Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колючие малышки

Добрый день, участницы 4 Робина и гости! Приветствую вас в моей темке!
расположение такое Шрифт вот такой
Вышиваю сама Гаммой, но буду не против, если картиночки будут вышиты нитками других производителей=) При переводе прошу использовать программу Крестик. Нижний стежок /, верхний \. Канва скорее всего будет 16, белого цвета=) Очень хотелось бы найти на просторах интернета научные название этих малышек и подписать их. Так же для меня важны имена (ники) тех, кто поможет мне сотворить такую красоту, и маршрут прохождения Робина. Так что прошу писать Имя(ник) и город biggrin

1. Крысёна - с желто-розовым цветком (номер 9)
2. iler - с оранжево-красным цветком (номер 10)
3. Anutkin - с четырьмя красными цветками (номер 1)+схема получена
4. foto60 - с нераспустившимся цветком (номер 7)
5. Valyan - с большим белым цветком (номер 3)
6. Mandarina -с желтыми цветочками-звездочками (номер 12)
7. nastenkafff - с маленькими желтыми цветочками (номер 5)
8. Juli - декабрист, он же рождественник (номер 8)
9. SleZka_88 -с маленькими красными цветочками (номер 11)
10. lenz702 - с маленькими бело-красными цветочками (номер 4)
11. kirsanova - с большим фиолетовым цветком (номер 2)

Фотоотчет нужен, конечно же=)))

фото больше не доступно(

А мне понравился третий в верхнем ряду второй картинки, который с большим белым цветком...

SleZka_88, я выбираю на первой картинке пятый кактус smile

SleZka_88, можно мне кактусик, он на второй картинке во втором ряду предпоследний. Надеюсь понятно написала?

SleZka_88, Я бы хотела 3 кактусик во 2м ряду на большой картинке, вроде это декабрист.

Девочки, проверьте, пожалуйста, все ли я правильно сделала? Правильно ли в шапочку внесла? smile

SleZka_88, какая классная темка!!! Робин будет супер супер . Названия посмотри вот http://www.cactuslove.ru/phorum/read.php?9,118213
И еще огромная просьба, поделись пожалуйста схемками, если они Пмовские.

Bowcca, спасибочки=))) Схемами поделюсь, они открываются с помощью ПМ. напишите, на какую электронку выслать=)

Выбрала себе колючку smile - второй ряд, пятый по счету - т.е. десятый, последний
А кактусики действительно очень хорошенькие и с "характером", т.е. колючками smile И мне схемки, плиз (всех кактусиков, пожалуйста)

SleZka_88, кактусы суперрррррские!!!!! Ты их тоже значит любишь? smile

SleZka_88, а мне номер 1 можно (вверху слева с 4 красными цветами).

mariya-zaika, Маш, раньше не любила, а когда увидела КАК они цветут, просто влюбилась. Но так как моя симпатия находится на первом уровне,их названия не знаю=))) Пытаюсь вот подписать своих товарищей=)

Мне 7 кактус (второй во втором ряду) с нераспустившимся цветком.
Я тоже люблю кактусы, классный робин!

foto60, резервирую его для вас=) Моя любовь, к сожалению, наблюдательного характера=) Я названия их не знаю(((( Отправляю файл, он у меня один на всех=)

А мне 16, второй в последнем ряду