Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

ура отправила!!! biggrin

Я почти готова!!! Вроде чуток осталось, но от вас ведь не уйдешь!!! Надеюсь успеть закончить до 23-59 17 числа.... Так что я с вами, если подойдет! smile

Цитата (Volshebnica)
Надеюсь успеть закончить до 23-59 17 числа....

😆
Ирочка,ты не одна такая!

Цитата (Volshebnica)
до 23-59 17 числа....

и прислать мне в 59 секунд? Только учитывай, что у нас с тобой разница в час! То есть, если ты пришлешь в час ночи ( по своему времени) - то как раз успеешь ))))

Алевтина, Я тоже отправила, только не знаю подойдет или нет)))

Алевтина, заявку отправила.Вышивка свеженькая.Вышивалось в удовольствие

Volshebnica, спасибо за ответ, а вышивки замечательные, может когда-нибудь попробую, но пока только полюбуюсь smile

Алечка,отправила работу!Посмотри подойдёт?

Цитата (Алевтина)
и прислать мне в 59 секунд?

Все указывает именно на это...

А завтра еще гости придут на блины (которые никто не напёк!) так что ночь моя!!!

Цитата (Алевтина)
если ты пришлешь в час ночи ( по своему времени) - то как раз успеешь ))))

Это не так уж и мало!!! Спасибо!!!

Цитата (Торри)
Ирочка,ты не одна такая!

А ты шустрик! Успела!

Алевтина, отправила тебе пару часов назад)

Алевтина, И моя работа полетела на Конкурс! Уф!, я уже в ожидании красоты! Немного терпения и все случится!!!
Спасибо за увеличение сроков!!!Очень помогли!!!

Цитата (Алевтина)
Только учитывай, что у нас с тобой разница в час! То есть, если ты пришлешь в час ночи ( по своему времени) - то как раз успеешь ))))

Так почти и получилось! раньше никак не смогла!!! Отправила минут 15 назад. Фотик быковал. чуть не разбила его от обиды. Но потом одна золотая рыбка произнесла заклинание, и .. О ЧУДО!!! он включился!!! И я сделала 81 фотку!!! потом удалила неудачные, и все таки отправила свою заявочку... Я очень старалась, но не уверена, что работа подойдет. Но все равно рада безмерно, что еще один хвост отрезан!!!

Цитата (Ваниль)
Спасибо за увеличение сроков!!!Очень помогли!!!

ДА!!! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО!!!
Ну, думаю, я последняя была... Прости, Алечка.. Я закончила работу в 22 с хвостом по нашему времени, но вот подвел фотик...

Volshebnica, чудесно, успела!!!
Ждем с нетерпением завтра конкурсные работы!!!

Lusille, Ага!!

Цитата (Lusille)
Ждем с нетерпением завтра конкурсные работы!!!

Ой, наверно много красоты покажут!!!! Алечка, как проснется, будет в приятном шоке!!!!

Цитата (Volshebnica)
И я сделала 81 фотку!!!

Настоящую фотосессию устроила smile