Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Коты, кошечки, котята»

Получила все заявочки yes Молодцы, что присылаете по несколько фоточек! Ещё и на описание работы не скупитесь) Всё буду учитывать при подсчёте квадратиков СП-2012 smile

volichka, Санечка ответила на твой вопрос)

Девоньки, а у меня все не слава богу. Заказала нитки для котика в магазине еще 2 недели назад на Овечке, так мне не перезщвонили и на мои звонки не ответили. Прождала недельку и продублировала свой заказ на другом сайте, так теперь почта тупит. Вот уже полторы недели жду посылочку. Прям плакать хочется. Ну никак не успеваю.
Вот только остается себя жалеть и успокаивать тем, что с этой картиночкой попробуюсь в другом какомнибудь конкурсе.

Kukusya, не расстраивайся! Я вчера скачала одну схемку, она простенькая, монохромная, но прикольная, называется "штрих-кот" biggrin Если поднапрячься, можешь вполне успеть еще. Кинуть тебе, посмотришь?

Quote (Kukusya)
с этой картиночкой попробуюсь в другом какомнибудь конкурсе.

Kukusya, это тоже вариант! Не расстраивайся, дорогая!

Анна-Мария, выслала моего котейку.....

lelechka, получила! Первоклассный!

Анна-Мария, Я ТУТ В СУМАСШЕДШЕМ ТЕМПЕ ВЫШИВАЮ ДРУГОГО КОТЕЙКУ. дУМАЮ, К ЗАВТРЕШНЕМУ ВЕЧЕРУ ОКОНЧЮ. мОЖНА БУДЕТ ОТПРАВИТЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ИЛИ НОЧЬЮ ЗАЯВОЧКУ?

Kukusya, можно. Я буду выставлять в воскресенье, ближе к вечеру.

Quote (Kukusya)
Я ТУТ В СУМАСШЕДШЕМ ТЕМПЕ ВЫШИВАЮ КОТЕЙКУ

Я тоже самое. Только что закончила, пойду намочу, а завтра буду оформлять!

Quote (Анна-Мария)
Я буду выставлять в воскресенье, ближе к вечеру.

Забежала как раз спросить, а ответ уже готов!!! Ура! Тогда все успеваю! smile

Анна-Мария, выслала и я своего малыша-кота.
Очень старалась, спешила не судите строго
smile

anzhela-angelll, получила твою работу! Умничка, успела smile

Анна-Мария, я тоже свою кису отправила!

Анна-Мария! Я первый раз участвую в конкурсах, поэтому переживаю, вдруг что не так отправила или оформила. Надеюсь, что успела.

Анна-Мария, Анечка, отправила маленькую работку на конкурс.

Я тоже отослала своего крошку.