Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от ksiysha № 2

Итак, наконец настал тот час:
Согласно генератору чисел

фото больше не доступно(

счастливчиком становится № 6
И кто же это?

Поздравляем Maroosya !!!!

Адресок мне в личку и канфетка полетит к своему счастливчику.

Девочки, всем спасибо за участвие, поддержку. И удачи в следующих счастливчиках!!![i]

Maroosya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Maroosya поздравляю!!!

теперь будем ждать следующего счастливчика!!! biggrin так здорово!!!

Maroosya поздравляю!

ksiysha, неужели это правда? Я и есть тот самый счастливчик?! До сих пор поверить не могу) Была уверена, что просто участвую.. А тут ТАКОООЕ!!)))
Ксюш, спасибо огромное за этот счастливчик!) За те положительные эмоции, что я сейчас испытываю!)) И, конечно же, за сам сюрпризик!!)))Просто танцую от счастья!)))

pluwevaya, nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а,
Девочки, огромное вам всем спасибо!)) Мне просто безумно приятно!!!
Постараюсь в следущем счасливчике оправдать ваши надежды!!

P.S. Ксюш, адрес напишу, как только к личным сообщениям пробьюсь.. Сейчас вечер, инет медленный.. Ааааа, как же я рада!! Спасибо тебе!!!

Maroosya, Поздравляю!Ты настоящий счастливчик!Конфетка вкуснючая!!!!Счастливчик!!!

Ваниль, спасибо!!!! Никогда так не везло...)) Но мое любимое число 7 меня не обмануло))
Приходите в следущий счастливчик, ладно?)) Я буду вас всех ждать!!!

Maroosya, буду ждать адресок .
Девочки, это что-то.... Только разыграла счастливчик и написала сообщение с победителем - и комп вырубился wacko Представляете? Только сейчас смогла зайти опять...

Maroosya, поздравляю счастливого счастливчика!!!!!

Maroosечка, поздравляю!!! Счастливчик ты наш дорогой!!!
Какие эмоции!!! Уже из-за одного этого стоит разыгрывать лотерейки!!! smile

ksiysha, молодчинка! Вкуснючая конфетка! smile

Podsolnushek, ты абсолютно права. Мне ТАК приятно, когда радуются подаркам smile

Maroosya, поздравляю!!!! так здорово)))))

Ух ты! как здорово тут у вас! а когда следующая канфетинка будет? тоже хочу! аж слюнки потекли! и сама послать хочу кому нибудь свою канфетину потом smile

Maroosya, поздравляю!!!!

Maroosya
Марусечка! Я тебя поздравляю! И нас всех!))) У нас появился второй СЧАСТЛИВЧИК!!!)))