Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как я вышиваю

Вот такая коробочка для специй получилась.Делала в подарок подруге к 8 марта, плюс наполнила потом специями.

Валюшечка, сумочки - заглядение просто! Шикарные!
Картины бисерные, и алмазная красивущие! Декупаж вообще прелесть!
Замечательные работы! Очень, очень красивые и душевные. Молодчинка!

Валюша, какие интересные работы!---СУПЕР!
бисерные и алмазные картины- изумительны!
очень сапожок понравился!---чудесный!!!!!
декупажная шкатулочка- великолепна!!!!!

Podsolnushek, larisa6881, большое спасибо за похвалу! Заходите ещё в гости!)

valusha8647, шкатулочка прелесть!!! Молодец!!!!!!!!!

valusha8647, Валя, шкатулочка обалденная! Очень она должна "заиграть" на кухне! Повезло ее обладательнице! Рукодельная вещь!

Manyasha, Я-зимняя, спасибо! Она не идеальна, конечно, фото почему-то слишком маленькое, а другое сделать никак не смогу, зато косяки не видно biggrin

valusha8647, Валечка! Заглянула к тебе в гости! Сколько здесь красоты! Такие интересные картинки бисером! Мне тоже бисер нравится, есть в нем своя красота)))) Декупажные работы - интересные!

Дорогие жительницы Крестика! Спешу поделиться с вами радостью от получившейся красоты!
Метрика для моего солнышка - доченьки Веры. Тут зафиксировано наше первое достижение и победа: рождение

Багет из натурального дерева. Удалось подобрать просто идеальный!

valusha8647, очень мило и красиво!!!!!

Manyasha, happy , спасибо!

valusha8647, Валя, метрика вышла очень нежная, бисеринка- к бисеринке, все замечательно!

Галчонок, большое спасибо! Я очень старалась и на ней отдыхала вышивая)

Валюша, видела фоточки твоих работ раньше - они замечательные. Метрика для Верочки - так и вовсе такая премилая, такая сладенькая.

А сегодня я пришла сказать тебе и всем девочкам, какие же твои работы чудесные в реальности.
Я могу судить вот по этой волшебной открыточке, сделанной твоими золотыми ручками, которую получила от тебя в подарок.
Открыточка сказочная, работа такая тонкая, изящная.

И еще у меня есть новогодний подарочек от Валюши - вчера прилетел ко мне от нее и Верочки совершенно неожиданный, такой душевный, прекрасный сюрприз


Весь вечер рассматривала, перелистывала странички журнала, из рук выпускать не хотелось всю эту красоту.
Здесь еще немножко об этом написала.

Валюшечка, солнышко, девочка моя золотая, спасибо тебе огромнейшее за твое доброе сердечко.
Обнимаю тебя, моя хорошая; Верочку цемикаю в щечки.

Танечка, солнышко, я так рада, что сюрприз удался, понравился и порадовал! Правда прилетел он рановато, никак от нашей почты я такой прыти не ожидала)))
Мы с Верочкой поймали все-все твои цемики и обнимашки! Спасибо тебе за теплые слова!