Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Итак, мои пейзажи... smile Три дизайна от фирмы "Золотое Руно"... Получила колоссальное удовольствие от работы!

Ранний снег...

фото больше не доступно(

У реки...

фото больше не доступно(

Тихая обитель...

фото больше не доступно(

Танюша Podsolnushek! smile Большое спасибо за гостеприимность! smile

Всем здравствуйте. Уф-ф-ф, наконец-то я ее закончила. Прошу строго не судить. Вот
kotlovanik очень красивые пейзажи. Мне нравятся.

Замечательная картина получилась!

Елена

kotlovanik, пейзажи один другого краше! Такие чудесные, умиротворенные уголки родной природы; галаза радуются, душа отдыхает.
Риточка, работы просто прекрасные! Молодчинка!

степанида, потрясающая красота! Величественная, наполненная жизненной энергией, и такая солнечная!
Колоссальную работу ты проделала, Наташенька! Умничка!

Наташенька, Риточка, если будете оформлять свою вышитую красоту - очень ждем в оформлении ваши изумительные пейзажи.
Спасибо вам огромное, девочки, что были с нами и подарили нам чудесную возможность видеть, как рождались эти восхитительные картины! Приходите к нам еще, буду очень, очень рада!

Девочки и мальчики, благодаря усилиям нашей Анюты Анны-Марии я снова со своим родным ником и, конечно же, с вами.

Танечка Podsolnushek! smile smile smile Мы очень рады тому, что ты можешь заходить на Крестик под своим родным ником!

Спасибо тебе за проект! smile Твоя заслуга, что я взялась за свои пейзажи... Если бы не ты, когда бы я ещё их начала и завершила...Оформлять буду в конце сентября, покажу обязательно...Скоро приду с ещё одной работой, начатой лет так десять-одиннадцать тому назад... Показала бы процесс, но обложки нет... cool

степанида! smile Поздравляю с с завершением грандиозной картины! Великолепный результат!

степанида, kotlovanik, ООООООЧЕНЬ красивые картины! девчонки молодцы

Цитата kotlovanik ()
Скоро приду с ещё одной работой, начатой лет так десять-одиннадцать тому назад...

Риточка, приходи непременно; ты меня уже прям заинтриговала, что это за такой "выдержанный")) проект! biggrin
Спасибо, дорогая, за теплые слова; я всегда рада и тебе, и твоим чудесным пейзажам.

Всем привет, извиняюсь, что снова в понедельник, а не на выходных.
Картина вышивается, движется вперед, каждый будний день по 200 крестиков, на выходных примерно столько же, сколько во всех будних днях. В общем, вот, что на момент вчера)))

12 рядов из 20-ти. на момент вотпрямщас весь ряд закончен, завтра приступлю к следующему.

Сколько тут картин красивых.... блин.)

ПСЫ: Ухты, заметил, что можно размер картинки ставить, какой хочешь. Спасибо smile

bakumur. Александр! smile Рады новой встрече с вами и вашей работой! Продвижение - налицо! Поздравляю! Сюжет замечательный! Цвета вкусные!

Цитата Podsolnushek ()
что это за такой "выдержанный" проект!

Танечка! smile "Закат над озером" называется... Я постараюсь найти фотографию отшива... Ты, наверное, думаешь. что я вышиваю пейзаж ковёрных размеров... Отнюдь, дизайн небольшой, да вот особой охоты вышивать его не было... А нынче я объявила себе борьбу с долгостроями... cool

MAрковка! smile Большое спасибо за то, что зашли на страничку и поддержали наши работы!

bakumur, наслаждаюсь ростом твоей картины!) Такая красота рождается у нас на глазах! Спасибо,
Саша, что ты с нами!

Цитата kotlovanik ()
дизайн небольшой, да вот особой охоты вышивать его не было...

Бывает такое и у меня, Риточка, понимаю тебя; когда желания нет, лучше, конечно же, не вышивать, выждать; у тебя уже ого какой приличный)) срок выжидания получился.)) А что решила подтянуть "хвостики" - молодчинка! Будем тебе помогать, неси свой "Закат". smile
Риточка, это от Новой Слободы дизайн или другой какой-то?

Цитата Podsolnushek ()
это от Новой Слободы дизайн или другой какой-то

Танюша! smile Пейзаж называется "Закат на озере", оказывается... Схема была напечатана в журнале "Чудесные мгновения" N-лет тому назад... Журнал одолжила на время кому-то из знакомых, обратно не вернули... У меня осталась только начатая работа... В этом году делала ревизию в своих рукодельных папках и случайно наткнулась на копию схемы, сама не помню, каким образом я сохранила её... Так вот, теперь я могу продолжать... А ниточки-то для дизайна закупала самые классные - ДМС, пролежали в пакете не меньше десяти лет... Очень надеюсь, что качество их не пострадало...
Вот он должен быть таким...

фото больше не доступно(

smile

Цитата kotlovanik ()
Вот он должен быть таким...

Красота)

Цитата Podsolnushek ()
Спасибо,Саша , что ты с нами!

pioneer

kotlovanik, Риточка, целая история с этим пейзажем получилась, длиною лет в десять...)) Но главное, что теперь будет ее продолжение; ждем.
Закат красивый, золотой! Практически вся картина в одних тонах; пусть будут легкими крестики, Риточка!

Цитата kotlovanik ()
А ниточки-то для дизайна закупала самые классные - ДМС, пролежали в пакете не меньше десяти лет... Очень надеюсь, что качество их не пострадало...

Риточка, ДМС - качественные ниточки, ничего с ними не случится. smile

Риточка, тебе для вдохновения.)