Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моя любимая картина»

привет smile я участвую впевые,ничего не знаю что и как)) сегодня отправила на эл.почту работу с историей....что дальше,а? smile

И еще,пожалуйста,объясните плиз подробнее КАК будет происходить голосование? куда заходить и что нажимать smile спасибо smile

kotenok_mrr, привет! Отправила работу - молодец! теперь жди начала голосования) Голосовать мы будем в этой теме: посмотрев все работы в фотоальбоме (ссылка будет добавлена здесь в шапочку), нужно будет написать кому бы ты отдала 1, 2 и 3 место.

я тоже отправила свою любимую работу:)

Я тоже, с большим желанием, хочу поучавствовать в ВАШЕМ конкурсе! Уже выслала ВАМ письмо и фото своей ЛЮБИМОЙ картины!!!

Ой, девочки, не знаю как вы голосовать будете!!!! Опять такая красота накапливается!!!! А истории создания..... Да по ним фильмы можно снимать!!!!!!!
Кстати, кто еще не прислал мне работу? Я жду!!!!

Алевтина,

Цитата (Алевтина)
Ой, девочки, не знаю как вы голосовать будете!!!! Опять такая красота накапливается!!!! А истории создания..... Да по ним фильмы можно снимать!!!!!!!

Poxozhe, chto eto bidet samyj mnogoobeschauschij konkyrs .... I samyj popylyarnyj) cool cool

Алевтина, написать историю в сжатом виде, что бы передать весь сюжет мелодрамы...пожалуй тяжелее, чем вышить картину!!!
С нетерпением жду начала конкурса!!!!

Алевтина, можно я без подписи пришлю? А то я домой попаду только 13 вечером, надо будет кучу вещей разбирать, не до фотографирования будет... wacko wacko wacko

aktatva, Татьяна, Терпение, только терпение!!!

shef, Леночка, можно.

А сегодня еще можно отправить свою работу?? Конкурс увидела только сегодня, а поучаствовать очень охота smile

Lika_I, Можно, конечно. Жду.

Дорогие рукодельницы, представляю вашему вниманию работы на конкурс "Моя любимая картина".
Хотелось бы обратить ваше внимание, что в этом конкурсе довольно много участниц, которые первый раз принимают участие в наших конкурсах.
А еще - напоминаю. Для голосования оставляем в этой теме сообщение, с указанием ТРЕХ работ, которым вы бы присвоили призовые места. В крайнем случае - можно дополнительно выделить приз зрительских симпатий! Да, тяжело. А кто говорил, что будет легко? tongue

Работа: Читающая дама.

Конкурсное фото: здесь

Работа: На качелях

Конкурсное фото: здесь

Работа: Спасенные

Конкурсное фото: здесь