Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Душечка-подушечка»

Приём заявок на участие в конкурсе подушек открыт!

Приём заявок до 17 сентября 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт 18 сентября по 1 октября

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работы значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Маша, я участвую! Подушка почти готова. smile

Галчонок, отлично! Значит будешь первой? smile

вот мне стимул дошить подушку! около 10 лет уже лежит!) надо успеть)

Маш, ты только её потом первой не выставляй, пусть девочки погадают! biggrin

Я обязательно участвую. У меня подушек штук 15, жаль что можно только одну.

я тоже смогу поучаствовать в этом конкурсе!!!!!

и меня, меня в компанию...только у меня вопрос чем можно подушечку подбить, а то моя от времени совсем "сплющилась"?

Я тоже хочу поучаствовать,очень люблю подушечки,и с удовольствием посмотрю подушечки других участниц!

А я свою подушку только недавно начала шить и она большая 200х200 крестиков, так что наверное не успеваю , а жаль... но голосовать буду обязательно hello

Много желающих! Здорово! Девочки, которые не успевают, не расстраивайтесь! В след. году проведём ещё раз))

С удовольствием понаблюдаю за конкурсом. Участвовать к сожалению не буду, подушечек нет и пока не планируется)))

А я буду участвовать! как раз моя подушечка с медведиками готова!! =)

Quote (mariya-zaika)
Девочки, которые не успевают, не расстраивайтесь! В след. году проведём ещё раз))

Маша, просто бальзам на душу!
Уже и загадывать боюсь - буду участвовать или нет.. biggrin

И я буду biggrin