Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Колючие малышки

SleZka_88, молодец, так лучше, а цветок на 8 часов еще не выбран или это твой?

SleZka_88, да, все в одну линию smile

Ой, получится очень длинная и тонкая "лента" biggrin Как ее потом оформлять-то?

kirsanova, Это место для цветочка Быстринки=) Она один раз забегала в мою тему и выбрала большой цветок. Наверное, не очень внимательно прочитала первое сообщение=) Теперь жду ее решения. Благо, ей даже есть из чего выбрать=)

Quote (SleZka_88)
Как ее потом оформлять-то?

Ну.... тут надо думать biggrin Но я же не настаиваю, просто предложила другое размещение кактусов smile

Крысёна, вот-вот=))) А для того, чтобы начать, нужно все продумать=))) Семь раз отмерь, как говорится=)))

Quote (SleZka_88)
Семь раз отмерь, как говорится=)))

Это точно, когда берешь готовую схему, то там все просто, а вот когда сборная солянка, то стоит подумать как лучше.

Вот окончательный вариант расположения. По кругу решила не делать, так как очень большая площадь получается, а внутри пустое пространство.
Шрифт вот такой

SleZka_88, Какой интересный робин получается! Вроде кактусы, а какие разные-то! Красотища намечается!!!!! smile smile smile

SleZka_88, здорово!!!

Мне с бело-голубым цветком, в правом нижнем углу.

Наконец все готово =))

Уже отрезала канву, обработала края и прикупила часть ниточек для своей колючки! biggrin Ура-ура!

SleZka_88, вот такое расположение просто здорово! Молодец, что передумала делать их по кругу! cool

SleZka_88, да, мне тоже очень нравится!!!Уже так хочется приступить к робину)))

Крысёна, Нет предела совершенству, как говорится=))) У меня и в жизни так: переделываю по несколько раз, чтобы душа успокоилась. Дотошливость моя не дает покоя angry Но теперь уже точно ничего переделывать не буду, так как канва приготовлена=)
Juli, к тебе мой Робин придет почти готовый=)))