Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моя любимая картина»

aktatva - Татьяна ,Lelia - Оленька,SvetЛана -Светочка ,Nastyusha_Petrova ,девочки,поздравляю с победой!Работы очень красивые!

Девочки-победительницы!!! Всех поздравляю с победой! Творческих вам успехов!!!

aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova - поздравляю с победой!!! МОЛОДЦЫ, девочки!

Действительно, было очень сложно участвовать в голосовании.... Каждая работа заслуживает наивысшей награды, ведь каждая из них очень много значит для автора!
Девочки! Вы все молодцы! у вас у всех золотые руки и творческая натура! так держать!
Я всем желаю легкого воплощения в жизнь рукодельных планов!!!

девчата!!! С победой!!!!!!!!!!!!!! Отличный конкурс!!! ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И какие картины мы имели счастье наблюдать!!! Браво вам всем!!!!!!!! И спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
band band band

Спасибо большое))))))))))))))))))))было очень приятно читать отзывы,голосующих)спасибо тем,кто принял участие в голосовании)))это первый конкурс,в котором я принимаю участие,поэтому мне вдвойне приятно)))еще раз спасибо за поддержку)))))я очень рада
поздравляю занявших призовые места hands hands

aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova, поздравляю с залуженой победой. Молодцы!

aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova - поздравляю вас с победой!!! Молодцы, работы отличные!!!

aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova, девочки с победой Вас!!!! Картины оооочень достойные и красивые!!!! Поздравляю!!!!
и очень приятно, что все победительницы - наши активные форумчане!!!!

Таня, Оля, Света, Настя -Поздравляю с заслуженной победой!
Конечно это всё условности --- каждая картина победитель!
Замечательный конкурс!

Поздравляю победительниц. Дальнейших успехов в конкурсах. Молодцы

Девочки- победительницы, поздравляю!!!!!

Очень благодарна всем за поддержку моей работы и за поздравление!

Девочик-победительницы, поздравляю вас!!! Молодцы! Работы у всех большие, красивые и трудоемкие! И очень хорошо оформлены!"Спасенные" заняли первое место заслуженно! Такая прекрасная и глубокая работа!

От души поздравляю победительниц! Девочки, aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova, надеюсь, вы нас и дальше будете радовать прекрасными вышивками!

aktatva, Lelia, SvetЛана, Nastyusha_Petrova ! Поздравляю с заслуженной победой, тем более я так и голосовала!Очень рада за вас, удачи и вдохновения!