Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek, отчитаюсь

Ой, FATIMA, какая красота у тебя получается!!! Я рада твоему возвращению! Вместе веселее вышивать!!
Мой отчет на сегодня :
было , стало
Всем легких крестиков!!!

Ленок8844, Леночка спасибо! У меня вроде другой берег у речушки появляется smile Не Волга-матушка моя речка, берега ближе!!!

Ольгаша, Оля супер ну вот и второй берег, красота, лёгких тебе крестиков

Елена
Цитата fatimagasanova78 ()
Танечка дорогая скоро вернусь много перемен было в личной жизни но уже все почти нормализовалось

Фатима, дорогая, я тебя так ждала, так ждала; и так грустно было думать, что вдруг ты ушла от нас в Инстаграм насовсем. Я очень, очень рада, что все твои перемены уже утихомирились. smile
Ты и отчетик принесла; молодчинка! Будем снова наслаждаться твоим Летним пейзажем.

Цитата Ольгаша ()
Не Волга-матушка моя речка, берега ближе!!!

Олюшка, красавица твоя речка! Отражения в воде такие живые, даже через монитор чувствуется, что река в движении.

Podsolnushek, Танечка спасибо за такое приветствие smile очень рада что меня еше не забыли на крестике smile Ольгаша, Оленька спасибо smile и я очень рада увидеть знакомые имена и аватарки, Ольгаша, твой пейзаж очень красивый в таком месте хочется прогуляться. Вышила немного

FATIMA, мы очень рады, что ты с нами!

Цитата FATIMA ()
Вышила немного

Березки растут, полянка расцветает! Очень красиво! Молодчинка, Фатима! yes

Каюсь, отвлеклась от своей "Речушки". Отчитываться не о чем....

Ольгаша, на что отвлеклась? Что интересного рукоделишь, хвастайся. smile

Podsolnushek, Танюша, отвлеклась я на два события. Первый - я вернулась в детство и купила себе раскраску. Красила - рисовала с упоением smile
В багетную мастерскую пока не отнесла - стоит на столе греет душу smile smile
Второе - записалась на нашем сайте на участие в Новогоднем Бале-Маскараде и спешно доделывала рукодельный подарок, который вложу в посылочку. Заодно, опять таки увлекшись, сделала и себе на елочку похожее smile smile
А теперь мой отчет за эту неделю, т.к. картинку дораскрасила и рукоделочку закончила:
было , стало
Легких нам всем крестиков!!!

Ольгаша, Ольга картина замечательная!! И второй берег заметно подрос..

Елена
Цитата Ольгаша ()
я вернулась в детство и купила себе раскраску. Красила - рисовала с упоением

Олечка, о да, бывает , что душа запросит что-то неожиданное! smile
Картина очень красивая получилась; я смотрела на нее просто с огромным удовольствием, такое умиротворение навевает...
Интересно будет посмотреть потом и на подарочек; это так здорово - дарить радость другим!
И в продолжении вышивки ты отлично преуспела, Олюшка! Столько красоты добавилось! Молодчинка!

Доброго времени суток! Мой отчет на сегодня:
было, стало .
Легких крестиков нам всем!!!

Оля добрый день, хорошее продвижение, картина почти готова да?

Елена

Ленок8844, Леночка, еще неделя-две и три полосочки по 10 клеточек на схеме smile smile если не на что не отвлекусь.... wacko