Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колючие малышки

Мне тоже кажется, что горшочки разными надо оставить, а вот компановку я бы немного поменяла - внизу много кактусов с большими цветами и рядом два одинаковых горшка, может от них (в смысле горшков и их цветов) и плясать в расположении?? Ну, это только совет, а решать тебе...

kirsanova, спасибо за совет=) Я тоже считаю, что внизу собралось много крупных цветов. Значит, сегодня поменяю компоновку=)

SleZka_88, а ты над часиками не задумывалась? А то как раз 12 кактусов)) И твой бы был по центру..

Maroosya, задумывалась=))) но не хочу. слишком большие получатся они

SleZka_88, а слишком-это сколько? А то у меня тоже идея такая была, но точно не считала, на глаз думала, что норм..

Maroosya, Я тоже пока не подсчитывала размер. Я же буду менять компоновку, плюс одна из участниц все еще не выбрала картинку. В целом, один кактус занимает 60 на 40. некоторые меньше. =))) Но... они же перекрывают друг друга... А если на глаз... То клеток 400 на 400 будет, я думаю... А это для меня просто огромный размер=)

Да уж.. 400х400 это уже выходит за рамки обычных часов))) Ну ничего, еще придумаешь) Удачи!

Девочки, новый вариант макета=))) Разные горшочки не повторяются, самые крупные и "тяжелые" кактусы поставида на 12,3,6 И 9 часов biggrin Жду вашего мнения=)

SleZka_88, мне нравится!!!

SleZka_88, хорошо смотрится)))

SleZka_88, , второй вариант однозначно лучше) Одобряю) smile

SleZka_88, да, второй вариант макета очень симпатичный!

Valyan, Anutkin, Девочки, спасибо за ваше мнение=)))

SleZka_88, а ты хочешь, чтобы кактусики были именно по кругу расположены? Мне кажется, они бы прикольно смотрелись, если робин сделать горизонтальным (это только мое мнение, а вышивать буду так, как решишь ты smile ).

Крысёна, Горизонтально - это как? Все в одну линию? =)))