Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!


Вот и "Осень" в багете smile
Теперь можно и в Галерею smile smile

Ольгаша, осень прекрасна!

Ольгаша, Красота, даже не верится что это все полукрестик!!! Оформление супер!!!

Podsolnushek, Планирую скоро оформить, поэтому можно подождать с галереей

Ольгаша, Оля поздравляю!!! Великолепная осень!!!

Елена

Kali, Наташенька, очень радует твой Париж яркими красками и изобилием цветов на площади.
Ольгаша, красота невероятная! Осень просто восхитительна! Умничка, Олюшка! Замечательная работа!

nastenkafff, хорошо, Настюш; подождем твою красоту. smile

Мой отчет на сегодня:
было , стало
Всем легких крестиков!

nastenkafff, Нястя, спасибо! Но оформление не моя заслуга, Таня - Подсолнушек, мне вовремя ссылочку дала, благодаря этому я не экспериментировала, а точно знала, что хочу, придя в багетную мастерскую smile
Podsolnushek, Танечка, спасибо за поддержку во время вышивки осеннего пейзажа, за советы, за то, что принимаешь наши проблемы близко к сердцу.!!!
Ленок8844, Леночка, Orcessa, Мариша, спасибо вам за поддержку и оценку моей работы!!!!
Если бы не наше общение, я давно бы забросила вышивку, наверное...

А вот и моя оформленная работа)))

Ольгаша, красота какая!
nastenkafff, шикарно! Багет очень красивый. На фоне настоящей речки фото вообще супер! А Лизочка как выросла-то!.. Красотуля! smile
Настюш, себе оставляешь картину или отдаешь?)

Podsolnushek, вообще изначально начала вышивать картину на заказ, но через некоорое время поняла, что заказчица просто забыла, что ее заказала или просто передумала biggrin так и забросила я пейзажик вышивать, а тут решила все таки завершить))) выставлю на продажу, вдруг кто купит smile дома совсем нет места для картин, а так бы оставила конечно. Да Лиза совсем уже большая, выпускной в саду прошел вот, теперь в школу пойдем

а это мы на выпускном, платье я сама шила biggrin

nastenkafff, красавица!!!

Елена

nastenkafff, помню, что твоя сотрудница заказала вышить эту красоту; жаль, что не сложилось.. Но как бы там ни было, а красоты в наш мир добавилось! Умничка, что закончила вышивать!

Цитата nastenkafff ()
а это мы на выпускном, платье я сама шила

О, Настенька, какая приятная приятность!) Кого ждем, братика или сестричку?
А платье шикарное у Лизочки! У нас на форуме ни у кого даже сомнений нет, какая ты у нас классная мастерица! Настюш, себе тоже сама шила, ведь так?))
Лизочка раскрасавица! Такая мамина лапочка! Цветочек мамин!

Podsolnushek, Ждем сестренку))) а платье мне свекровь шила, она меня вещичками снабжает biggrin сама себе ну никак не шью

Девочки, участники проекта "Как прекрасен этот мир", здравствуйте! smile smile smile Простите меня за то, что с опозданием заявляю о своём участии в проекте... Мне очень неудобно, тем более, до завершения моего процесса осталось совсем немного... Даже планирую в ближайшие десять дней... Обязательно ещё что-нибудь из пейзажей буду вышивать!
Итак, Золотое Руно... ВМ-025... Ранний снег...

Сейчас...

фото больше не доступно(

Стремлюсь к...

фото больше не доступно(

Podsolnushek, Танюша! smile Сказано - сделано! tongue
nastenkafff, Настя! smile Желаю удачи во всём! Счастья, здоровья! smile

Доброго времени суток! Мой отчет за прошедшие две недели
было , стало .
Разочаровываюсь в наборах от PANNA. В прошлом наборе пока отшивала - докупала ниточки. В этом уже один цвет пришлось докупать. В магазине неудачно подобрали, пришлось менять... Неприятная суета, от которой тает желание вышивать...
Удачных крестиков!!!