Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Podsolnushek ()
Мне ОЧень нравится и сам дизайн, и то, что уже отшито!

О да, сам балдю и сам себе завидую))) Ну вот как не завидовать, когда вон что получается?

К целой собачке прошлой недели присоединилась девочка целиком. Это было на момент "вчера" к вечеру. Подробнее сейчас расскажу в своей теме)))

Здравствуйте! smile Здравствуйте! smile Здравствуйте! smile

Цитата bakumur ()
Ну вот как не завидовать, когда вон что получается

Александр! smile Присоединяюсь к вашим словам! Шикарный дизайн!

Цитата Podsolnushek ()
Риточка, как же красиво!

Спасибо, Танюша! smile

А я с новой начатой работой... Золотое Руно... ВМ-010 У реки... Оригинальный набор...

Стремлюсь к...

фото больше не доступно(

На сегодня...

фото больше не доступно(

Видимо, готовую работу "Ранний снег" покажу уже будучи оформленной... smile smile smile

bakumur, какой же ты молодец, Саша! Получается замечательно! Вон как всё ровненько, аккуратно, чистенько! Держишь порядок, как и задумал!
Очень интересно наблюдать за рождением такой красоты!
Кстати,)) советую всем, кто еще не знаком с историей замка Шенонсо: погуглите, почитайте, полюбуйтесь его прекрасными парками; я, честно признаться, очень завидую тем, кто видел все это великолепие вживую. smile
kotlovanik, Риточка, ты с очередным чудесным пейзажем; как здорово! Такая простая и такая изумительная красота!
Спасибо, что принесла нам этот милый уголок родной природы. Легких тебе крестиков, дорогая!

Цитата kotlovanik ()
Видимо, готовую работу "Ранний снег" покажу уже будучи оформленной...

Ждем; знаю, что будет прекрасная работа!

Извиняюсь, что подпаздываю: вот мой отчет: народ в парке понемногу прибывает smile


Цитата Podsolnushek ()
Вон как всё ровненько, аккуратно, чистенько! Держишь порядок, как и задумал!

Честно сказать, еще и четверти картинки нет а уже репу чешу, хватит ниток или нет. Только не могу объяснить толком, почему так задумался smile

Цитата Podsolnushek ()
Легких тебе крестиков, дорогая!

Танюша, дорогая! smile Спасибо Тебе!

bakumur, Саша! smile smile smile Какая скорость! Великолепное продвижение! Отличный отчёт! А красота-то какая!

Вот я не умею шить ни на пяльцах, ни на снапах, ни на станке... Так и не научилась... Бабушка всю жизнь вышивала на руках и меня так научила... Переучиваться поздно... Это я к тому, что часто мои крестики не совсем ровно ложатся на канву, особенно, на мелкую... Но после стирки выпрямляются, и некая кривизна совсем незаметна... Только я абсолютно не привыкла показывать фото отшитого с близкого ракурса... А умением других, как вы, Саша, искренне восхищаюсь... Удачи! smile

kotlovanik, Я тоже без пялец. За журнальным столом:)

Добрый вечер. У меня тут уже почти ночь. Тем не менее, старинная открытка с замком Шенонсо понемногу вырисовывается. Еще бы, ведь уже четверть готова))))

Вот чего я забыл. Эх. Сделать мальчугану тросточку. Шибко он на джентльмена похож.))))) В схеме этого нет, естественно, просто это личное хулиганство)))) Ну да ладно smile
Всем легких крестиков и красивых картинок smile
А в моей темке снова целый пост.

Цитата kotlovanik ()
Золотое Руно... ВМ-010 У реки.

ПРЕКРАСНЫЙ ПЕЙЗАЖ....люблю пейзажы...и результат более или менее хороший.....но не в обиду будет сказано в исполнении Золотого Руна и т п фирм уже не очень хочу вышивать....только многоцветки ...сложно даааа долго дааааа но результат шикарный в итоге!

