Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Комнатные цветы

AngelA, фиалки превосходные! Очень мне нравятся, особенно когда цветут! happy

Quote (AngelA)
Безусловные любимцы публики гиппеаструмы

В десятку! Невероятной красоты цветки у них!!!!

AngelA, фиалки просто супер!, мы с мамой их то же очень любим.
Шикарная коллекция гиппеаструмов!

Спасибо всем за лестные отзывы! Фиалки долгое время почему-то не хотели у меня расти sad , но все-таки мне удалось их уговорить tongue А гиппеаструмы привлекают, опять таки, своей неприхотливостью.
А сейчас у меня начинает цвести пуансетия, первый раз, немного обтрепанная, но все равно когда расцветет покажу biggrin

Quote (AngelA)
у меня начинает цвести пуансетия

О, как мне нравится рождественская звезда! В прошлом году мне муж на НГ подарил, я такая счастливая была!!!! Но, к сожалению, она у меня погибла(((( Очень они прихотливые, нежные, надо за ними тщательно ухаживать. А так хочется, чтобы на НГ была в доме ТАКАЯ красота! happy

Ну не совпадение ли? У меня вчера мама подруге на день рождения рождественскую звезду подарила. А сегодня не удержалась - и себе купила.
Завтра сфотографирую и вам покажу

Quote (Кошка)
Завтра сфотографирую и вам покажу

Давай! Ещё порцию предновогодних эмоций получим!!!!

Quote (mariya-zaika)
Но, к сожалению, она у меня погибла((((

Там какая-то фишка в выращивании, пока еще толком сама не знаю. Мне дали уже готовый отросток с корнями, посадила, он долго мучался, но все-таки надумал расти. А уже потом когда посадила, узнала, что нужно как-то обламывать верхушки и сажать их без корней прямо в землю. Вроде-бы и приживаются и зацветают быстрее wink . Но это пока теория, если разрастется мой дохлик biggrin попробую на практике

Была у меня пуансеттия, но сдохла... Видимо не мой цветочек...

Девчонки, до Рождества не дотерплю! Расцвела моя фиалка (первый раз!) называется "Подарок на Рождество"

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

AngelA, прекраснейший подарок на Рождество!

А аватарочка какая чудесная! happy

mariya-zaika, спасибочки! biggrin

Quote (mariya-zaika)
аватарочка какая чудесная!

да это я на праздники приукрасится решила

Quote (AngelA)
да это я на праздники приукрасится решила

smile А вчера у тебя другая была! С месяцем и феечкой, которая крылышками махала biggrin Но эта тоже красивая!

biggrin mariya-zaika, к Новому Году - новый имидж. Я в поиске - себя biggrin

AngelA, какая красивущая фиалка!!!

Девочки, ну какие же вы молодцы!!!!Всем занимаетесь!!! Цветочки-ну просто загляденье!! Молодцы!!