Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

nastenkafff, Настенька,. пусть не большое прибавление, но зато какое - уже березка одна получилась!!!

Доброго всем дня!

Девочки, сколько у Вас красоты, все времна года одновременно, талько в такой перкрасной компании и могут раждаться такие шедевры!

Я оформила свою березовую рощу, вышивала прошлым летом

Podsolnushek, Танечка, можешь поменять фото старое на уже оформленную работу?

Катрюшка, Катюша, прекрасно подобрано оформление!
Это мой отчёт на сегодня:
было , стало .
Всем легких крестиков!!!

Ольгаша, Очень красиво получается!

а я тоже с небольшим продолжением )))

было стало

nastenkafff, красивая картина, чуток осталось.

Елена

nastenkafff, Настенька, так и чудится шелест листвы! Замечательно! А осталось то ещё немного!! Легких крестиков!
А меня в моей вышивке уже раздражает цветовая гамма - коричневые, фиолетовые и синие тона и совсем чуть светлых wacko Депресивненько

Ленок8844, Ольгаша, спасибо большое! Я вчера закончила вышивать свой пейзажик!!!! и очень очень рада этому biggrin

Здравствуйте. Мое продолжение: было , стало
nastenkafff, как красиво получилось, БРАВО!!!

nastenkafff, Настюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красота получилась! Так и хочется в теплое и солнечное лето!!!
степанида, Наташа, это ж ОГО-ГО! Практически две трети пути?

Доброго времени суток! Мой отчет за неделю:
было , стало .
Легких вам крестиков! smile

Девчоночки мои дорогие, умнички большие! Столько красоты навышивали, пока я "в огородных бегах".)))

Kali, с корабликом как красиво! Что еще добавилось, Наташенька?
Ольгаша, красота неимоверная получилась! Осень твоя, Олечка, прекрасна! ШЕДЕВР! И это так!
Умничка! Поздравляю с чудесной работой!

Зимний пейзаж тоже очень красив; конечно же, принимаем тебя с ним в свою компанию, Ольгаша!
И уже столько отшила! Красиво очень! Молодчинка, Олечка!

Цитата Катрюшка ()
Девочки, сколько у Вас красоты, все времна года одновременно, талько в такой перкрасной компании и могут раждаться такие шедевры!

Катюша, спасибо, моя девочка дорогая, за столь теплые слова! flowers
А как же красивуще) оформила ты свою Рощу Березовую, Катюша! Просто прекрасно! Шикарная красота!
Заменю, конечно же заменю фоточку! Быть этому ШЕДЕВРУ в нашей Галерее и радовать посетителей! smile
nastenkafff, солнышко, ты это сделала, моя девочка! Умничка! Какая красота на картине! Расчудесная просто! И это тоже ШЕДЕВР!
Настенька, Ольгаша, оформлять будете, девочки, или так нести в Галерею?
степанида, Наташенька, все больше и больше восхищаюсь твоей работой, величественной, волшебной красоты Дубовой рощей!

Ой девочки, какие же вы молодчинки! Чудеса творите своими ручками золотыми да иголочками умелыми! Спасибо вам сердечное за такой позитив, такую невероятную гармонию с природой в вышивке!

nastenkafff, поздравляю с завершением! Красотища получилась!!!
Катрюшка, Катюша, какое оформление подобрала шикарное! и багет, и паспарту очень подошли картине, все вместе смотрится обалденно!
степанида, каждый раз смотрю и удивляюсь - такая работа глобальная! Очень красиво и работа идет быстро!
Ольгаша, очень нравится как получается пейзаж, симпатичней, чем на картинке. Восхищаюсь скоростью!)))

я вернулась с Парижским рынком
было стало

Podsolnushek, Танечка, "Осень" уже в мастерской. На неделе уже должна её выкупить smile Не торопись помешать меня с ней в Галерею
Kali, Наташа, с возвращением к яркости Парижа!!
Спасибо всем за поддержку!

nastenkafff, Настюшка поздравляю с завершением работы!!! Пейзаж замечательный!!

Елена