Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

Валюшечка, представляю, сколько воспоминаний и трогательных чувств вызывает этот чудесный подарок у хозяйки. Ты подарила ей частичку душевного тепла и доброты, а эта милая подушка поможет ей ощущать, что ее друг рядом.
Это невероятно прекрасно, когда есть такие чудесные люди, как ты, Валюша.

Танечка, спасибо, солнышко! Она, конечно немного расстроилась и всплакнула, но и сказала, что это самый лучший подарок, полный светлых воспоминаний. А ещё муж, увидев подарок, согласился на щенка мопса!

Валечка, какие теплые и душевные подарки! Прям фея! В восхищении!
С Новым годом! Пусть в наступившем году будет больше светлых приятных моментов! И конечно, творчество пусть будет в радость и тебе, и другим!

Я-зимняя, спасибо! Немного я пофеячила)
С Новым годом! Пусть все события будут только хорошими и позитивными! Удачи и творческого вдохновения!

Хочу показать свои процессы
Это что бы не забыть о них и для стимула), а то какой-то у меня творческий застой начался(
Оберег на создание семьи Натальи Молодецкой. Схемой со мной поделилась когда-то Ирочка Ваниль, тк до автора я не смогла дозватся. Начат давно, ещё до знакомства с мужем, но все на него не хватало времени, а семья уже создалась smile Это мой первый опыт работы с меланжем, поэтому и переливалась пару раз и идёт работа медленно

Чуждо Индии от Абрис Арт. Его мне подарили на 8 марта. Взяла вышивать в декабре. Очень красивый дизайн, но слишком много мелких раскиданных элементов, поэтому тоже иногда понемногу ковыряю иголочкой)

А из нового я собираюсь приступить к первоотшиву авторской схемы
Хранитель времени

Работа небольшого размера, 70*67 крестиков. Крест, полукрест, бэкстич и французские узелки. Будет очень интересно!
Уже заказала для нее материалы: будут нитки ДМС и равномерная канва 28 каунта.
Немного волнуюсь, хочется не подвести автора

valusha8647, Валюша, процессы у тебя сложные и интересные! желаю легких крестиков.

Manyasha, Маша, спасибо Вам!
Рукодельницы лёгких путей не ищут, будет не так интересно, правда? wink Тем более я соскучилась за вышивкой нитками, а Хранителем просто загорелась, как увидела! Очень рада, что автор разрешила мне его вышить smile

Валюшечка, оберег замечательный; знакомый практически всем рукодельницам; я его тоже в свое время хотела вышить))
С меланжевыми ниточками будет выглядеть чудесно. Легких тебе крестиков; я жду продолжения этой красоты, не забрасывай. smile

Слон меня просто покорил! Уже, и вот так сразу. smile
Представляю, какая невероятная красота будет, когда все бисеринки будут на месте, какие переливы и великолепие этого и правда чуда Индии у тебя получится.

Интересный дизайн - "Хранитель времени".
Первоотшив - волнительно, конечно же, но главное, что ты горишь желанием вышить, поэтому всё у тебя непременно получится, Валюша.
Приходи с ним к нам в "Авторский" совместник (сегодня-завтра открою). smile

Podsolnushek, Танечка, спасибо за ободряюще поддержку! Твои слова помогают бороться с авитаминозом и хандрой wink
Оберег и слоника ни за что не заброшенный, слишком хочу их вышить smile
В авторский совместник обязательно прийду! В планах ещё есть одна авторская лошадка))

Сегодня хочу поделиться своими "первыми ласточками"!
На выходных планируем переезд и несколько моих картин уже поселились в новом доме)) наконец-то, ура! Я очень, очень долго ждала возможности их повесить!
Детская

Уже всё готово к приезду маленькой хозяйки) комната ждет только ее, кровать и игрушки с книгами wink
Спальня

Валюшечка, с новосельем тебя, солнышко!
Так красиво, чистенько, уютно; твои душевные картины согревают и дом, и семью твоими теплом и любовью.
Новый дом, собственный - это уже Счастье! И тем не менее, всем сердцем желаю тебе и твоей чудесной семье, чтобы ваш дом изо дня в день еще больше наполнялся Счастьем!

valusha8647, Валюша! С новосельем!!!! Как светло и уютно у вас. Молодцы!!!!!!

Танечка, Маша, спасибо! Поздравлять с новосельем рановато еще, конечно) у меня впереди ещё 3 дня лихорадочного собирания чемоданов, не успеваю ничего катастрофически(

А вот и мой Хранитель времени!

Было невероятно сложно. Сказался и перерыв в работе с нитками, и переезд, много всего. Работа маленькая, но времени заняла очень много, стала для меня "вызовом"

Как результат: я довольна тем, что закончила картину, ее внешним видом и тем что осилила. А ещё поняла, что первоотшив - это не мое. Очень интересно и здорово, но не с моей скоростью вышивки и характером)

Загруженные файлы:
  • IMG_20190911_140526.jpg
  • IMG_20190924_083242.jpg
  • IMG_20190829_214450.jpg