Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Здравствуйте, девочки!
Мой отчет на сегодня:
было , стало .
Не закончила... Но! у меня есть оправдание - снова детство проснулось:
Всем нам легких крестиков и творческого вдохновения!!!

Ольгаша, Оля привет smile так ты уже почти закончила, а что будешь после нее вышивать или хочешь закончить начатое?

FATIMA, Фатима, ух, какой у тебя прогресс! Умница!!
У меня в хомячьих запасах лежат пара-тройка...
Ой, солнышко, лучше бы и не спрашивала! cry Полезла проверить свои запасы и аж не хорошо стало... cry :'( cry Их там штук семь минимум... smile 🙂 smile 🙂 smile 🙂 smile 🙂 smile
Я то думала начать вышивать то, что последнее прикупила - весенний пейзаж. А теперь думаю, что стоит взять что то из позабытого. Пыль с запасов стряхнуть biggrin 😀 biggrin 😀
У меня и алмазная мозаика ждет, и бисер... ну, и мой любимый крестик smile 🙂 smile
В ближайшие дни - в планах - дошить, дораскрасить

Урррря!!!! Я её закончила!!!
.
А это "Барская усадьба", с которой я остаюсь с вами.

Производитель "Овен" по мотивам картины С. Жуковского "Старая барская усадьба". Размер готовой вышивки 40 * 32 см, 26 цветов.
Девочки, пороюсь в запасах и канву заменю. Люблю вышивать на 16-ой Аиде, а в наборе 14-я.
Легких всем нам крестиков!

Ольгаша, поздравляю! Получилась красота!!!

Елена


Закончила раскраску - нравится!!!
Делюсь прекрасным smile

Ольгаша, Оля очень красиво, кажется что это солнечное утро!

Елена


Отчитываюсь. Набор не нравится. Вышивать в три нитки - однозначно мозоли на пальцах получать. Когда "Осень" вышивала, поняла, а тут снова трехниточная вышивка... УУУУУ.....
К тому же теперь знаю, что люблю черно-белые схемы, а не цветные. Трудно отследить светоголубой и бледно-зелененький...

А вам легких крестиков!

Ольгаша, ого сразу так много

Елена

Ольгаша, может быть надо было взять канву помельче и вышивать в 2 нитки?

Orcessa, Мария, я взяла 16-ю. А вышивать начала, не подумав о пальцах, в три нитки, как было нарисовано... Не до думкала, а распарывать уже жалко smile

Ольгаша, ну да, на 16-й в 3 нитки - это жестоко, зато какая красота! У тебя всегда работы очень красивые.

Ольгаша, Олечка, поздравляю! Замечательный пейзаж с речушкой! И чудесная раскраска!Восхитительное солнечное утро! Молодчинка!
И спасибо, что ты снова с нами и новым интересным дизайном!

Podsolnushek, Танюша, я от вас не скоро уйду! Благодаря FATIMA, Фатиме я смахнула пыль с хомячьих запасов, пересчитала...
Ну, в общем, люблю я пейзажи smile
Мой отчет на 16.12.2017
было , стало
Отпуск закончился, теперь темпы мои снизятся smile
Orcessa, Мариша, я долго выбираю дизайн, прежде чем купить. Покупаю в инете, поэтому не тороплюсь - правило "почти семь раз посмотри, а потом и купить можно" smile smile smile Ну, а с чем иногда ошибаюсь - дарю вышивающим подругам smile , если им нравится

Podsolnushek, Танюша, отдельное спасибо за фото моей будущей работы в шапочке - увидела в альбоме фото, решила посмотреть поближе, кто уже отшил smile smile smile Оказалось, это я отошью!!! Спасибо!