Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Косолапые друзья»

Цитата (СветаЛана)
даже если мне Аля по попе настучит,

Настучала бы, да не дотянуться до тебя))). Поэтому просто скажу: "Ай-яй-яй!"

1место:магнит на холодильник
2 место:Физзи с любовью
3 место:открытка на 14 февраля

Сложный выбор, конечно, но я бы расположила работы следущим образом:
1 место: Физзи. С любовью.
Очень понравилась работа!!! happy И мишутка такой милый, и розочки просто обалденные!! Автор - мое почтенье!!!

2 место:Я ТакаЯ
Тоже почти что про меня!))) Очень забавная и позитивная картинка!!!
ПС: а автор схемкой не поделится?)))

3 место: [/b] Открытка на 14 февраля
Симпатяга Физзи!) И классная открытка!

Ну как-то так))) А вообще: все работы очень достойные!!!

Выбор действительно сложный)всем участницам желаю победы)
1 место-открытка на 14 февраля
2 место-для моей малышки
3 место-мешочек для пижамы

Девочки,какие вы молодцы мишки просто замечательные!
1 место-"Я ТакаЯ "-это точно про меня!
2 место-"Физзи. С любовью"-очень красивая и кропотливая открыточка!
3 место-"Открытка на 14 февраля "-муж увидел и спрашивает"А почему у меня такой нет?"....

1 место: Для моей малышки
2 место: Мешочек для пижамы
3 место: Я такаЯ

1 место - Мешочек для пижамы - с первого взгляда понравился, и когда все фото посмотрела, сомнений не было, что этой работе отдам первое место. Так здОрово пошит мешочек, аккуратно, и с декоративной строчкой, и цвета приятные и подходящие. И вообще я очень люблю, когда вышивку приспосабливают вот в таких "прикладных" вещах smile
2 место - Открытка для мамы - мне этот сюжет очень нравится )) Ведь действительно, на мамах всё держится )) Представляю, как будет тронута мама, которой такое чудо подарят )) И оформление отличное.
3 место - Открытка на 14 февраля - нравится и вышивка и оформление в открытку, цвета такие... мужские biggrin

Если честно мишки эти не вызывали у меня восторга никогда! Сама не вышивала и не понимала, что в них интересного. Поэтому с большим нетерпением ждала этот конкурс, хотела понять чем же цепляют такие мишки, кроме небольшого размера и относительной лёгкости исполнения. Я потрясена!!!! Очень переживала что мало работ и конкурс отменят.... но всё хорошо закончилось. Моё мнение изменилось. Сама пока вышивать не собралась, но рассматривая работы и читая их истории увидела эту нежность , притягательность, искренность точное отражение характеров, почти человеческие судьбы. Спасибо девочкам за это, а организаторам конкурса за возможность шире увидеть нас прекрасный вышивальный мир. Голосовать на этот раз наверное не буду. Оценивать для себя не считаю возможным, ведь я изначально скептически к ним относилась. Это моё частное мнение. Девочки спасибо за понимание. Единственное что отмечу это: ----- Посмотри, как я люблю тебя! -----Именно с этой работы переменилось моё отношение к медвежатам. Пересматривая затем все работы начала понимать их глубокий смысл и продуманность каждого сюжета! Очень сильный,познавательный и самый для меня интересный конкурс оказался...очень много душевных переживаний с ним связанно ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ!!!Я благодарю вас за подаренную возможность!!

Цитата (terraira)
Если честно мишки эти не вызывали у меня восторга никогда! Сама не вышивала и не понимала, что в них интересного.

Аналогично. smile Но вот девочки в очередной раз доказали, что шедевры можно сотворить в любом жанре! Браво, участницы!!!

1 место: Мешочек для пижамы - Шедевр! Ни прибавить, ни убавить - так всё гармонично сочетается, так аккуратно выполнено!!! Впечатление, что этот мишка был создан для такого вот чудесного мешочка! smile
2 место: Открытка на 14 февраля - Очень трогательно! И как раз такое оформление мне больше всего нравится для миниатюрок! В виде открыточки - заглядение!!!
3 место: Я такаЯ - Весёлая и озорная работа!!! biggrin И то, что эта картинка живёт в рукодельном уголке - в точку!!! biggrin

1 место Физзи. С любовью. очень понравилось оформление в виде розочек. Знаю как сложно такие цветочки вертеть и так аккуратненько получилось. Молодец!
2 место "Магнит на холодильник" Замечательная история, замечательная традиция, необычное оформление

Из всех остальных работ 3е место выбрать не могу, потому как они все для меня одинаково красивые. Так что пусть будет только 2а призовых места

О какие чудесные мишки!!! Я решила проголосовать так:
1 место: Для моей малышки – такие милые физзи, особенно спящий на луне..
2 место: Магнит на холодильник – такой милый мишутка, такой трогательный!
3 место: Teddy"s heart – мишки и сердечко – это нечто…

1место-Физзи. С любовью
2место-Для моей малышки
3 место-открытка для мамы

1.место Запоздалый гость (хотя мне показалось, что работа не закончена... (у двери правый косяк не вышит, или так и должно быть?)
2.место Новогодний Тедди (очень понравилось гармоничное оформление работы)
3.место Морячок (понравилась идея и смысл работы, но вот фото... оставляет желать лучшего... проголосовала больше за историю, нежели за фото...)

1 место - Магнит на холодильник - очень понравилась идея и как оформлен магнитик, а еще этот мишка с букетом так запал в душу, что пришлось порыться в интернете и теперь у меня в закромах есть мишки Тедди, Физзи и попались коты Маргарет Шерри - на все случаи жизни (открытки, декор).

2 место - Физзи. С любовью. Нравится, что мишка держит розочку из лент, и много - много розочек еще. Так хочется этого мишку увидеть оформленным в красивой открыточке или магнитике; такая красота, чтобы никуда не спряталась, а радовала глаз!!!

3 место - Мешочек для пижамы - сделан ручками заботливой ласковой мамы для любимой доченьки!!!

Всем добрый вечер! smile Я посмотрела все работы, честно говоря каждая хороша по-своему! smile
1 место - Открытка на 14 Февраля, она сразу бросилась мне в глаза! Яркая, мишка такой забавный так и хочется его потискать! happy
2 место - Teddy s heart, милая, оригинальная рамочка! Классная!
3 место - Наволочка для подушки, там такой милый медвежонок, он очень меня тронул! respect