Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

У меня вышитая меланжем есть только Кривулька, и в работе Оберег, но т.к он вышивается только на растущую луну, то мне пока не представляется возможным его доделать( буду заканчивать только после 12 марта), хотя очень хочется!!! Позднее бы учавствовала с удовольствием!

Цитата (Ваниль)
но т.к он вышивается только на растущую луну,

Помоему это начинать на растущую луну, а уж шить потом в любое время можно!!! Об этом в соответствующей теме говорилось.
А кривульку разве нельзя по правилам???

Цитата (terraira)
А кривульку разве нельзя по правилам???

Можно)

Цитата (ШАН)
Поэтому к участию и принимаются не все!

Ириш,получается,что все.В шапке в условиях ничего такого не прописано,да и последние конкурсы подтвердили это)

Цитата (ШАН)
Поэтому к участию и принимаются не все

К участию принимаются все, кто выполнил условия. Не имеет значения новенький это, или нет.

Давно в конкурсах не участвовала, случайно вспомнила, что у меня есть работа, вышитая меланжем. Она маленькая, но мне очень нравится )) Надеюсь, и вам понравится...

Отправила но не знаю подойдет или нет.

Алевтина, ну а как же

Цитата (Анна-Мария)
Но, благодаря интернет-магазину «4Крестика» у нас появилась возможность дать вам дополнительный стимул для участия в конкурсах!!!! Теперь участницы, занявшие призовые места в конкурсах, смогут заказать для себя понравившиеся товары в интернет-магазине «4Крестика» со скидками!!!

Цитата (4Крестика)
За 1 место скидка 7% За 2 место скидка 5% За 3 место скидка 3%. Скидки суммируются со скидками нашего интернет-магазина. Т.е. если максимальная скидка в нашем магазине 16% (накопительная + скидка от суммы заказа), то для победителя она может составить 23%. Надеемся, это будет приятный дополнительный бонус для участников и победителей конкурса.

это разве не материальный подарок? Когда ты можешь выбрать набор за меньшую сумму денег.

Yuskin, Данная скидка действовала в 2012 году. К сожалению, в 2013 году этой скидки нет (и из конкурсных правил мы её убрали)....

Алевтина, жалко, а я так и не успела воспользоваться

В связи с малым количеством присланных работ, прием заявок продлевается еще на неделю. Если заявок не будет, то конкурс будет отменен...... sad sad sad

Очень жаль что многие просят конкурсы, в которых потом не участвуют. Жалко потеряное время, которое можно было посвятить другому конкурсу.
Я бы с огромным удовольствие полюбовалась работами, к сожалению у меня пока нет вышитых меланжем.

Алевтина, Алечка,я в процессе.Думала,на неделе успею закончить,но праздник и универ не дали(
Заявок совсем мало?Очень обидно...И действительно,девочки просили,а участвовать мало кто торопится,жаль.

Алечка, а может пусть будет столько сколько прислали, мы хоть полюбуемся. Штук 10 хотя бы набирается?

Цитата (Ноябрь)
Штук 10 хотя бы набирается?

Не набирается.....

я тоже пришлю!!! не было времени сфоткать с надписью, работа есть))))