Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Катя9037, совсем чуточку осталось! Катюша, красивоооо....
Orcessa, отличное продвижение!

Цитата Orcessa ()
Работа над этим дизайном доставляет мне огромное удовольствие. Это именно то, чего я хотела.

Классно, Машенька! Пусть не быстро, но зато как здорово, когда с удовольствием!
nadushka, а продвижение-то есть! И это главное! Всё замечательно, Надюша!
FATIMA, как цветочки красиво разрослись, расцвели!

Девчоночки, какие же вы у меня умнички! И вышивали наш прекрасный мир, и отчитались дружно! Молодчинки!

Я совсем немножко вышивала: немножко построила, немножко снега набросала).
Времени свободного на вышивку никак не добавляется: кроме того, что жара жаркая стоит, так еще и закрутки никто не отменял).

Девочки, фоточки в отчете смотрим в обратном порядке: было -2-я, стало - 1-я;

не рискую редактировать, потому как первый раз файлы вообще не прикрепились, а второй раз прикрепились не по-порядку (тут не знаю, я так загрузила или они уже потом почему-то перепутали свои места)).

Я, похоже, первая на этой неделе.
Было: .
Стало: .
Фотографировала при искусственном освещении что-то получилось не очень.

Всем доброго дня!

Orcessa, Podsolnushek, FATIMA, девочки, спасибо!
FATIMA, Фатима, как хорошо подросла твоя полянка!
Podsolnushek, Танечка, зима завораживает!
Orcessa, Машенька, хорошо подросла твоя мостовая!

Podsolnushek, Танечка, я закончила и даже уже постирала, но не отфотографировала. По скорой попала в больницу. Обещаю, выпишусь, покажу свою красоту.

Катя9037, выздоравливай скорее!

Девочки, привет! Я вернулась. Только из отпуска, а уже и гости у меня были, уже и проводила их, и сына покрестили. Не вышиваю совсем. Надо ли мне говорить, что Водопад я не успела отшить и к этому ДР мужа?!
Остался один всего лист.
Было:

Стало:

Буду потихоньку дошивать.

Девочки, вы все здорово продвинулись в своих пейзажах!! Так держать!!! Все-таки вместе вышивать интереснее и быстрее.

Podsolnushek, Orcessa, Галчонок, хоть немного но все же идет работа , и у меня немножко в этот раз , Катя9037, Катюша выздоравливай дорогая

Цитата Галчонок ()
Надо ли мне говорить, что Водопад я не успела отшить и к этому ДР мужа?!

так всего один лист, муж подождет, и еше больше оценит подарок smile

Катя9037, выздоравливай, дорогая! Ждем тебя, Катюша!
Orcessa, очень хорошо получилось! И много! Молодчинка, Машенька!
Галчонок, с возвращением!
Галочка, это ты Водопад не успела отшить, но ведь столько всего важного, нужного и необходимого сделала за все это время!
И продвижение в картине тоже очень заметное! Умничка!
FATIMA, какие цветочки красивые вырастила! Молодечик!

Девочки, я без отчета!.. Не кидайтесь, плиз, тапками! biggrin Вышивать не успеваю совсем, и даже если времени немного свободного появляется, то уставшая такая, что ничего не хочется.)

Девочки всем привет!!!!! Извините я с опозданием . Вот что было стало . Немного вышивала,но у меня есть моя основная работа в долгостроях я все силы туда кидаю.

nadushka, привет! smile
А я вижу, что в Долгостроях ты вовремя отчиталась, а к нам не пришла; я уж было подумала, что ты снова забыла про нас.))

Цитата nadushka ()
Немного вышивала,но у меня есть моя основная работа в долгостроях я все силы туда кидаю.

Надюша, отчетик отличный, растет твой Дворец, а нам много и не надо), главное, что работа не стоит на месте.

Podsolnushek, да я не забыла про Вас, только сегодня появилась возможность достать Петродворец и отчитаться. Я к Вам и пришла чтобы Петродворец потихоньку,но продвигался. smile

nadushka, вот и замечательно! Молодчинка! smile

Вот мой маленький отчет за неделю. Извиняюсь, что так мало вышила, но я сейчас учусь вязать крючком в соседнем совместнике. Вышито всего 340 крестиков, но программа минимум выполнена, я дошила лист и перехожу на следующий.
Было: . Стало: .
Вот что вышито на неделе: .
Танечка, извини, что так рано отчитываюсь, но боюсь, что на выходных у меня не будет ни времени и сил зайти. У нас пошли грибы, поедем в лес, а потом перебирать и заготавливать собранный урожай. А я же грибник тот еще)))