Цитата bakumur ()
Вот чего я забыл. Эх. Сделать мальчугану тросточку. Шибко он на джентльмена похож

Александр! smile Отличная идея! А если поверх уже вышитого пройтись???
Желаю удачи! smile smile smile

Цитата Пончик ()
не в обиду будет сказано в исполнении Золотого Руна

Наташа! smile Как говорится, на вкус и цвет... Вышиваю дизайны фирмы Золотое Руно много лет, ни разу привлекательности для меня не потеряли... Правда, интересуют, в основном, пейзажи...

Мой отчёт... smile smile smile

Было…

фото больше не доступно(

Стало…

фото больше не доступно(

Всем здравствуйте. И вот я опять на форуме. Давно не показывалась. То сад, то огород, все в работе-то, все в заботах... Ну ладно. Хочу показать, что наковыряла за это время. Сейчас на данном этапе вот . Осталось 80 рядков сделать.
Девочки, чё-то у меня не получилось найти предыдущую фотографию. Может кто-нибудь поможет?

Всем добрый, у меня сейчас вечер smile
Извиняюсь, долго не показывался. Лето, жара, лень))) Лень во всем, кроме главного. Вот такой у меня на сегодня прогресс:

Дело близится к погоде попрохладнее, может, начну шевелиться, почаще здесь появляясь)))

kotlovanik, вот как это выглядело бы:

smile

Девочки и мальчики мои дорогие, любуюсь вашими пейзажами и радуюсь их продолжениям! Вы такие молодцы! Спасибо вам за эту прекрасную красоту в крестиках!

kotlovanik, Риточка, очень хочется увидеть твои (уже законченные к этому времени?))) картины. smile

Цитата степанида ()
Девочки, чё-то у меня не получилось найти предыдущую фотографию. Может кто-нибудь поможет?

Наташенька, все предыдущие фотоотчеты по ссылочкам в шапочке, в спойлере "Наши успехи"; я сейчас по техническим причинам не могу редактировать ваши сообщения, чтобы добавить нужную фоточку, поэтому сами пока, сами.))

Цитата степанида ()
Осталось 80 рядков сделать.

Наташенька, уже меньше, чем отшито; пусть эти оставшиеся рядки будут легкими! Роща потрясающая просто!!! Ждем, ждем продолжения.

Цитата bakumur ()
Вот такой у меня на сегодня прогресс:

Саша, шикарно! Молодец!

Цитата bakumur ()
вот как это выглядело бы

А с тросточкой-то классно смотрится!)))

Podsolnushek_, Таня, привет)))

Цитата Podsolnushek_ ()
А с тросточкой-то классно смотрится!

Маленький джентльмен)))
Вообще, у меня ощущение, что замок Шенонсо - детский замок, а не женский, как это уверяет Интернет. Сразу трое мамочек с детьми. Или детей с мамочками? tongue
Ну а прогресс на сегодня такой:

Экватор пройден:)

Привет, Саша!)) Спасибо тебе, дорогой, за "Не пропадай больше, Таня!" Приятно! smile

Цитата bakumur ()
Маленький джентльмен)))

Цитата bakumur ()
Вообще, у меня ощущение, что замок Шенонсо - детский замок, а не женский, как это уверяет Интернет.

Саш, там немного другое объяснение названия: за всю историю этого замка его владелицами были в основном женщины, весьма незаурядные и известные личности, отсюда и второе название Шенонсо - "Дамский замок".))

Цитата bakumur ()
Экватор пройден:)

Саша, поздравляю! Я в восторге от твоей работы!

Цитата bakumur ()
kotlovanik, вот как это выглядело бы:

Александр! smile Мальчик с тросточкой выглядит как настоящий денди...
Поздравляю с настоящим прогрессом! smile

степанида! smile Какой внушительный дизайн! Отличное продвижение!

Цитата Podsolnushek_ ()
хочется увидеть твои

Танюша! smile Сию минуту! Только оформить не успела...