Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Захвалили меня , спасибо, очень приятно. Картина висит у меня на кухне над обеденным столом.
Podsolnushek, я с тобой полностью согласна! Набор не простой, но конечный результат отличный!
Натяжку никогда никому кроме мамы не доверю. Натяжка делается нитками и ни в коем случае никаким не клеем (начиталась всяких страшилок в интернете)! Картины у меня висят годами, нигде ничего не перекосилось и не отошло. А еще это экономия семейного бюджета. Не то что я не могу себе позволить в багетке заказать натяжку - могу. Просто не вижу в этом смысла. Дома дешевле и я знаю, что там и как, и я уверена, что через 2-3 года вышивка у меня не пожелтеет в местах посадки на клей.

Podsolnushek, Танюш, спасибо!)))

Вот мой обещанный отчет, ещё я решила недельки на 2-3 взять отпуск от своего ПарижУ, чет устала я от него, не идет вышивка...
было стало

достала из закромов Сэмплер, поштопаю пока его))
напомню что было
2 блок

Мой отчет за прошедшую неделю.
Было , стало
Легких всем крестиков! И полукрестиков smile

Ольгаша, хорошее продолжение, смотрится хорошо!)))

Мой отчет, дошила 3 блок и начала 4

Цитата Kali ()
я решила недельки на 2-3 взять отпуск от своего ПарижУ, чет устала я от него, не идет вышивка...

Наташечка, раз так - отдыхай от ПарижУ; хотя, весна ведь - куда, как не в Париж? biggrin Ну, или на огород, как в моем случае - у меня весь Париж там! biggrin
За сэмплером твоим уже тоже соскучились и очень даже хорошо, что ты теперь с ним и он с нами!))) Какой красивый 3-й блок! Супер!!!

Ольгаша, отличное продолжение Осени! Умничка, Олечка!

Orcessa, Машенька, соскакивай уже с крючка)) и к нам приходи. smile

Podsolnushek, Танюша, я пока пропускаю отчетик, впереди Пасха, опять заказы появились

Ольгаша, вот сейчас уже видно какая красота будет))) все здорово smile

Мой отчет за прошедшую неделю:
было ,
стало (это правый край) и (это продвинулась по левому краю).
Всем легких и ровных крестиков!

Цитата nastenkafff ()
я пока пропускаю отчетик, впереди Пасха, опять заказы появились

Хорошо, Настенька! Удачи!
Ольгаша, прелесть какая! И так быстро! Тебе самой нравится, как получается?

Ольгаша, вот это продвижение!
Podsolnushek, Танюш, спасибо))) Неделю Париж не трогала и уже соскучилась по нему)))

Мой отчетик
было стало
а это общий вид

Цитата Kali ()
а это общий вид

Наташечка, какая красота! Такие краски красивые! Мне очень нравится!

Цитата Kali ()
Неделю Париж не трогала и уже соскучилась по нему)))

А я завтра собираюсь уехать в свой "Париж")) на весь огородный сезон; домой приезжать буду по возможности; в моем Париже интернета нет и я надеюсь, что без него, да на свежем воздухе и минимуме или вообще отсутствии вышивки хоть немного восстановится мое зрение. Девочки, не теряйте меня, буду скучать по вам очень!

Цитата Podsolnushek ()
А я завтра собираюсь уехать в свой "Париж")) на весь огородный сезон; домой приезжать буду по возможности

Танюш, уверена, что и твой Париж весьма magnifique smile smile smile В общем, успехов тебе на огородном фронте!))) Будем тебя ждать и очень скучать!!! Восстанавливай свои глазки и возвращайся к нам побыстрее!!!

Kali, Наташечка, спасибо, моя дорогая!

Podsolnushek, Танюша, урожайных грядок и цветущих с весны до поздней осени клумб! Душевного отдыха!!!
Будем ждать smile 🙂 smile
А Пейзаж нравится, наверноее. Я уже смирилась со своей невнимательностью к направлению полукрестика. Вроде издалека вполне-вполне...
А то что осень на пейзаже - так и настроение у меня соответствующеее smile

Ольгаша, Оля осень яркая, красивая!!!

Елена

Мой отчёт за неделю:
было так и так ,
стало
Вот как то так...
Всем легких крестиков! smile