, ты потом их удали, пожалуйста, из темы.

Эльбрус:

Большой кавказский хребет:

Просто прекрасный вид:

Медовый водопад (Карачаево-Черкессия):

Спуск к водопадам:

г.Железноводск:

У горы Железной:

Севастополь. Памятник затопленным кораблям:

Вечером отчитаюсь по водопаду. wink

девочки, всем привет! я возвращаюсь к крестикам и в темку)))

Orcessa, красивый пейзаж, сейчас бы туда!)))
nadushka, дворец растет, уже много вышито, здОрово!)))
Галчонок, Галочка, вот это виды! От гор аж дух захватило! Прекрасные детки и прекрасные летние деньки)))
Podsolnushek, деревенька очень здорово выросла, красота!
FATIMA, травка растет, уже и цветочки появились!

я на этой неделе с таким удовольствием повышивала! Вот мой отчетик)))
было стало

Podsolnushek, снегу прибавилось, Танюша, несмотря на закрутки! 😀
FATIMA, розовые цветочки оживляют пейзаж!
Orcessa, Маша, картина у тебя будет огромная, желаю тебе терпения!!!! 😉
nadushka, медленно, но верно двигаемся к цели!!!!!

Цитата Kali ()
Галочка, вот это виды! От гор аж дух захватило! Прекрасные детки и прекрасные летние деньки)))

спасибо, дорогая!!!
Kali, Наташа, домик заметно подрос!!!

А вот и мой отчет.
Было:

Стало:

Фотографировала на телефон, в реальности ярче получается.

Orcessa, отчетик отличный! Молодчинка!

Цитата Orcessa ()
я сейчас учусь вязать крючком в соседнем совместнике.

Машенька, наблюдаю)); справляешься замечательно! Умничка!

Цитата Orcessa ()
У нас пошли грибы, поедем в лес, а потом перебирать и заготавливать собранный урожай. А я же грибник тот еще)))

Уххх!!! Здорово!!! Обожаю это дело!!! Грибов бы нам еще в лес! biggrin Не пришли пока... sad

nadushka, пару крестиков - и это хорошо! Молодчинка, Надюша!
Не то, что я: хоть и отшила тоже пару крестиков), но вот фотоотчет сделать руки не дошли... Девочки, уж простите меня, пожалуйста. И спасибо вам огромное за поддержку!
Галчонок, чудесные фоточки! Спасибо тебе большущее за такую красоту и настроение!
Галочка, а зачем удалять? Если хочешь, то удалю совсем личные, а пейзажи оставлю.
Ура!!! Наташенька вернулась!
Kali, хорошо твой домик подрос! Мы уже так соскучились по вам! smile
Галчонок, заметно небушка прибавилось! И к завершению всё ближе!

Orcessa, FATIMA, Podsolnushek, девочки, СПАСИБО!!!!!

Цитата Orcessa ()
Катюша, я надеюсь, что ты уже дома, выздоровела и у тебя ничего серьезного не случилось.

Машенька, уже все хорошо, маленький камешек из почки вышел. Я о нем даже и не знала, хорошо один был.

Галчонок, nadushka, FATIMA, Kali, сколько у Вас красоты добавилось!!!! Легких Вам крестиков и быстрой иголочки.
Podsolnushek, Танечка, мы всегда с тобой, потихоньку, по несколько крестиков и рождается красота!

И мой последний отчетик: было стало
Podsolnushek, Танечка, пока такую картинку в шапочку, оформлять буду только к 9 мая, чтобы именинница раньше времени не увидела. А пока, постирала, погладила, в трубочку скатала и в дальний уголок спрятала. Это подарок маме на 70 лет.

Катя9037, дорогая, с возвращением и выздоровлением! Я очень-очень рада, что всё обошлось и ты снова с нами!

Катюша, ты большая умничка! Такую красоту готовишь маме ко Дню рождения!
Картина такая уютная, тихая, умиротворенная! Смотрю и просто завораживает взгляд!.. Красивый, светлый, очень душевный пейзаж!
Буду ждать весны и оформления.))

Всем приветики!!!! Быстро неделя пролетела и вот мой отчет теперь не стыдно его показать было стало . Дело пошло быстрее вышиваю с телефона в программе crossty.

nadushka, у тебя прекрасный отчет. Так держать!
А я на этой неделе без отчета. Вышивать-вышивала, а вот фотографировать отшитые 200 крестиков стыдно стало. Решила их на следующей неделе в отчет включить.

nadushka, молодчинка, Надюша! Картинка заметно подросла!

Цитата Orcessa ()
фотограИровать отшитые 200 крестиков стыдно стало

Машенька, напрасно!
Машунь, как грибочки? Много собрали и каких? smile

Девочки, я сегодня с отчетиком! Ура! Похоже, дело сдвинулось: вышивать страсть как хочется, а вот заниматься заготовками на зиму хоть и надо, но уже, правду говоря, поднадоело и устала в такую жару-то стоять у мартена!))

Цитата Podsolnushek ()
Если хочешь, то удалю совсем личные, а пейзажи оставлю.

Танюша, да, так и сделай, пож-та!!!!

Катя9037, Катюша, поздравляю с завершением чудесного пейзажа!! Уже хочется поскорее 9 мая, чтобы узнать как мама отреагировала.
nadushka, много навышивала, молодечик!!!
Podsolnushek, снежок вовсю порошит. Это, конечно, лучше, чем у печки стоять!!! biggrin biggrin biggrin

Было:

Стало:

Галчонок, какой красивый водопад у тебя! Прям как на твоей фотографии. А в вашем городе мы были в 2011г. с экскурсией, посетили Херсонес и погуляли по центру и видели прекрасный памятник затопленным кораблям.
Podsolnushek, растет твоя рождественская красота. Глянула и так захотелось сказки и праздника.

Цитата Podsolnushek ()
Машунь, как грибочки? Много собрали и каких?

Танечка, набрали и набрали много. Белые у нас в этом году прут со всех лесов и полянок. Только ленивый не наберет их. Столько я их никогда не видела. В прошлые выходные набрали 2 ведра белых и ведро маленьких крепеньких подберезовиков и в эти выходные ведро белых и ведро подберезовиков. А еще нашли белые грузди, которые засолили холодным способом.
В общем и наморозила я грибов и насолила и замариновала и всем родственникам надавала тех грибов. Если ты не против, то покажу чуточку наших грибочков.
подберезовики-вариколоры; фиолетовый паутинник (не съедобен); ; белый гриб, еловая разновидность; ; общий план грибного леса, найдите грибы; ; Вчера с собой Лизу брали. Нашла белый и кричит "Смотри какой грибИще я нашла!"