Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Quote (Podsolnushek)
Девчатки, мы еще и на тройке русской прокатимся!!!

Ага, покатаемся! У меня из транспорта одни лошадки smile Надо конюшню строить biggrin

Quote (Podsolnushek)
Quote (Гела)
было очень интересно как шерстью вышивать.

И как впечатления?

В целом понравилось, но только непривычно, да и шерстинки в рот и нос лезут, да и канва там мягенькая, а я более жесткую люблю, но в целом результат мне нравится)))

Отчет за неделю:

Ljudmila, Какая красота нарисовывается!!!! Как аккуратненько все!!!! Прям погладить хочется!!!!

Ljudmila, какой у тебя пейзажик красивый!!!!! И уже вышито много, молодец!
Мой первый отчетик - продолжила небо вышивать (оно по схеме в 1 нить шьется), а в углу кусочек дерева должен в 2 нити. Попробовала я его так вышивать, да и распорола, мне так не нравится, очень плотно, а в одну вроде редковато.... Вот и не знаю как быть....

Гела, Галочка, не знаю, что тут посоветовать. редко кажется, потому что еще мало вышито. и близко рассматриваешь. наверно поэтому тебе так кажется. А если по схемке в 2 нитки, то так и шей! Какая канвушечка у тебя? 18-я? Хотя если ниточки шерстяные, то они потолще конечно... А мне нравится, как у тебя получается... Но я бы шила по схеме.

Volshebnica, канва у меня 14, но шерсть толше, чем мулине. В 2 нитки шерсти точно не буду, т. к. я распорола приличный кусок в углу - сильно плотно и не красиво получается. Попробую больше вышить, если понравится так оставлю, а если нет - думаю попробовать мулине по цвету подобрать и шить 1 шерстяная, 1 мулине

Девочки, в спойлер добавила отчетики smile

Мой отчет за неделю:

Мой отчет, вышила совсем чуть-чуть...
У меня началась сессия, поэтому времени будет совсем мало, возможно буду отчитываться не каждую неделю

Ljudmila, молодец, красиво и аккуратно)))

Девочки я тоже вышиваю Тройку как Елена 2094...на днях покажу

Девочки, какая красота у всех!
Я пропустила отчет, отдала фотоаппарат сестре, заберу к концу недели и сразу отчитаюсь smile

Quote (Пончик)
я тоже вышиваю Тройку как Елена 2094...на днях покажу

Набор или подбор? Очень хочется посмотреть!

Ljudmila, Людочка, очень красиво!!!

Галечка и Леночка, будем ждать. smile

Пончик, Наташенька, добро пожаловать! Еще одна тройка! ЗдОрово!!!


У меня набор от Золотое руно...вышиваю...уже год на работе!!! мне уже в долгострои пора...Ленчик мы с тобой любоваться будем..я на то. что мне осталось.а ты на то.что тебе осталось!!!!