Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодняя вышивка»

Вы уже заждались!?)))) Но оно того стоило!!! У нас есть первые - золотые - победители по мнению редакции журнала "Всё о рукоделии"!!! Конечно, эти работы без сомнения достойны звания лучших!

а) большая работа: Чудесное время праздника Танечки Пожидаевой (Podsolnushek)

б) интересно оформленная работа: Новогодняя шкатулка Леночки Белоусовой (bes40)

в) маленький оригинальный дизайн - Новогодний веночек Анжелы Литке (anzhela-angelll)

Девочки, какие же у вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Ждите дальнейших инструкций по поводу получения призов!))))

------------------

Официально объявляю голосование открытым!!!!! Выбираем по ОДНОМУ победителю в каждой номинации!!!

Ух ты!!! Как приятно то!! Анюта! Спасибо за возможность принять участие, а редакции журнала за выбор Девочки - Танюша, Анжела - вас от всей души поздравляю с победой!!

bes40, ЛЕНОЧКА!!! В твоей победе я НЕ сомневалась!!!!!!!!!

Танюшу и Анжелу с победой!!!!!!
Какая у нас тут КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Эмоции через край у меня!!!)))) И не знаю даже от чего больше: от того, что победила или от такого количества новогодней красоты!!! Прыгаю вместе с Леночкой! biggrin

Анна-Мария, Анютик, спасибо огромное тебе и редакции журнала за прекрасный конкурс!!! За такой влшебный праздник!!!

Редакции журнала огромнейшее СПАСИБО за выбор моей работы!!!

Ленусь, Анжелочка, поздравляю, девочки, сердечно!!!

Podsolnushek, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Поздравляю Танечку, Лену,Анжелу! Молодцы! Очень достойный выбор,красота!

Моя работа почему-то показана только изнанкой

Тоже не могу понять, как голосовать. Фотоальбом есть, а как там выбирать, не ясно sad

Поздравляю!!! Podsolnushek, bes40, Танюша, леночка, Анжела, вы супер-мастерицы!

Ой спасибо,так неожиданно и приятно!Очень,приятно!!! Аннушка, Спасибо за такую радостную новость и за возможность принять участие в таком Волшебно-Новогоднем конкурсе!!! Который ты с редакцией журнала так здорово продумали и организовали!!!
Редакции журнала спасибо Большое за выбор моей работы!!! Очень приятно)))
Танюша, Леночка поздравляю вас с Победой!!!
Очень рада оказаться в одном ряду с такими талантливыми мастерицами!!!

Цитата Hilda8474 ()
Моя работа почему-то показана только изнанкой

Hilda8474, Анечка могла и не заметить, у нее столько хлопот на сайте - управиться бы со всем сразу.))
Не расстраивайтесь - все подправится; а изнанка Ваша, значит, настолько хороша, что ее легко можно принять за лицо, тем более по фото; Вам есть чем гордиться. smile

Цитата Hilda8474 ()
Тоже не могу понять, как голосовать. Фотоальбом есть, а как там выбирать, не ясно

Рассматриваете все работы в фотоальбоме, выбираете понравившиеся и в теме здесь и в "Ярмарке игрушек" пишете о своем выборе.

Manyasha, iriska7687, Skaglietty_M, anzhela-angelll, спасибо огромное, девочки!
Ууухх, сколько Праздника у нас!

Цитата Hilda8474 ()
Моя работа почему-то показана только изнанкой

Hilda8474, здесь, в этой теме, поканы дополнительные фото. А основные - в Фотоальбоме! Вот тут твоя!!!

Здесь, где обратная сторона игрушки, есть ссылочка на саму КОНКУРСНУЮ РАБОТУ. А на страничке с конкурсной работой есть ссылочка Ещё фото - она ведёт на форум. Т. е. у нас везде есть перелинковка, чтобы было удобно!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Рассматриваете все работы в фотоальбоме, выбираете понравившиеся и в теме здесь и в "Ярмарке игрушек" пишете о своем выборе.

А голосовать вот так, да. Hilda8474, понятен принцип?

Я тоже немного запуталась... То есть я выбираю не 1,2, 3 место, как обычно, а по одной работе из каждой номинации, верно?

Ну ладно, если что не так, поправьте меня...
Номинация "большая работа" - Новогодняя елочка
Номинация "интересно оформленная работа" -Новогодний сапожок
Номинация "маленький оригинальный дизайн" - Новогодние совушки
Поздравляю всех победительниц и всем желаю удачи в конкурсе!