Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Оформительские фантазии»

Как и было обещано - Сюрпризный летний конкурс "Оформительские фантазии".

На конкурс принимаются работы, сделанные специально для этого конкурса и НЕ ПОКАЗАННЫЕ на нашем форуме и других ресурсах.

Работа должна соответствовать двум условиям: 1. Размер готовой вышивки должен быть не более чем 10*10 см. 2. Работа должна быть оформлена любым способом.

Приём заявок до 16 августа 2015 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 17 по 30 августа 2015 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Спойлер
1. На одну номинацию, от одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!).

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Не забывайте указать НАЗВАНИЕ работы

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий (не более 4 шт.), для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если работа ранее не занимала призовые места и с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, очень темная, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама работа представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования в конкурсах:

Спойлер
1.Для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, необходимо после просмотра работ, оставить комментарий в соответствующей теме конкурса, с указанием какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.

3.Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. Участникам конкурса запрещается голосовать за свою работу.

9. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

Призы конкурса

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов

А также сделать ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ в интернет-магазине Mstitch, являющемся нашим постоянным спонсором.

Спойлер

1 место - 7%
2 место - 5%
3 место - 3%

Доставка по всему миру. Ассортимент - в основном вышивка: нитками, бисером, гладью, а также аксессуары для вышивания.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Как хитрО! ))) Пошла думать smile Уж в чём, в чём, а в оформлении я люблю пофантазировать smile

Цитата TayaChe ()
Уж в чём, в чём, а в оформлении я люблю пофантазировать

Танечка, я уже в нетерпении увидеть твою задумку! smile

А у меня с фантазией плохо) Что это может быть? 10 на 10 см то. Ну бискорнюшка там, закладка? Или как

Алевтина, можно поподробнее для бестолковых? оформление может быть не только в виде картинки?

Цитата Kseniya_Enskaya ()
А у меня с фантазией плохо) Что это может быть? 10 на 10 см то. Ну бискорнюшка там, закладка? Или как

Вот именно, или как?

Kseniya_Enskaya, ну во первых, размер указан в сантиметрах. А вот размер схемы - может варьироваться в зависимости от размера канвы.
Во вторых, вариантов оформления масса. Это и игольницы, и закладки, и всякие прикладные салфеточки, подушечки и брошки - кулончики всякие. А может это будет обложка для блокнота? Или открытка? Или коробочка? В общем, включаем фантазию!!!

Еле-ночка, Оформление может быть любым!!!

Kseniya_Enskaya, думаю, можно также украсить вышивкой сумку или клатч. Или даже одежду!!!
Эх, жаль, что я не успею... А мыслей и вариантов в голове пронёсся ураган. От фетровых детских тапочек с вышивкой спереди до рюкзака с морской тематикой....

Volshebnica, почему не успеешь? Специально же заранее объявила - два с половиной месяца есть!!!
Кстати! В оформлении разрешается использовать несколько небольших работ, выполненных в одной тематике. Может кто-то захочет из таких миниатюрок покрывало сшить tongue

Алевтина, Алечка, а техника вышивки, только крестик?

Вот это интрига, так интрига!!! Пошла думать и воплощать в жизнь задумки)))

aktatva, даже не знаю... давай в любой технике!

Алевтина, ой, прям не знаю!!! Такой завал что то и дома, и на работе. Попробую что-нибудь вытворить!!! Но... Не факт, как говорится. Но и не исключено!!!

Цитата Алевтина ()
Может кто-то захочет из таких миниатюрок покрывало сшить

Ой, я на такой подвиг не способна!!!! А вообще идея крутая!!!!

Девченки, ну опять у меня проблема! Работа уже есть, но находится у мамы. Фото выставляла на своей страничке. Есть фото без надписи? Ну можно попробовать. а то как то все не получается даже в голосование попасть со свими работами. не то что в тройку лидеров. вдруг повезет?

Я на сайте новичок и планирую поучаствовать в этом конкурсе,
вот хочу уточнить, все фотографии присылаются сразу, когда работа будет готова и оформлена?
или сейчас прислать подготовку, потом часть процесса, потом готовую и оформленную ?

Ну туплю чуток wacko