Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодние чудеса»

Поздравляю вас, победительницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людочка, Оленька, Настенька, Светочка, Танечка! [/size] Ваши работы совершенно не зря заняли такие места!!!!
И, конечно, хочу сказать, что конкурс с ТАКОЙ КРАСОТОЙ - сложнейший!!! Лично мне было крайне сложно выбрать всего 4 работы!!! очень сложно... Пришлось девочкам меня подпинывать и запугивать...
Все принявшие участие - большие молодцы!!!!
И, конечно, я очень благодарна на похвалы и комментарии к моему снеговичку для подружки!!!! Мне очень приятно, что этот малыш тоже не остался без вашего внимания!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
newyear

Девочки, спасибо большое всем, кому понравились мои валеночки и не понравились тоже biggrin biggrin biggrin очень приятно слышать о своей работе приятные отзывы

Поздравляю победителей конкурса Lusille - Людмила, Lelia - Оленька, nastenkafff -Настенька, Светуся- Света, Kukusya -Татьяна!
Ваши работы - настоящие шедевры!
Все работы в этом конкурсе замечательные! Девочки, спасибо за такую красоту!

Lusille - Людмила, nastenkafff -Настенька, Светуся- Света, Kukusya -Татьяна!
Девочки,милые,поздравляю с победой!!!!
Спасибо всем за поздравления,за ваши голоса и приятные отзывы!!!!!!!!

Алевтина, Торри, Natashka, Энни, Иннуська, juliter, Volshebnica, SvetЛана, Lelia, спасибо за поздравления!!!

Девочки, спасибо всем за оценки и комментарии к моей работе, это воодушевляет на новые "творения"!!!

Lelia - Оленька , nastenkafff -Настенька , Светуся- Света , Kukusya -Татьяна , поздравляю с призовыми местами!!!

Девочки, а чья была "водяная, черно-белая змея"? Хочется сходить "в гости".

Поздравляю победителей! Заслуженная победа и потрясающие работы!

Вау даже не ожидала что буду в призерах, столько красоты было!!! Девочки все умнички!!! Столько идей и столько потрясающих работ!!! Правда трудно было выбрать))) Я вот никак не могу привыкнуть к новому методу голосования

Lusille,Lelia поздравляю вас!!! Шарики просто потрясающие, а снеговик милашка!!! biggrin

Цитата (Lusille)
Девочки, а чья была "водяная, черно-белая змея"? Хочется сходить "в гости".

Черно-белая змея принадлежит Торри - Вике.