Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моя любимая картина»

Все картины великолепные! Сколько вложено любви, вкуса, труда, терпения!
После долгих колебаний голосую так:
1 место: Спасенные. И сюжет, и история чудесные
2 место: Розы и малина. Сама мечтаю вышить этот набор
3 место: Домосед. Очаровательное существо и красивейшая цветовая гамма
Приз зрительских симатий: Розовый сад

Разве могут быть в таком конкурсе победители? Это просто восторг! Все молодцы и всем первое место.
Но я для себя выбрала так:
1 место - "The time of your life"
2 место - "Отдых в лесу"
3 место - "Домосед"
"Девочка и кот" - приз зрительских симпатий))))
Хотя все молодцы!

Работы все просто чудесные! Девочки все молодцы!
Мои голоса:
1 место - The time of you life (Очень нравиться сюжет, моя тетя его вышивала, вживую очень впечатляет!!)
2 место - Домосед (очень классный котик, хорошее оформление, очень чувствуется связь между вышивальщицей и картиной)
3место - Идеальная жизнь в голландской деревне (очень впечатлил рассказ да и картина красивая!)
Приз зрительских симпатий - Парижанка (хочу в Париж))))))

Всем привет! Под финал голосования захотелось и мне отметиться в этой теме=))
1 место - "The time of your life" (шикарная работа, шикарное оформление)
2 место - Домосед (такой балдежный кот, такая физиономия, классный) biggrin
3 место - Розы и малина (очень красиво, словно красками нарисовано, а не крестиками)

Девочки! Очень трудный выбор...Выбирала сердцем, умом этого невозможно сделать, настоящий конкурс составит честь любому выставочному залу! Спасибо за эмоции!

1 - Домосед
2 - Розовые фламинго
3 - Читающая дама

Зрительские симпатии - шоколадница.

По большому счёту с удовольствием была-бы обладательницей подобной коллекции картин.

ну что ж... последний день голосования.. Пора и мне написать свое мнение! Девочки, милые, сколько удовольствия доставил мне этот конкурс!!! Как интересно читать истории!!! У каждой картины - своя история, своя жизнь!!! спасибо вам!!! Я бы конечно каждой работе выдала по первому месту.. Но конкурс есть конкурс... Итак..
На первое место я ставлю Розовые фламинго! Потрясена просто тем титаническим трудом, с которым она была создана! И абсолютно творческий подход!!! БРАВО!!! оформление, выполненное за банку кофе, ничем не хуже, чем у дорогих багеток! Браво мастерам столярного цеха! так гармонично все это!!! Просто отпад!!!
на второе - Девочка и котенок! ну неровно я дышу к монохрому! А уж эта милашечка с котиком - давно в хочучках была, но потом столько начато было, что она плавно перетекла назад... Но она просто само очарование!!! Прелестная картина! Красивая история у нее! И великолепное оформление!!!
на третьем месте - ВЗГЛЯД!! Очарование !!! Восторг!!! Я сама обожаю всю эту серию!!! Понимаю автора!!! Великолепно все получилось! И оформление под стать!!!
ну и приз зрительских симпатий - НЕКТАР ЭХИНАЦЕИ. очень впечатлила картина!!! И правда - ДИТЯ СОЛНЦА!!! красота невероятная!!! Спасибо автору !!!!
ну вот... написала. А теперь сижу и думаю - а как мне нравятся все остальные.... ну почему на 1 место нельзя ставить по 10 картин:???? wacko

Пришла пора проголосовать:
1 место-Спасенные.
2 место-Шоколадница.
3 место-Розы и малина.
Ходила я по нашей импровизированной галерее и долго рассматривала каждую работу, голосовать было тяжело, Все работы понравились и каждая достойна победы, но голосование этого не предусматривает. Это только мои ощущения и эмоции, не более того. Так что всем втихомолку сама присуждаю 1-место.

Ой, и я чуть не забыла поучаствовать в голосовании!!! smile Девочки!!! Работы все - ПОТРЯСАЮЩИЕ, выбирать - очень сложно!!! Но...нужно! Итак:
1 - Розы и малина
2- Спасенные
3- Любимый уголок
Приз зрительских симпатий - Девочка и котенок. smile

1 место - Спасенные
2 место - Розы и малина
3 место - Легенда
Приз зрительских симпатий - Девочка и котенок

Все работы великолепны и заслуживают внимания!!! Все девочки молодцы!!!
1 Девочка и котенок
2 Розовый сад
3 Читающая дама
Приз зрительских симпатий-Спасенные

1 место Отдых в лесу
2 место Друг
3 место Взгляд

ой долго думала думала!!!!!! но незнаю как можно так голосовать.... все же картины просто фантастика!!!!!!!!! Ой не могу я прямо, плачу, но голосую вот так...

1 Спасенные шикарно и реально!!! столько трудов вложено и оформлено здорово!!! все нравится!!!!
2 Девочка и котенок сама буду такой наборчик вышивать (уже лежит подаренный) любуюсь каждый день, девочка милашка и глядя на картиночку я улыбаюсь!!!!
3 На качелях очень нравится сюжет и смотрится как нарисованная, красота!!!

приз зрительских симпатий всем остальным работам!!!!!!!!!!!!!! Мой хомяк просто разрывается, но хочет вышить все!!!!!!! biggrin

Все работы по-своему хороши, но очень хочется отметить:
1 Розы и малина.
2 Друг.
3 Розовый сад.
Приз зрительских симпатий Домосед.

Дорогие мои участницы!!!! Спасибо всем вам за ту красоту, которую ВЫ нам показали!!!!
Дорогие форумчанки!!! Спасибо всем, кто проголосовал!!! Кстати, с радостью хочу отметить, что в этом конкурсе практически не было хулиганок, присуждающих 5-7 призовых мест. А это значит, что вы начали привыкать к новым условиям голосования.

И вот они, НАШИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!!!!

1 место: aktatva - Татьяна с работой "Спасенные"

2 место: Lelia - Оленька с работой "Розы и малина".

3 место: SvetЛана -Светочка с работой "Отдых в лесу".

И приз зрительских симпатий - разумеется"Девочка и котенок" от Настеньки - Nastyusha_Petrova

УРА!

Ура победителям!!!!! Девчата все молодцы! Картины действительно у всех шикарные!
Таня, Оля, Света, Настя - поздравляю вас!!!!