Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Podsolnushek ()
тебе для вдохновения

Танечка! smile smile smile Спасибо! Действительно вдохновляет!

Только вот сфотографировать сегодня "Закат" не получилось... На днях покажу что навышивала раньше... wacko

Всем добрый вечер)))
Ну, я тут тоже междуделом похвалюсь с продвижением. Оно потихонечеку, помаленечку:
Прошлый "отчет": , сегодняшний отчет:
То есть чуть больше половины следующего ряда в 10 крестиков.

Цитата kotlovanik ()
На днях покажу что навышивала раньше...

Хорошо, Риточка, подождем.
Рада, что закат тебя вдохновил.

bakumur, привет, Саша!))

Цитата bakumur ()
чуть больше половины следующего ряда в 10 крестиков.

И дерево подросло, и над строительством замка поработал заметно.) Молодец! yes

Почти с годовым перерывом возвращаюсь к вам со своим "Капри". Хочу вышивать, аж сил нет, но картина сложная, сплошь одиночки. С небольшим продвижением в 300-500 крестиков приду в выходные.

Навышивала с новыми силами и удивилась себе в прямом смысле этого слова. Почти 1000 крестиков!
Было стало

Цитата Orcessa ()
Почти с годовым перерывом возвращаюсь к вам со своим "Капри".

Машенька, как здорово!

Цитата Orcessa ()
Навышивала с новыми силами и удивилась себе в прямом смысле этого слова. Почти 1000 крестиков!

О! Как дело-то пошло!))) Молодчинка, Машунь!

Всем привет! smile smile smile

bakumur Александр! smile Orcessa Мария! smile Желаю вам удачи в дальнейшем крестикотворчестве! smile

Начало моего Заката...

фото больше не доступно(

Podsolnushek, kotlovanik, спасибо за поддержку.
Вернулась и сразу ушла недели на 2. На работе дернули на другое место и времени совсем нет на работе вышивать или заниматься каким-либо другим рукоделием. Поэтому пока опять жду, когда приду на свое рабочее место.

Podsolnushek, Таня, прими в вашу компанию.
Начала вышивать . Набор от "PANNA", размер 300 на 135 крестиков, 37 цветов. Уже начала вышивать и готова предоставить первый отчет.
. Извините, что отчет не в субботу-воскресенье. Выходные посвящены клумбам и грядкам - не до фото будет smile

Красивая речушка будет smile

Елена

Ольгаша, ты опять такую красоту вышиваешь!!!!

kotlovanik, Риточка, очень красивое начало! Шикарное сочетание цветов! И отшито уже немало! Молодчинка!

Цитата Orcessa ()
Вернулась и сразу ушла недели на 2

Машенька, ждали дольше, пожождем еще)); пусть на новом месте рабочее время пройдет для тебя как можно легче!

Ольгаша, рада снова видеть тебя с нами, Олечка! Поддерживаю девочек: красивая речушка и очередная красота у тебя вышивается! Легких крестиков!

Podsolnushek, Танечка, Orcessa, Мария, Ленок8844, Леночка, bakumur, Александр, спасибо, что так сердечно встретили меня с моей идеей!
Мой отчет на эти выходные.
Было , стало .
Спасибо за поддержку и легких всем нам крестиков!!!

Ольгаша, ого сколько уже вышито! Красиво! Молодчинка!

Доброго времени суток! Мой отчет на сегодня:
было , стало .
Всем легких крестиков!!!